RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом


Диалог с Анархистом

Сообщений 61 страница 90 из 575

61

ебанул бифан даже не 250, а 275к  :D

0

62

Некий Umbriac0 с поддержкой некоего Sicario опрокинул некоего Mersaline на хирофанта

кстати вот это тру, подтверждаю

0

63

Moonsorrow нах ты спрашеваешь чей там ник, сам же знаешь :)))

0

64

Ты тоже сучка не честная, но немогу ниче вспомнить про тебя

вспомнить не можеш потомучто я чист как стекло

0

65

кстати вот это тру, подтверждаю

Сучко пиши все что знаеш, у мну мозг плохо варит, и про себя и прос ебя давай жги !!! Уебеним нивибенный адекватный шок3 нахуй чтобы всякие адекваты не заябывали адекватностью!1!

0

66

2 Xa6u6u с того времени прошло времени пипец сколько )) Анекдот про срущего с дерева и посылающего всех нахуй Пушкина рассказать?

0

67

Xa6u6u с того времени прошло времени пипец сколько )) Анекдот про срущего с дерева и посылающего всех нахуй Пушкина рассказать?

началось... это было хз когда и т.д..... было же? что еще надо то

0

68

Уебеним нивибенный адекватный шок3 нахуй чтобы всякие адекваты не заябывали адекватностью!1!

+1

0

69

кстати вот это тру, подтверждаю

На самом деле у мну с Сиком щас норм отношения, просто сука все заебало, расскажу все что знаю, даже расскажу что некий Dodge с реала опрокинул другого кента с реала хDD. Ток сразу грю пацаны, не злитесь, лучше сразу собирайтесь и го ибало мне ибашить!1! Ток сразю грю я себя виноватым не чувствую, и сам отьебашу. Лучше давайте вместе расскажем все что было хD. Бля щас реал много всего на уму вертится, надо мысли собрать, реал ппц выпил собрать мысли не могу)).

0

70

чесна презнаюсь кинул LegendariSpirit  на тека щит ! :D

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-11-13 14:40:07)

0

71

Moonsorrow  Илюха, руби правду матушку, я увенет ты докуя знаеш =)

Зы: пеидж нех.

Отредактировано LegendariSpirit (2008-11-13 14:39:02)

0

72

(Nipa @ November 13 2008, 14:33)
Хабиби ты лучше расскажи как краденые денежки поделили крысиные с бифаном? Сначало кинули на шмот а потом на 250к рублей человека

Ну хаб тута не причём нехуй ннать,а то что ребятки пишут типо дока в закрытом разделе мол я отроботал 250к рублей это ещё не доказанно,как мне говорили будет суд,жду суда что бы глянуть на из унылые в говно ебало,когда вынесут вердикт....а пиздеть и преувеличивать тута все горазды,и мне жаль тех посанов каторые в это верят,хотя похуй....Так что на Хабчега нехуй кливету нагонять

0

73

2 LegendariSpirit рано еще )) затравка не та ))

0

74

Встречалась с БиФаном, при определенных обстоятельствах. Не произвел впечатления лошпеда - очень достойно выглядит, приобретал кое что на весьма большую сумму. Так что пропажа 250 р и причаслие к ней БиФана, на мой взгляд, притянуто за уши.

Помню Помню,это было долеко до этого просто кое каму надо бить ебало а не вести переписку тута....

0

75

а вот и правда матка, я не приделах :) Нипа, теперь захлебнись слюнями епть)

0

76

походу тема с дюпом такаяже хуета как его посты тут(

0

77

Счас еще Маздай придет, пусть расскажет про наши с ним дела, хули )) пиздеть так по полной :)

0

78

А помните как Анархист обвинял других в нечесности?))) Да тут сука все запачканы всех нахуй под суд. Самогос ебя не обманите, практичесски каждый из вас падлил в игре, падлил по жесткому, но никогда об этом не признается. Во первых силы душевной не хватит, во вторых боитесь получить пизды. Вывод- линейджевские неадекваты это те, кому похуй на игру и кто не боится получить пизды в реале.(ато и сам выебет кого угодно). Вот и делайте выводы пацанчики). После всего сказанного помоему уже всем похуй стало кто из присутствующих заселфовнился))). Ждем появления адекватов нивибенных, которые на такой поток по их словам "неадекватности" (тобиш правды) смогут чтото написать хDDD.

0

79

Счас еще Маздай придет, пусть расскажет про наши с ним дела, хули )) пиздеть так по полной 

:pooh!:  ток пиздеть не надо, правду матку давайте:) и смотрите  не забаньте меня, хотя уже поздно)))

0

80

еще ибать, темка про ущербного бапку. Бапка ниужели ты такой лошара что думал что тебя забанели за то что ты хотел справедливости? ахахха. Ибать ето отмазку и причину нашли, тебя забанили совсем не за ето. Забанить могут почти любого, нужно только хотение. Вот такая вот хуйня(.

0

81

А еще ебаный врот, мона разбаниться за что угодно, ток с ренеймом. Вопрос ток в том какие у вас связи и сколько денег. А еще ибать, Мобовцы одни из главных кидал. Стима думаете просто так прикрывали? Хухоха. Да хуй на простых игроков лидеры алей ложили и во все дырочки имели хDD. Бедные нубы хуй знает как жить будут после всего этого((((.

0

82

Хабиби ты жалок , скрыть соучастников преступления всегда было делом честни . Если тебя не сдали ето не значит что я должен что то делать.мне вообще посрать и я знаю что ты л0х и все тут

0

83

ааааа....вскрылась страшная правда: на шоке 3 нет честных людей :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:
это просто рассадник кидал, ботоводов и читеров :vampire:
З.Ы. ну её богу, покажите легита :ggg:

0

84

Бифан а зачем шмотки было крысить у своих сокланов, говоря всем что тебя взломали? А потом давать их хабиби,за то что он покрывал тебя говоря всем что тебя правда взломали и ты не крыса....после чего случаи повторялись и повторялись

Отредактировано Nipa (2008-11-13 15:02:26)

0

85

Бифан а зачем шмотки были крысить говоря всех что тебя взломали? А

У теб факты какие по сему вопросу?????или ты как тяпка веришь тому что говорят?

0

86

Мобовцы одни из главных кидал.

Вот тут пападробней пажылуста.

0

87

Хабиби ты жалок , скрыть соучастников преступления всегда было делом честни . Если тебя не сдали ето не значит что я должен что то делать.мне вообще посрать и я знаю что ты л0х и все тут

бля ну хз кто из нас лох ))) ты уже не знаешь как отмазатся, тебе  уже сказали люди что меня даже там небыло и Эда я не знаю в реале, тебе уже и в аську отписали, но ты мудило продолжаешь гнуть сваю палку.... не ну ты жалок...кстати а ты че рот тут раскрыл, тебя что главного крысу шока 3 Паша поднял с полупидора на пидора? скройся крыса епть...

0

88

Все просто Хабиби прикрывал Бифана на шоке за крышеные вещи,А бифан неупомянул и отмазал хабиби в случае с хищением. Давайте еще полижите друг у друга и придумайте что нить получше)

0

89

сейчас Мун раззадорится и выведет всех на чистую воду :D
"нуачёаще" у нас тут вечер откровений продолжается :lol:

0

90

Все просто Хабиби прикрывал Бифана на шоке за крышеные вещи,А бифан неупомянул и отмазал хабиби в случае с хищением. Давайте еще полижите друг у друга и придумайте что нить получше)

что это еще за херня?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом