RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

ну чтож, сам попросил блять. После согласования с некоторыми людьми-почему бы и не выложить.
Хочете драмы? Их есть у меня... :D
немного о участниках:
О присте: был когда то такой чел как прист, был он КЛом, оделся в Ы грейд, и был счастлив. Но денег ему видимо было мало. Стал он потом АЛом, получил в руки готовый боеспособный алли, получил доступ к дележу дропа и т.д. Система дележа дропа в ФР была относительно четкая, поэтому лишака сильно набрать на свое рыло ну никак не получалось. А ну очень хотелось...
О цое: ну что сказать о цое: ровный малый, ничем не выделялсо, все его знают давно, и ему вполне доверяют-не без оснований, надо сказать, он тут относительно залетный, и скорее терпило.
О арти: владелец чара maskon, через которого все и проходило. Чистой воды терпило, и до сих пор, полагаю, ни о чем не знает.
О, собтсвенно, шаманыче: алчнокорыстный эгоист, четок, но с подорванной репутацией (надо сказать не без оснований) спекулянт, а также кидало и т.д. В игре видит лишь пиксели, людей за ними видит редко (хотя бывают случаи). Готовый пойти на разные аферы... чтож, так оно и есть. Вообще шаманыч ли он, или кто то еще-это еще тот вопрос :D
О других участниках: перебьетесь :D
Немного о ситуации: у арти-чар маскон (ПП по мейну). У шаманыча и цоя-доступ к маскону. У шаманыча в алли отличная репутация (несмотря на все драмы с его участием), у цоя-еще лучше, и никто бы и не подумал... У приста-шмот, которого ему мало, и доступ к дележу эпегов.
О задумке: у меня появилась идея-наварить грубо говоря эпик сет (4к кол), что и было сделано. Точнее не совсем моя-неважно. Как проворачивалась? -да очень просто, об этом чуть ниже.
О действии: цой представлял ситуацию лишь частично, и полностью все узнал позднее. Начал шмот на олимп он собирать в 23.35 и в 23.50 он наконец его собрал. Не слишком ли странно для фармера оли, напрягаться с собиранием шмота для ПП (а шмота ПП, как известно, надо оч много), чтоб сыграть 1-2 боя? Никого из алли, надо сказать, это не удивило, особенно приста О_о. Цой берет шмот у приста (и еще у кого то, но тот в пролете. Надо сказать-у кого, мне мало интересно. В последствии даже выяснилось, что цой чуть не хапнул эпег у фрамара, ну ничего-подождали бы пару деньков). Сыграв 2 боя-шмот весь, за исключением шмота арти (а именно МЖ роб сета, лежавшего у него тогда в инвентаре)-передали на твинка (стоит заметить, что если бы админы разбирались, а не страдали хуйней-всего, далее отписанного бы небыло. Трудно было, видимо, проверить IP с которого передавали шмот? Он 100% совпадал с тем, на который шмот передавали изначально)-еще на твинка и т.д. То что мадж робу арти не взяли-тоже никого не удивило. Позже было сказано что она была в КХ, хотя там её небыло :D Тут был пожалуй самый главный момент, на котором могли спалиться. Стоит заметить что, будь она даже в ВХ-её бы все равно сняли, если бы это был взлом. Ведь пароль был успешно сменен через ЛК (???-а был ли?)... но не спалились. Когда про взлом узнали все кому не лень-небыло даже шухера. И снова странным это никому не показалось. Хотя и дибилу было понятно, что взлома никакого небыло. Были пассы-была возможность забрать. Шаманыч, цой, и собственно сам прист, которого якобы ниипацо нагрели-спокойны как танки (мини истерика из рода: "где мой шмот, а?!?!?!?!?!!1!!!" -"спиздили О_о" -"а ну и хуй с ним :*(". Взломали, исчезло шмота на почти 5.5к кол-всем похуй...много ли в АЧ/КЧ и т.д. было соплей? да нисколько, к слову сказать-КЧ инзехела я успешно все это время читал :) Разумеется самая шаткая позиция была у шаманыча-за что ему полагалось бОльшая часть от общего навара. Почему то изначально не подумали о написании заявки... действительно-тупо. Станет ли человек которого наебнули на 5.5к кол-думать, а не написать ли заявочку на взлом? Врядле... беги и пиши. Но и тут-заявку решили написать, лишь спустя почти час, и то потому, что цою-все кто не лень-капали на мозг. Кстате, почему то цой не мог востановить контроль (якобы не мог)-хотя все секретки и мыло на руках у него было. Даже у меня было, не то чтобы у него (они с арти-кореша в реале). Тут, надо заметить, должен быть еще небольшой отрывок, но мы его вырезали. Вообщем с заявкой было планировано пролететь, т.е. под банхамер не попасть. Благо, опыт имелся. Шмот был отправлен на реализацию, и бОльшую часть его-вышло перевести в чистые колы в течении пары дней. Поскольку договор с пристом-был на строго определенную сумму (т.е. делить только деньги за эпик)-деньги за остальной шмот, причем с излишком-далеко не весь шмот, снятый с маскона был его. 1.7к кол, насколько я помню,-были переданы ему уже через 2 дня. Часть денег (косарей 10 )я уже тогда вывел в рубли, и оставил себе, на память. -ПРЕВЕД ДОНАТОРАМ :) Прист в это время уже обьяснил остальным КЛам, что АЛу без эпега бегать не сурьезно-и эпеги он должен получить вне очереди (оба-а вот и возможность наварицо), а очередь при этом смещаться не должна-кто имеет доступ к закрытому разделу на форуме ФР-поймет о чем я, и отрицать это глупо, а все дискуссии в АЧ по этому поводу-успешно затыкались пристом, его приспешником диско, и (!!!) Шаманычем (ну кто бы мог подумать? О_о). Шаманыч, игравший в то время за воинавереска-успешно оставался в алли, и никто ему слова не сказал. Не паники, не претензий, ничего-ну а смысл? Никто же не в минусе... ну почти никто :) Еще через пару дней-прист получает еще косарь с хуем колов, а шаманыч-не кислую сумму рублей, И чтоб ситуацию полностью закрыть, осталось совсем немного, Но: тут сука косяк-на следующий день воинвереска улетает в бан за использование ботов, вместе с "пизженым" АК... мой прокол. Потом еще часть ботов, с несколькими шмотками. Разумеецо, если бы я сказал в алли-что меня забанили за ботов-показалось бы бредом, поэтому выгоднее было потеряцо. Совсем финиш настал, когда мой бд, улетел в баню с еще частью шмота, уже за взлом (~1.2к кол). Какого хуя улетел в баню за взлом бд?-надо спросить у админов. Взлома по сути и небыло, была передача шмота, но это история отдельная.В баню вообщем улетело всего 7 чаров, из них 3 хай-лвл нубла (кроме шаманыча-который все это время бегал с доброй частью всего барахла). Прист, надо заметить-уже через пару дней-бегает себе спокойно разодетый... не ну опять не странно ниразу :DDD  Разумеется-после выяснения, что шмот проходил через моего СД-все посыпалось на меня, ну я как бэ и не против-я свое то получил. Про выведенные мною деньги-прист не знал, поэтому часть колов, как бэ за ущерб-я имел наглость потребовать назад, на что получил посыл нахуй, как злобное крысо О_о... 2прист-тебе сцуко я этого не прощу xDDD Цой, вообще остался голым, надо сказать, но повязаным оч крепко. Про их договоренности-я нихуя не в курсе. Надо заметить, что после бана моего бд-шмот с него таинственным образом исчез через некоторое время, и о судьбе его мне неизвестно. Могу лишь догадываться, что он вернулся к цою/присту. Итого, даже без расчета шмота полученного назад-получаем не кислый навар "отдельной личности" в верхушке алли. Надо заметить, что свой фул эпег он собрал почти сразу, заново.
И надо сказать это далеко не все, что стоило сдесь написать... удивительно просто, насколько слепые КЛы фр, глядящие, как на их глазах "честно" делились закены и "некоторые другие эпеги", в особенности период КВ с РФ. Идеальный АЛ, хуле xDDD
Суко, как же много буковок получилось...ошибок не меньше блять, спешу на кв в вц3=>за сем-удаляюсь :(
З.Ы. верить этому или нет-дело сугобо ваше, и меня ну ниразу не ебет. Если все вопросы, нарисованные тут, коих не мало-кажутся вам бредом, случайным стечением обстоятельств, и бурной фантазией шаманыча-мне опять же строго поебать, и вас недалеких мне ниразу не жалко :D Обсуждать в этой теме я ничего не собираюсь, и успешно чешу в раздел рынок, хотя темы мои там удалять подзаебали :D
З.Ы.2. шаманыч (или нед? О_о) хранит в себе столько тайн шока-3 (и не только)-что хватит при желании на спам драм 24/7.
З.Ы.3. вот только рассказывать особого желания нету, хотя не чистых на руку "отцов ш3", про которых можно писать кучу всего-хватает.
/рид онли мод
/срач мод он
/флуд мод он
популярность  моя с каждой темой растет :D :D :D
работйте, негры...

0

2

осилил,засомонте приста

0

3

:lol: ага, и пол ТТ вы взломали по настановке фигтера, тоже хуевыи АЛ хуле (

0

4

2 Шамaныч О_о
Че то ты быстро вернулся. Никак все ребра срослись?

0

5

хуйня ебаная аще

0

6

Че то ты быстро вернулся. Никак все ребра срослись?

бле, это такои тонкии юмор?))))))
уверен на 1000% что хуи кто его даж искал.

0

7

бле, это такои тонкии юмор?))))))

не тоньше твоего мозга.

з.ы. два орка нашли друг друга

0

8

не тоньше твоего мозга.

в отличии от тебя он у меня есть, а то, что я вертел твоё мнение на хую против часовои стрелки... ну можеш обижаться и ныть дальше :)

0

9

Легендари будет покрывать Приста по любому, он же дал добро на взятие в клан крысы и защитил от нападок алли... видать попутно объяснил как из крыс извлекать выгоду :D

бтв, аластора с фархадом, наерн, тоже не выгонял по причине ожидания момента для извлечения прибыли. Но это, опять же, если верить в вышенаписанный бред.

и ищо. Все наши вопросы относительно утерянного эпика тупо игнорились.

0

10

а хули толку с этой темы,а Сань? Тут всем уже посрать, как и на дела маздая.

0

11

Легендари будет покрывать Приста по любому

Я никого не покрываю в этои теме не покрывал да и не собирался, каждыи из фигурантов сможет сам за себя сказать.
Верить или нет, это дело лично каждого. Но свои эпиг вы получали систематически в порядке очереди, с 1н лиш только смещением, уже под конец ФР.

ЗЫ: Шам, мб ты знаешь что случилось с YaWeR'ом... )))))

0

12

ЗЫ: Шам, мб ты знаешь что случилось с YaWeR'ом... )))))

Что с ним случилось? =/

0

13

З.Ы. зовите бешенных зайцев, щас Шаманыча затрахают

0

14

та кто его будет трахать то?)

0

15

да,кстате хотелось бы про ящера услышать чтото...

0

16

забавно 6)

0

17

да,кстате хотелось бы про ящера услышать чтото...

он красивый...

0

18

чесно?(

0

19

вру

0

20

аластора с фархадом, наерн, тоже не выгонял по причине ожидания момента для извлечения прибыли.

есле следовать твоеи теории, то прист извлек выгоду и с пропажи ящера, омг, да на приста пол алли работало кидалами на пол ставки  :lol:

0

21

2 Jest Ящер пропал с дропом с нескольких эпиков. Причем реально хз, что с человеком стало. Там вещей-то не много, был бы кидалой - унес бы клановый эпик. А тут нет, эпик на месте, а говнодропа нет.

0

22

2 LegendariSpirit зелёный, ты читать совсем не умеешь. Увидь в моём посте выше фразу "если верить этому бреду, то..."

0

23

надо пытать Крамакса, Муна или еще кого-нить кто с ним на сходках общался. Я чувствую это темные делишки Крамакса, он темный заячий кардинал.
З.Ы. и они же с ним в МСК вместе ездили

Отредактировано Jest (2008-11-21 03:27:10)

0

24

ну та история точно мутная была.Заявка,при всех видимых и не видимых связях руководства ФР долгое время оставалась нетронутой.Ни тебе надписи о компенсации,ни о возврате.И то,что Прист явно мутил с выдачей эпиков- ясно всем у кого мог быть доступ в закрытый раздел,где "терялись"  фармы,потом находились и т.д.
Я то думал,что он СА таскал..по мелочи так)а вот оно как оказывается было.

0

25

Спайдер и смерть (фархад и аластор) - специально засланные крысы, это подтверждается их фразой после кидка: "ну вы же кв" (тоесть мы для них давно были кв) и тем, что из офф сливалась инфа зайкам насчет ак, закена, лилит. Поэтому собственно и не удивительно, что прист так яростно заступается за разводил на пк, и только он не хочет слушать, что аластор+фархад=спайдер+смерть.

Выходит логично даже без рассказа шаманыча, ну а с ним, выглядит совсем убедительно.

ЗЫ шам, хотя ты сомнительный источник, но расскажи, если знаешь что об этом.
ЗЗЫ не мешало бы прикрепить хоть какие нибудь скрины.
ЗЗЗЫ очень интересно мнение якудз xDDDDDDDDD

0

26

"если верить этому бреду, то..."

ну я же не написал, что ты 100% уверен, но предположение ты выдвинул, не более и не мение.

0

27

Выходит логично даже без рассказа шаманыча, ну а с ним, выглядит совсем убедительно.

да вот именно, что логично всё и подозрения на этот счет были и раньше. Но поверить шаманычу - себя наепать (с).

0

28

поверить шаманычу - себя наепать (с).

ты че это тут меня цитируешь,нигадяй? xDD :boss:

0

29

как по мне, так даже слишком все логично и гладко. окромя-

Тут, надо заметить, должен быть еще небольшой отрывок, но мы его вырезали.

непонятна эта фраза, кто вы?

0

30

бле,Шаам,почему я же тогда твоего БД не юзал.......был бы приятно удивлен  :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб