RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом


Диалог с Анархистом

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

преступление было совершено в СВАО?

0

152

да ну пока ты мне этого не сказал ,я не знала что он вообще сор из избы вынес. Я не сторонник обсуждать это тут.да и Дима всё равно этот говно форум не читает,кому тут это вообще надо

Настя веришь нет похуй

0

153

Требую откровении муна ^^

0

154

похуй

аналогично :)

0

155

Требую откровении муна ^^

он же сказал Маздая ждет, он без Паши не скажет ничего, у них все строго :)

0

156

он же сказал Маздая ждет, он без Паши не скажет ничего, у них все строго

Щя ему Паха порцию адреналина в анал введёт он за поёт

0

157

"казнить , нельзя помиловать!" или "казнить нельзя , помиловать!"

0

158

Дайте медальку кидала года :)))

0

159

Дайте медальку кидала года

Медаька будет выдана потом ))) следствие ведется  :D

0

160

Медаька будет выдана потом )))

Не бейте плизик

0

161

2 BeFun у тебя очень бурная сексуальная фантазия )) Жаль что неповезло тебе с ориентацией ))))

0

162

у тебя очень бурная сексуальная фантазия )) Жаль что неповезло тебе с ориентацией ))))

Кто бы говорил

0

163

я самый честный из всей шайки ТТ :D
анархист хз откуда у тебя данные про эпик уходящий в реал левым, а не в алли, но внутри лора было 3-4 кольца баюма и несколько тарасов у мемберов, которым они были выданы, в клане рейнбоу эпик был у меня баюм, закен (ак мы с шианой фармили без участия алли), плюс не забывай про кланы доктора куда тоже эпик уходил, шианы и т.п. Ну и все клан лидеры получали эпик, кроме тех кто был в альянсе совсем недавно и эти вопросы обсуждались с маздаем лично мной, давать при следующем походе новому клану эпик или нет. Так же пашка всегда прислушивался к информации по поводу того, что нужно кому в клане и алли. И это факт!
на счет закенов: закены были в большом количестве, но ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ФАРМЕ получили его, вейн из бусидо получила 2 раза точно =) один подарила своему клу и хз как он с ним распорядился. А отдавать кому-либо закенов за красивые глазки никто не собирался и я точно помню, когда у кого-то из фармеров закена были траблы с деньгами маздай спокойно продал закена и отдал эти колы.
Так что эпик никуда не уходил. И если ты считаешь то, что продажа ФВ валакаса если таковая и была, это хуево, то ты ошибаешься, ФВ тогда пиздец как помогал, нонстоп на рифте качал са 13 для всего альянса, собирал клан и вобщем был достоен этого валакаса, ибо весь остальной эпик он купил раньше на сколько я помню, но на 100% не ручусь =), за вмз и не у маздая.

Я никого не оправдываю, просто не переношу, когда идут тупые обвинения от обиженных. Анархист действительно поступил как мудак и был слит ашасом не за "вертел я братство на хую", а за "нахуй такой совет".

Отредактировано Hihihaha (2008-11-13 16:31:46)

0

164

2 BeFun ну, началось в колхозе утро.. "сам дурак" - это уже неприкольно и наивно. Слейся )

0

165

ну, началось в колхозе утро.. "сам дурак" - это уже неприкольно и наивно. Слейся )

Сам ты Наташа,уже убегаю  :D

0

166

а мун то определенно тоже при делах был xD

0

167

<3 risenangels.0bb.ru

0

168

true

0

169

2 VereWolf ясен болт, чо.. эти 250к рублей так, хуйня на палочке )

0

170

250к

275 хаб писал

0

171

2 BeFun ты еще тут?  Сьебался в ужасе ;) не видишь, сколько тут благодарных слушателей )

0

172

<3 risenangels.0bb.ru

ктож его не <3 xD
ЗЫ: я начинаю догадываться за какие деньги крамакс собирал сходки каждое воскресение  :lol:

0

173

да... Вы еще Макса сюда впутайте, сумасшедшие)))

0

174

2 Calips0 он ваще главный кидала ;))) 4 месяца бабки пропивали ))))))))))

0

175

так это.. А чьи деньги-то были в конце концов?)

0

176

Вы еще Макса сюда впутайте, сумасшедшие)))

на у куле,  раз пошла такая пьянка ...  :lol:

Снова пеидж =)

Отредактировано LegendariSpirit (2008-11-13 16:47:13)

0

177

ужс xD

0

178

Шок сдыхает, все начинают раскрывать карты.

0

179

2 SyntaT ты задаешь неправильные вопросы. Счас драма кончица даже не начавшись )

0

180

2 LegendariSpirit шок всех переживет )

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Диалог с Анархистом