RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом


Диалог с Анархистом

Сообщений 121 страница 150 из 575

121

Нипа, схуляи ты вообще решил, что мы с бифаном знакомы и покрываем друг друга? я чет все понять немогу, откуда у тебя такие источники

Да хуй забей ему бедному судьба пиздеть и не краснеть,пойдём 250к пропьём :D  :D

0

122

там вроде 275 было, куда уже 25 вьебал?:))

0

123

там вроде 275 было, куда уже 25 вьебал?)

Колы купил что бы пизженный шмот вернуть :D

0

124

:pooh!:

0

125

Moonsorrow
А Хаб то при чем? Выложил, не комментировал, в чем он не прав? Каждый сам для себя делает выводы из увиденного, кто то верит, кто то нет. Слова Анархиста вызывают недоверие, собственно, как и слова остальных участников сей драмы.
И что касается ХХХХ, мб я конечно не права, но я так поняла диалог - об этом судил Анархист, со слов Маздая, как о соучастии Малдена. И тут, соответственно искажает действидельность или один - Анархист, или второй - Маздай. Но кто же скажет правду, тем более тут и тем более себе во вред.

0

126

2 Mypmuxa под Иксами скрывается ник или имя одного из сотрудников проекта SW, играющего на шок-3 )
А Хаб тут при том, что очень нехорошо выкладывать такой жареный материал, в котором ни за один символ не надо нести отвественности))))

0

127

под ххххх скрывается Moonsorrow 

0

128

Moonsorrow
А кто тут вообще за что то ответственность несет? Это не то место, где могут к ней призвать или наказать. Я с тобой не согласна, скажу даже так, попросили бы и я выложила. Я вчера, кстати 2 поста скопировала от сюда, пока не потерли и не прибанили выложившего.

Отредактировано Mypmuxa (2008-11-13 15:43:49)

0

129

А Хаб тут при том, что очень нехорошо выкладывать такой жареный материал, в котором ни за один символ не надо нести отвественности))))

А Хаб то при чем? Выложил, не комментировал, в чем он не прав? Каждый сам для себя делает выводы из увиденного,

0

130

2 Xa6u6u2 Mypmuxa
ладно, уболтали, чертяки языкастые )))

0

131

-)

0

132

Moonsorrow
чертяка - Хаб, а я - чертовка :P

Отредактировано Mypmuxa (2008-11-13 15:46:28)

0

133

Нипа  зря ты хабу предложил в реале встретится, он ебарь и качек , тебе пизды наваляет будь здоров :D

0

134

я семейный человек, все остальное-прошлое

0

135

ну пизды нипе всеравно дать запросто сможеш  :D

0

136

Вот тут пападробней пажылуста.

А хули поподробней, тебя не удивляла любовь Бионикса и Фрози к Стиму? Или ты невкурсе кто такой Стим? Все уже сказано до меня, я всеголиш добавляю что они соучастнеги =-).

Чесно говоря я не вкурсе кто такой Стим.

0

137

Стим, был в МОб еще на с3 вроде.... старый перс)

0

138

Стим, был в МОб еще на с3 вроде.... старый перс)

Ясно, это для мину всяравно что  до нашей эры,  я тогда и про линейдж наверно не слышал, в бк задрачивался:)

0

139

Хуя. 4 страницы - 4 драмы.

А откуда ваще взялась цифра, что Эдя кинул кого-то на 250к ре (Чё-та ну слишком дохуя большая цифра.. $10.000). Просто это уже оч серьёзная предъява..

0

140

Не вижу смысла обсуждать чужие проблемы на этом форуме,кого епет чужое горе? :) Смотрю попиздеть все горазды... Хабиби вообще к этой истории никаким боком не относится, с бифаном,думаю,уладим сами конфликт без помощи говнофорума... и всех тут всёзнаек...
Всем удачи... :vic:

0

141

Не вижу смысла обсуждать чужие проблемы на этом форуме,кого епет чужое горе?

Ну да уладим только док 1 пиздеть начел в разделе для кл-ов почему бы и тута не посветить народ в этом

0

142

пиши заяву в ментовку, Сластена  :D

Отредактировано NJay (2008-11-13 16:07:31)

0

143

самоньте дока :)

0

144

засамонил (

0

145

пиши заяву в ментовку, Сластена

Уже Уже я всё жду

0

146

я требую продолжения банкета xD

0

147

я требую продолжения банкета xD

ага мне еще 3 часика работать, подкиньте дровишек кто нить)

0

148

Ну да уладим только док 1 пиздеть начел в разделе для кл-ов почему бы и тута не посветить народ в этом

да ну пока ты мне этого не сказал ,я не знала что он вообще сор из избы вынес. Я не сторонник обсуждать это тут.да и Дима всё равно этот говно форум не читает,кому тут это вообще надо
:)

0

149

пиши заяву в ментовку, Сластена

Уже Уже я всё жду

у меня друг следак в мусарне СВАО, за нную сумму отмажет от всего, кроме мокрухи  :pooh!:

0

150

у меня друг следак в мусарне СВАО, за нную сумму отмажет от всего, кроме мокрухи

Дай мобилу в пм а то сыкатно как то :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом