RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за кекс ? :О


че за кекс ? :О

Сообщений 481 страница 510 из 614

481

надо быть такой как ты, жирной черножопой коровой с еблом татарина сучка? нет спс, не хочу.

Это всё из-за недостатка женского внимания и плюс ко всему отсутсвием мозга

0

482

2 Кухтёныж эта была попытка выклянчит платочек с бахромой от бабки с его автографом ваще-т^^ весь кайф обломал xD

0

483

Теперь я понимаю почему у тебя ник бабка, ты так же пиздишь))))
Из второго состава она выходила всего один раз. Да и вобще какое отношение к  делу имеет, кто сколько раз откуда выходил? Тут разговор о том, что ты очкастый дрочер  :giverose:   :pooh!:

и где я напиздел то?, что она как минимум 2 раза с 1 выходила и 1 раз с 2ого?
ты же шас же и напиздел, твои же слова выше, что вы были в разных клана, теперь в одном все таки были?(

0

484

нас всех зОбанЮт

Пускай банет,похуй.Создадим форум царей и все там будут модерами.А бабку сразу забаним по ип :( И всех его пиздатых дружков.

ваш форум царей говнокланасере, чет сдох((

0

485

Кстати,вы не находите.Что подпись бабки,похожа на него самого? :pooh!: Эти очки,это махня на бошке :(

0

486

MrBaBka Там написано создадим,для слепых,если чё.

Отредактировано Кухтёныж (2008-11-06 17:27:11)

0

487

какая хуй разница девушка , не девушка. тоесть ей можно пиздеть на меня, мне нет? да, клевая логика

Лови мою логику.Ты идёшь щас нахуй с форума.Иди павни в л2 лучше,ебаный клоун.

лови мою логику, выкладывешь фотку свою и кинга, на фоне ра до вечера,если нет,я тебя баню питушка с твои братком, ок7))

0

488

2 AliZ1uM ты похожа на няню Вику :(

0

489

MrBaBka ультиматумы,будешь ставить своим шлюха-кентам.А не нам царям.Усекаешь?Я блять прям побежал уже фоткаться,для лошка,как ты.В обнимку с кинг конгом :pooh!:

Отредактировано Кухтёныж (2008-11-06 17:30:01)

0

490

2 Кухтёныж ээээээ...не-не-не

0

491

MrBaBka ультиматумы,будешь ставить своим шлюха-кентам.А не нам царям.Усекаешь?Я блять прям побежал уже фоткаться,для лошка,как ты.В обнимку с кинг конгом :pooh!:

давай, еше пару часов есть=))

0

492

2 AliZ1uM я просто подумал,почему к тебе всех тянет.Потому что ты похожа на няню Вику,тебя все бессознательно все хотят :(

0

493

MrBaBka ты меня лох,в любом случае не забанишь.Потому что тебе муня анал порвёт,за мой бан.Он мой кент с сегоднешнего дня:( Усекаешь кекс? :pooh!:

0

494

Вафельник, ты сказал несколько раз выходила из 2-го, так вот один раз это не несколько, это всего один. Я не отрицал того, что мы были в одном клане, но ты сказал, что я вышел за ней, так вот на момент её выхода, я был в другом составе и я вышел первый

0

495

муня, только сегодня видать тебе друг((

0

496

MrBaBka Веталь, хватит агриться на ущербов, язык у них подвешен будь здоров и их много, а ты один все-таки. На мнение лошар можешь смело забить, ибо даже на снимке семилетней давности ты невъепатсо харизматчен ;)

0

497

Вафельник, ты сказал несколько раз выходила из 2-го, так вот один раз это не несколько, это всего один. Я не отрицал того, что мы были в одном клане, но ты сказал, что я вышел за ней, так вот на момент её выхода, я был в другом составе и я вышел первый

я бля про 2ой состав, ниче не писал, для меня 1 и 2 это один клан был, про твои выходы мне вообще похуй ебарь.

0

498

афк 2 часа, жду фоток, иначе бан кухтю((

0

499

Бля поржал от души;)))
Кухтин я у тебя сигу возьму xDDD
Я не думал что тру ловила серва такой задротище.....Ты карандаш на той фотке сломал?)))

0

500

пизда бабки заовнили :)) а вовсем виноват язык :)))

0

501

я бля про 2ой состав, ниче не писал, для меня 1 и 2 это один клан был, про твои выходы мне вообще похуй ебарь.

Ну ты пиздец долбаёб редкостный  :D
Если ты говоришь несколько раз выходила из 1-го и 2-го состава, то под этим ты уже подрузумеваешь какое то деление, в лом просто искать твои цитаты.

0

502

пизда бабки заовнили ) а вовсем виноват язык ))

во всем виноват то кто выложил его фотки на форуме андеров

0

503

афк 2 часа, жду фоток, иначе бан кухтю((

угроза баном и есть доказательство что тебя опустили кекс  :ggg:

0

504

У меня аж монитор покоричневел от ваших какашек(
ребят, давайте жить дружно. Кто-то красив - его счастье, кто-то нет - его проблема. И лишний раз тыкать в это человека - себя же унижать.
к тому же на вкус и цвет...

0

505

Все говорим,спасибо бестику,за предоставленный материал.

БЕСТИК ЕБЁТ11111

Отредактировано Кухтёныж (2008-11-06 17:50:50)

0

506

во всем виноват то кто выложил его фотки на форуме андеров

Поверь это не так, если бы бабка меньше пиздел в игре и на форуме, то какую бы фотку там не выложили отношение к человеку было бы совсем иное и к его внешности

0

507

БЕСТИК ЕБЁТ11111

  :clap:

0

508

Алёнко,да его не трогал никто.Я понимаю,что ты девушка и у тебя есть скажем так,сочуствие чтоли к бабке.Мне как-то похуй,что он там залупается на меня.Но обсирать девушку и говорить ей,чтобы она сделала кому-то минет.Помойму это через чур.По этому,его все и гнут,этого силача,ломающего карандаши :(

0

509

Поверь это не так, если бы бабка меньше пиздел в игре и на форуме, то какую бы фотку там не выложили отношение к человеку было бы совсем иное и к его внешности

да но почему то  таже дарки вроде адекватная и пиздит в игре и на форуме не так уж часто , но каждый 5ый вырозил свое мнение по ее внешности

Отредактировано masteroma (2008-11-06 17:50:59)

0

510

Просто наверное её речи тебя не косались))))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за кекс ? :О