RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за куйня с шоком творится?! ;(


че за куйня с шоком творится?! ;(

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Че бля за проблемы с серовм, экономический кризис навсегда наступает который предвещает большого перелом в планах развития или просто ему на самом деле скоро придет пиздец?! :butcher:  :shok:  :sorry:  :help:

0

2

Сформулируйте вопрос корректней

0

3

пол месяца назад такие пухи как Сепор,СОМ,ДС стоили окло 30 кол щас же и за 20 кол купить можно, Драк с СА на 4 300 кол щас и за 200 легко урвать, маджа стояла в свое время около 100 кол щас и 70 кол купить можно...Кто бля это сделал или серьезно продавать шмоткки и валить нахуй в другой серв или в офф :skull:  :read:
Кто что думает по-поводу этого?!1 :punish:

0

4

я думаю тебе надо перестать смотреть наруто

0

5

Я все же считаю, что автору поможет именно форточка, и только.

0

6

:nehuligany: а че это,если поправде все знакомые смотрят, а я ваще не понимаю этот глупый мультик,если из-а подписи то по-приколу потавил, так что по теме!!!!!!!!! :girledevl:

0

7

во всём винават кухтин (с)

0

8

Ты совсем дурак?
Снижение цен обусловлено простотой добычи ресурсов, рецептов, кусков и их общая дешевизна, а также большее предложение, нежели спрос. И это наоборот даже лучше. Или ты думаешь ты один такой умный, кто покупает рец сепора за 500кк, куски по 2кк, сопов по 1,5кк, крафтит и продает?

Отредактировано A1ightWish (2008-11-17 01:24:11)

0

9

топик-стартеру сломали жизнь (

Отредактировано Morellio (2008-11-17 01:27:38)

0

10

топик-стартеру сломали жизнь

чаво ?  :tormoz:

0

11

ничаво, посты я набиваю =\

0

12

кстати имхо в катах стали чаще падать части таллума/дк и щиты

0

13

Истерика, истерика!

0

14

Всё просто чем больше шмота тем он дешевле...xD

0

15

чем ближе руоф тем шмот дешевле

0

16

Да нет маджа подешевела перчи боты ТК на них рецептов МОРЕ да это и клутшему! Сомы подешевели тк сопы стали 1.5кк стоит и орехи 1.5кк тк сопов орехов стало много на рынке это гуд)
Вот если щас поднять снова цены на сопы и орехи а это можно сделать то и всё подниметься в цене!
Единственое что Кол  стал стоит догоро вот это не АЙС(((

0

17

Куча ботов>куча дешёвых ресов\рецев>куча шмота>падение цен.

0

18

gg, adminam budet neh delat`, potomu chto babla ne budet, tak oni budut za wmz ( pod vidom  SMS-donata ) prodavat` zato4ky oruzhia na +25, skilli, heroistvo....

Отредактировано fa1th (2008-11-17 06:20:54)

0

19

разделяю мнение мюрдира

0

20

Куча тупых ботоводов>куча дешёвых ресов

fixed

0

21

тупые ботоводы ломают Алексу игровую жизнь(

0

22

не смотря на то что цены упали челов в ы больше не становится =(

0

23

:(

0

24

потому что цены на Ы шмот остались прежние, видимо мало ботов в варке/кетре =(

0

25

во всем виноваты боты)))))))
зайди в дисы)они там даже кидаются   lol

0

26

админов подкупили, на самом деле всеобщий бан ботоводов будет перед релизом РуОФФа, тем самым 90% шока свалит на РуОфф :fuck:

0

27

2 Elphene
привет Маш :(

0

28

ya ne mawa ;(

0

29

да что вы приебались к русоффу,щас тест пройдёт и они его ещё на пол годика закроют на доработку :(

0

30

2 Elphene
я просто женские имена плохо запоминаю,Настя? :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » че за куйня с шоком творится?! ;(