RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом


Диалог с Анархистом

Сообщений 91 страница 120 из 575

91

Ты вообще жалок хабиби свадьбу сыграл на крыщеном шмоте продавая за реал....Другого дохода как продавать коробки от ноутбуков у тебя нет.

0

92

Вот тут пападробней пажылуста.

А хули поподробней, тебя не удивляла любовь Бионикса и Фрози к Стиму? Или ты невкурсе кто такой Стим? Все уже сказано до меня, я всеголиш добавляю что они соучастнеги =-).

0

93

Сразу видно кто волнуется и кто нет. Мне то что тут отмазываться?разговор не обо мне идет а о крысах и о преступлении. О крысах настоящих как Хабиба

0

94

Ты вообще жалок хабиби свадьбу сыграл на крыщеном шмоте продавая за реал....Другого дохода как продавать коробки от ноутбуков у тебя нет

я вижу ты был у меня на свадьбе, все знаешь все видел, мля да ты охуенный клоун епть, думаю Настя придет и напишит какой ты чепушило.

0

95

а я честный и никого не кидал :(

0

96

Сразу видно кто волнуется и кто нет. Мне то что тут отмазываться?разговор не обо мне идет а о крысах и о преступлении. О крысах настоящих как Хабиба

Бля у тебя как и дока и компании нету оснований пиздеть на лево что кто то крысанул,Де факты утвержадющие что я киданул ребят на 250к и поделился с Хабом которого не видел в реале....или ты как анархист только бы попиздеть о чём нибудь :P  :P  :P

0

97

О крысах настоящих как Хабиба

Новая фраза, всем уже похуй на крыс, но теперь появились НАСТОЯЩИЕ крысы)))) :lol:

0

98

Нипа, ты что куришь? :)

0

99

Нипа докозательства в студию

0

100

а я честный и никого не кидал :(

я тоже((
Да вай кинем друг друга? Правда у меня ничо нет...)))

0

101

а я честный и никого не кидал :(

Ну ты правдо зайка, так даже не интересно, лучшеб развел когонить, у тебя еще есть шанс исправиться;)

0

102

Бифан все прекрасно знают что ты крыса,сколько своих сокланов ты кинул на шмот говоря всем что тебя взломали...и через некоторое время ети вещи которые якобы взломаны были одеты на тебя. Спустя как все утихло ты пару раз еще провернул ету аферу со своими сокланами. Я лично сразу написал бифан крыса. Мне даже потом спс написали что  я сказал не давать ему вещи.

0

103

2 Nipa

Если ты думаешь что человек дурак,подумай не думает он про тебя так же.

Без доакзательств тебе никто не поверит)

0

104

лично я знаю что бифан покупал большую сумму кол. Наверное поэтому он и был через какоето время одет. Нипа заканчивай курить...

0

105

Я сначало думал то Доктор с ними заодно,но сильно ошибался,приношу свои извинения.Хотя он меня все равно убьет)

0

106

ну сегодня этот форум радует как никогда :D

0

107

Бифан все прекрасно знают что ты крыса,сколько своих сокланов ты кинул на шмот говоря всем что тебя взломали...и через некоторое время ети вещи которые якобы взломаны были одеты на тебя. Спустя как все утихло ты пару раз еще провернул ету аферу со своими сокланами. Я лично сразу написал бифан крыса. Мне даже потом спс написали что я сказал не давать ему вещи.

Скольких????кого кинул ники в студию.......

0

108

Хабиби давай может встретимся с тобой в реале 1 на 1 и пообщаемся если на зассышь? скажем так в ети выходные где нить в парке)

0

109

Хабиби давай может встретимся с тобой в реале 1 на 1 и пообщаемся если на зассышь? скажем так в ети выходные где нить в парке)

приезжай комне..

0

110

Хабиби давай может встретимся с тобой в реале 1 на 1 и пообщаемся если на зассышь? скажем так в ети выходные где нить в парке)

Ты эт темы не уходи  :)

0

111

и еще, обратись к специалистом, складоваеца мнение что ты реально болен.

0

112

Калипсыч... давай друг друга кинем? ;) У меня тоже нихера нет :)))

0

113

Да завтро все друг другу лица бить будут, мну уже звонили хDDD

0

114

у меня уже давно сложилось мнение что Бифан и Хабиба два л0ха.Доказано эвклидом)

0

115

QUOTE (Sent @ November 13 2008, 17:08)
а я честный и никого не кидал :(

я тоже((
Да вай кинем друг друга?

мне нравятся твои дуалы...

0

116

Извините пока идет следствия подозреваемых лучше не трогать.Ждем суда.

0

117

у меня уже давно сложилось мнение что Бифан и Хабиба два л0ха.Доказано эвклидом)

Кароче иди козе в трещину,Мне лично похуй что кто про меня говорит,так что нипка пипка возьми Илонку и нахуй лесом :D,как факты будут пиши неудачнеГ

0

118

Хабиб охуенный он мне давно нравится(((

0

119

Нипа, схуляи ты вообще решил, что мы с бифаном знакомы и покрываем друг друга? я чет все понять немогу, откуда у тебя такие источники

0

120

2 Xa6u6u источники из той же оперы, что модеры мутят колы у маздая :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом