RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за кекс ? :О


че за кекс ? :О

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Фрилав побежал стричся :(

0

122

2 Кухтёныж
меня возьми в клан еблан  :lol:

0

123

так и думал, что 2 олигофрена питух и кингуша, будут пытаться пиздеть тут =) майка говно не спорю,  обычная рабочая\домашняя майка, тогда этих найков\адидасов как говно было везде, насчет немытых волос , эт ваще лол, ты там с братом случаем с лупой у экрана не сидели, высматривая перхоть или еще над чем прицепиться?)) так вот не найдете, у меня ее никогда не было.
хотя че я тут оправдываюсь перед двумя имбецилами?=( что в игре, нихера ничего не добились, только киданием понтов цеплялись ко всем, что тут вы - никто, троллите. выложи фотку свою красивый( , а то , выложить чужие фото, много смелости не надо, желательно сфоткайся, на фоне форума РА, что это ты(ну или сам додумайся как себя показать, чтоб все поняли, что это ты?например себе напиши на лбу питух, кингу, я орк) , а не хз где взятой фотки ^^

зы ты питух, выкладывать свои фрапсы то будешь? а то в свое время обещал мувик состряпать? или это были понты, типо мы придем на годдард, но  полгода кормили обещаниями, или тебе не достаточно одного раза слития меня в муве? хотя это такой момент был... ты полчаса тогда гордился в хч .

0

124

Щас представил себе как этот красавчик сидит и выскуливает в мирке очередной свой шлюхо-разбан. Стало смешно почему-то

разбан у меня был один, а не очредной пиздобол, я на разбане ниче не потерял, а вот твой братец точно скулил 2 месяца? или сколько там?в итоге ваш шлюхо-разбан оценили в ваш же епик, да пацаны?(  :fuck:

Отредактировано MrBaBka (2008-11-05 11:02:43)

0

125

Бля, че ты оправдываешься опездол? Я команды не давал :D

А эпик дело наживное. Бан был из-за таких завистливыш шлюшек как ты, это же "ФАРМ НУБЛ РБ", блять, нереальный косяк  :D

И вообще лучше потерять часть эпика, чем как ты там посасывать за очередной разбан, который по идее вообще не может иметь место, т.к. в 90% случаев людям в таких ситуациях вообще разбаниваться не дают

0

126

у кого я там сосал?))))))))))))))
вот пиздаболище то, даж не знает ситуацию, еще чет говрит=)))

А эпик дело наживное. Бан был из-за таких завистливыш шлюшек как ты, это же "ФАРМ НУБЛ РБ", блять, нереальный косяк

вам, ущербам, завидовать? упаси боже.

Отредактировано MrBaBka (2008-11-05 11:17:55)

0

127

что в игре, нихера ничего не добились, только киданием понтов цеплялись ко всем, что тут вы - никто

lol

У кого то ломаются игровые жизни, зато у Бабки она удалась  lol

0

128

давно тут чьито фотки не обсуждали)

0

129

Это - "пять с плюсом". Содержание соответствует упаковке.
Сорри за гадкий поступок, нехорошо обсуждать чужую внешность, но не смогла удержаться.
Бабуся, какое ты чмо то убогое. Теперь понятно, откуда в тебе столько говнища и комплексов.

0

130

ууууууу, теперь ждемс высер от Бабки :)))

0

131

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif

0

132

привет оля =))
какие еще комплексы?) а говно да, могу высрать так, что мало не покажется, но обычно только в ответ. твою фоту тож видел, промолчу, как и промолчал,как увидел ее в закрытом ;)

0

133

Бабуся, какое ты чмо то убогое. Теперь понятно, откуда в тебе столько говнища и комплексов.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

134

Сидор как всегда содержателен  :pooh!:

0

135

Сидор как всегда содержателен

это моя отлечительная черта.

0

136

это мое кредо хD

0

137

я кстати такую тему уже помоему предлогал , мб ошибаюсь , давайте все по 3-4 фотке выложим , дабы небыло мол " ды долбоёб а я красивый* заодно посмотрим кто с кем срется и кто есть красавчик а кто чмо  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

138

2 Qira
тафай ты первый   :D

0

139

давайте все по 3-4 фотке выложим

чьи фото выкладывать? lol

0

140

тафай ты первый

я боюсь , застебут еще... в школе просто меня карлик-нос называли ,  у меня горб за спиной большой и нос длинный и крючковатый.

0

141

http://api.ning.com/files/Wt5jjVLb9sq3HfuD9yvi5Zfd8DVc0fYFgf2UnzA4wkj1MP4GXh4ISgoU-Zk8pR9FhZKjz7emWMtqlxL01EImhX8I8pkO-*xj/chuck1.jpg

0

142

2 Qira Ну ты демон )))))))))))))))))   "карлик-нос"... товю на лево xDDD

0

143

тут я на концерте после выпускного, вроде неплохо вышел

http://s56.radikal.ru/i154/0811/92/0be68f75c21e.jpg

0

144

http://s2.dump.ru/viewer/preview/biggest/1184060.jpg

2 Karadok О как!   :P

Отредактировано Woolfgard (2008-11-05 12:40:02)

0

145

ой не похож, ой халтура

Отредактировано Jest (2008-11-05 12:40:36)

0

146

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] я на работу еду , задумался...

0

147

ракурс неудачный, только ногу видно.  :(

0

148

2 Qira Нет, бле, ты ДЕМОН!!! xD

2 Jest Да ладно тебе, я может  СТРЕМЛЮСЬ!!!1  :D

0

149

ты ДЕМОН

обзываться не обезательно 8(

0

150

Ебете, товарищи! ;)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за кекс ? :О