RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » для маздая <3


для маздая <3

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

что то  уже полдня прошло, а шокирующих подробностей как не было, так и нет. Где обещанный пост на 3к знаков с именами, паролями, явками?  :angry:

0

92

очередной самонагиб анархиста =)

0

93

Глупо всё как то. Илющ, честно была другова мнения о тебе.

0

94

Вот интересно, ктото думал что  если маздай вас организовал, и привел к  этим эпикам, не ужто он не заслужыл чтоб   получить немного денег за это?? Цэните АЛов , их у нас на сервере мало осталось......

0

95

Разбанте Кухтина! Больно рьяные модеры стали, что б вы так флудеров банили.

0

96

флуд-нормальное явление для форума. То, что являет собой питух, хотя и не имеет сие названия,-ненормальное явление в принципе, хотя бан не одобряю

0

97

Кухтина в студию

0

98

флуд-нормальное явление для форума

я о том же  :D

0

99

я тут был .

0

100

кстате куда делся кэтс ? (

0

101

веселая темка :)

0

102

чего тут веселового, хочешь сказать- что узнала что-то новое?:))

0

103

неа,я и так все это знала.прост анахист веселит своим высером)

0

104

:D

0

105

Лолбоян...во всех старых альянсах так было, люди трудились на благо родины и все(почти) были в бомжешмоте и счастливы, а верхушка ходила в золоте! Система с раздачей эпика и игровых ценностей поровну как сейчас намного нестабильней...надо вернуть старые времена ! ;)

0

106

кстате куда делся кэтс ? (

В бане

0

107

пейдж :pooh!:

0

108

тема прикольная, но практически всем, кто был в алли маздая в том или ином виде она известна)

0

109

Имхо Илья !Мстить Маздаю за что -то стукачеством-бред! Ну расскажешь ты щас всем что продавал 3/4 всего эпега в реал...Ну и что? Итак все это знают ;) И отношение к Маздаю,какое оно было,таким и останется =) а вот к тебе изменится ;)

0

110

Все знают? хм...
Почему-то сразу фрозяку вспомнил  :D тогда все уверяли(даже маздай), что она просто е6а****я, недотрах и прочее... а тут вот как выходит  :D

/на правах драмы.

Отредактировано A1ightWish (2008-11-10 13:21:20)

0

111

пока эпики не начали фармить я тоже думал: "неееет, Маздай не такой!" а потом... ну вы понимаете)

0

112

Ну и что? Итак все это знают wink.gif И отношение к Маздаю,какое оно было,таким и останется =) а вот к тебе изменится wink.gif

  +1

0

113

Привет всем, темка улыбнула меня очень сильно..
Анархист жди в гости у тебя клыки жмут , пора глотать их.

А по теме, Девченки и мальчишки каюсь, очень сильно каюсь, виноват, продавал, 3\4 дропа и эриков продавал, никому ничего не давал (конечно не беря в расклад, что в алли ТТ сетов эпика целых было больше чем у всех других алльянсов), но все же ( Шиана также ничего и никогда не получал и все другие), конечно  все закены продавались за реал, шмотки все за реал, эпики и дропы.

Да конечно мы с Малденом и Доктором продали последнеего Валакаса и еще кучу всего и немеренно.

Какие же мы плохие.

Прости нас мы так больше не будем:)))))
Обещаю исправиться:)))
Вы же на меня не злитесь?

С Уважением, Павел.

0

114

Даш медальку - отпущу грехи))))

0

115

Анархзист спасибо, что помог сознаться во всех моих грехах, а я то думал как же мне признаться.
Давайте алли ТТ сознавайтесь все уж тогда, кто там еще за реал продавал и 3\4 дропа крысил, все лидеры алли ТТ без исключения, кольца боюма, Анквина, серьги закена, тараса.

Все пиздили, а аАнархист пизженое продавал всем на лево и на право, что самое интересное накручивая сумму больше и находяьс в доле.

Да так и было.

0

116

А по теме, Девченки и мальчишки каюсь, очень сильно каюсь, виноват, продавал, 3\4 дропа и эриков продавал, никому ничего не давал

WTS адрес маздая))

0

117

Даш медальку - отпущу грехи

сначало отпиши =)

0

118

мы с Малденом и Доктором продали последнеего Валакаса и еще кучу всего и немеренно.

И их адреса тоже)

0

119

Ох помнится мне, давным-давно, ну до диназавров еще, когда я продавал свой эквип с кх за кол(к слову сказать колечко баюма стоило тогда всего 250-300 кол), продавал я еще и кхп с евц, выручку с которых, соответсвенно, также как и шмот, переводил в $. Помнится мне знатный высер от Маздай в личку на былом форуме ТТ о том, какой я гнийда, падонок и вообще нехороший человек потому, что продаю столь ценные весчи и итемы, по бросовым ценам и(о боже!) перевожу все в валюту!

Отакот, тока пацан наверное не знал, что уже на тот момент наши шпионы не зря кушали свой хлеб и нам(ну во всяком случае мне) было изветсно о многом из черного рынка во времена ТТ. Смеялся.

Анархист, ты разоблачил гнийду, открыл всем глаза, пацан.

0

120

у маздая наверно деньги кончились, что опять вернулся в игру
а по теме это уже известно давно, еслиб ты трищал об этом 2 года назад, то он бы заработал меньше, а щас всем уже пох у всех всё есть

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » для маздая <3