RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro


New Hiro

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

отдал уже его ? xD

0

212

кухтеныш ебет    :example:

0

213

Как бы он не ебал, он прогнившое хуйло, вначале ляповшее все подряд, а потом уже думая. Пока я не завел речь про ту тему на хуеву тучу страниц, которую создал его брат кинг, он даже не знал что я почитываю форум. А тут на нахуй, сразу снял доступ и скрины требует. Ога, побежал делать скрины lol. Кухтин, иди лучше в своей легкой атлетике тренируйся, акробат хуев. Там хоть ты прогнуцо-выгнуцо можешь. Тут же ты пиздабол ебаный.

0

214

О_О Фре, прошла любофь, завяли помидоры? xD

0

215

2 FreeLove
кудрявый скажи ему это в лицо;)

0

216

поржал...спс

0

217

раскажите про темку с питухтином

0

218

свитгод дурачек(

0

219

Кухтин, иди лучше в своей легкой атлетике тренируйся, акробат хуев. Там хоть ты прогнуцо-выгнуцо можешь. Тут же ты пиздабол ебаный.

Нет сука,лучше сидеть не подстриженным,прыщавым задротом как ты зайка.И ждать,когда приедет тёлка к тебе.Как там её ник?Яника?Огорчу тебя-она не приедет к тебе:pooh!: Я пиздабол?Ты пизданул и нет доказательств.Ты же про темку говорил там какую-то.Ляпнул и отмазы кидаешь?

===>>>ты пиздабол,чушка кудрявая.

Отредактировано Кухтёныж (2008-11-03 09:55:41)

0

220

обьясню другим словом для тебя "Нагнуться"

Хуя ты долбаёб?Нахуй мне нагинаться?Или прогибаться?Это удел,таких как ты.

0

221

Да уж, кухтя действительно ебёт  :lol:

0

222

битва титанов  :black eye:

0

223

Кухтин пока вроде ебет своего апонента )

0

224

на форуме ра пора проводить ивенты на самые большие йайца , самый большой сельовнед и "мистер охуенная логика" :pooh!:

Отредактировано Qira (2008-11-03 11:35:03)

0

225

таких драм как на ТТ на РА я не увижу по ходу( но если провести такие ивенты, то мб не все потеряно)

0

226

"мистер охуенная логика"

я знаю только миссис охуенная логика.

0

227

Выбираем кандидатов )

0

228

миссис охуенная логика.

DarkSilence

Отредактировано Avera (2008-11-03 12:57:34)

0

229

DarkSilence

это клеймо.

0

230

я воюбился в кухтина xDDD

0

231

я воюбился в кухтина xDDD

Кухтин на столько суров, что овнит мемберов  шока не играя на этом сервере :dwarf:

0

232

клевый баюм, жалко что когда мы зашли к баюму у нас не было не одного овера,бд,свм они потерялись гдето xD

0

233

кухтин ебет а фрилав и свитгот сосут утренние колышки

0

234

2 NJay гони плюс,ебатель тёлок в машине :(

0

235

скажу вас так что   70% этого форума охуены ток перед монитором сидеть и строчить ,уверен на 90 % что при личной встрече они бы друг друга в глаза бы улыбались P.S проверено на личном опыте

0

236

они бы друг друга в глаза бы улыбались P.S проверено на личном опыте

Ромич арбуз :pooh!:

0

237

кухтин ебет

0

238

Нет сука,лучше сидеть не подстриженным,прыщавым задротом как ты зайка.И ждать,когда приедет тёлка к тебе.Как там её ник?Яника?Огорчу тебя-она не приедет к тебе Я пиздабол?Ты пизданул и нет доказательств.Ты же про темку говорил там какую-то.Ляпнул и отмазы кидаешь?

===>>>ты пиздабол,чушка кудрявая.

Адресс ты мой знаешь, как раз скоро ты поедешь на свои соревнования по прыжкам через козла. Заедешь, позвонишь в дверь. Я открою-скажешь мне это в лицо. Оке?

0

239

О_О Фре, прошла любофь, завяли помидоры? xD

Ири, если бы мне любой другой сказал то,что сказал Кухтин, он бы пошел туда же, куда я послал Кухтина. Саня Елдред никогда такого не скажет лично мне. Поэтому я его никуда не посылал и не ссорился с ним. Кухтин, вернешь доступ к форуму- дам доказательства. Тока темку не удаляй плизик ;)

0

240

Что, тут все еще модно понтоваться фразами типа "приезжай ко мне из Владивостока, я тебе морду набью"? :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro