RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Омг Руофф нагнут:)


Омг Руофф нагнут:)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

быстрее набить 3кк и купить профу

и ходить без сс? да и потом на старте обт тратить 3кк на профу, когда клану нужен будет кх не лучший вариант :) а что еще делать на збт кроме профы:? вдрачивать 78 на месяц игры...

Отредактировано >M<side (2008-11-05 20:44:52)

0

32

http://www.imageup.ru/img1/sharik-copy59820.jpg

0

33

ппц скачал клиент иновы и я немогу в поле логин и пароль что либо писать...чё за х*****?

0

34

это видимо ты язык не можешь сменить, надо поставить дефолтом английский тогда будет пахать, бывало и такое

Отредактировано svyatopolk (2008-11-06 10:01:37)

0

35

тупая картинка, несмешная

0

36

судя по разговорам в чатахх,   там процентов 70 таких васьков :D

0

37

ппц скачал клиент иновы и я немогу в поле логин и пароль что либо писать...чё за х*****?

это видимо ты язык не можешь сменить, надо поставить дефолтом английский тогда будет пахать, бывало и такое

да не, и без этого должно вводить. У тебя случаем пунто свитчера не стоит или ещё какой прелести? Её ГГ очень любит.. блочит накрен всю клаву..
Уже написал заяву по этому делу, пришёл копипаст, что проблема знакома и её устраняют))

0

38

ясно, кстати вот я скачал клиент иновы его надо через апдейтер прогонять или он сразу подходит?

0

39

включай через апдейтер. Он там будет минуты 2-3 ебать всю игру, потом скачает пару килобайт и пустит

0

40

чёта там он много качает минут 15 уже

0

41

Какие все таки суки конченые у нас тут сидят. Выложен акк для общего пользования, качал его неделю в А грейд одел. вот надо было кому-то зайти и обчистить под 0.

0

42

2 WilliamWallace
просто для тебя вайп наступил чуть раньше :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:
З.Ы. это точно не я :offtopic:

0

43

2 WilliamWallace смени аватарку ублюдок, уважай мертвых, а потом пизди про то чтобы твое имущество уважали

0

44

Слышишь рот закрой... И вообще он мой земляк так что цыц.... и вообще что за идиотизм ? Может мне Ельцин нравиться...

Походу с каждым поколением люди все становятся тупее и наглее... это надобыть таким уродом чтобы не с того не с чего ублюдком меня назвать... слашишь фраер, ты вообще значение слова этого знаешь ?

Отредактировано WilliamWallace (2008-11-13 13:15:53)

0

45

лол хеппи у него что на аве написано ельцин еблан чтоли? так что хуйню не неси

0

46

о боги, у Ельцина есть фанаты.. что-то определённо не так в этом мире :D

0

47

Законом это не возбраняется

0

48

2 WilliamWallace когда ты сдохнешь поставлю твою фотку на аватарку)

0

49

бомж :unsure:

0

50

после теста вайпа не будет,так что не срите парни :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Омг Руофф нагнут:)