RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » холява в Годдарте!1!!111


холява в Годдарте!1!!111

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

2 A1ightWish

:lol:   :D

0

122

Не,ну у человека хватило ума назвать свой клан ржд, и ник кла дворник, это уржатся, я ахуею если они в аллю к себе наберут больше 6 кланов  :lol:

0

123

2 Jest

в Глудио/Глудин нихажу :/

0

124

Сейчас мы выясним, что оказывается рыбка фармила валика до трт. Как и всех прочих эпиков в крысу(

Эпик бижа была еще на С3, но всех фармила рыбка, поэтому ее никто не видел

0

125

А меня кстати звал гном в рыбку когда то, когда они ещё были просто неизвесным алли  :o

0

126

норм название клана РЖД, получше чем РевольтФедерейшн, по крайней мере
пох что это али название, смысл не меняеться

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-11-11 20:32:26)

0

127

Типа наебал? и как их терь называть?  :D

0

128

2 FroL1k
возможно у него Фамилия Дворкин, потому ник такой, и работал/учился на РЖД в тот момент, почему бы и нет? Не всем же клан называть укурышы/распиздяи / Алконавты и т.д. пасмари список кланов шока, ахуеешь от названий)) Думаешь куда моск направлен у человека был, когда он это придумывал.

0

129

тема убита унылыми шуточками(

0

130

и как их терь называть?

я предлагал, точнее настаивал назвать али MblwuPokepblcMapca  :beach:

0

131

возможно у него Фамилия Дворкин, потому ник такой, и работал/учился на РЖД в тот момент, почему бы и нет? Не всем же клан называть укурышы/распиздяи / Алконавты и т.д. пасмари список кланов шока, ахуеешь от названий)) Думаешь куда моск направлен у человека был, когда он это придумывал.

Ой да я прям себя падонком чувствую  :(

тема убита унылыми шуточками

Иди в другой пофлуди лапочка  :D

0

132

невыебывайся(, сраться я с тобой не буду хуила)

0

133

Не,ну у человека хватило ума назвать свой клан ржд, и ник кла дворник, это уржатся

Не Дворник,а Дворкин это вопервых ,а во вторых не всем же называть свои кланы нагибаторскими названиями.

0

134

да Лех. помню тут была одна темка, там как раз мемебр engine.gif РЖД выебывался на весь этот форум вроде, или с кем то там чего то там обсуждал, что он типа бог и 1 полали разложит comando.gif xDD Ток ща ег опомойму нет в клане))

сам угорал с него

вспомнил эта жесть была хDD с того момента и начали РЖД гнобить  ;)

0

135

2 Arantir
дай денег плиз зайду в игру((((

0

136

Дворкин

это персонаж и цикла Желязны,творческий полоумный гном  :D

0

137

2 GoofiePwNz
:fuck: я дом-2 ушел смотреть

0

138

это персонаж и цикла Желязны,творческий полоумный гном

полуумный или полоумный( больной)?  xD

и ваще кто такая железяка o_O

Отредактировано ColdZer0 (2008-11-11 21:12:48)

0

139

полуумный или полоумный( больной)? xD

Так, бле, синонимы :D

0

140

а еще ..из за РЖД когда то поссорились ФР и РФ

0

141

и ник кла дворник

Ну тык, У меня самый ровный ник был  :D

0

142

:D

0

143

а еще ..из за РЖД когда то поссорились ФР и РФ

Это когда ФР начали в ПК лить союзное али РФ на Валике?

0

144

Это когда ФР начали в ПК лить союзное али РФ на Валике?

Не было союза, был "нейтралитет, который дикует Рамчег!" =)))

0

145

Ну тем не менее РФ шли с миром на совместный фарм Валика. А ФР вкрысу зафармили Валика, слив при этом всех в ПК

0

146

Ну тем не менее РФ шли с миром на совместный фарм Валика. А ФР вкрысу зафармили Валика, слив при этом всех в ПК

Всех убили... с миром... :pooh!:

0

147

слышут звон...хронология примерно такая была:
за некоторое время до осад,произошел конфликт между мемберами РЖД и РФ(уж простите не припомню кем конкретно),слитие друг друга и т.д.
Потом осады- Гиран,если быть точным,на котором РФ выразили свое отношение.ФР выразили свое отношение путем "дарения" оффам  Хейна.Потом начался этап переговоров- как раз к дневному фарму Валакаса сняли кв друг с друга.При этом Рамчег всячески пытался показать,что это он делает услугу идя навстречу.Как раз тогда родились цитаты- я диктую нейтралитет,раз КЛы ФР сдали мне дроп с эпика- то значит я главный и они признают мою власть и т.д.На стоянии у кристалла Тараса происходит конфликт и слитие Цоя(вроде б)- он на ее сумел ПКнуть суммона некра,его начинают мыть,слово за слово- драма погналась по новому витку.Между тем Тарасом и след Валиком было день или 2,с утра прошел совет Альянса,на котором было решено разорвать союз с РФ и раскидать кв,что и было сделано ДО фарма Валика,дабы не выслушивать больше визгов рамчега.Поэтому про ПК и "шло с миром" - блаблаблабла.

0

148

народ, заделитесь вкусненьким....  :lol:

0

149

ник кла дворник

следующим клом заек как мне кажется будет парнишка с ником говночист
2 Херня-у-мага

РФ шли с миром на совместный фарм Валика. А ФР вкрысу зафармили Валика, слив при этом всех в ПК

какие гаткие зайчики. ой ой ой , как же им так не стыдно *((((((((

0

150

Ребят, "Дворник" и "Дворкин" - разные слова. Мб вас русскому недоучили? =\

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » холява в Годдарте!1!!111