RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

на что получил посыл нахуй, как злобное крысо О_о... 2прист-тебе сцуко я этого не прощу xDDD Цой

походу вот ключевая фраза.....

0

32

фразы про договоренности звучат как то обстрактно, поверхностно. То, что написал он, знали все, даже сумму украденного можно было посчитать по зачвке, а дельше уже полет фантазий.

0

33

http://jj.am/gallery/d/32827-1/YaRally.jpg

Отредактировано Sent (2008-11-21 05:07:51)

0

34

даже драмы на этом форуме стали тухлыми и беспонтовыми, т.к все ушли и всем насрать.
Прикольная мода пошла, рассказать всем какой ты крыса и долбоёб, сдать всех и гордиться этим, ахуенно.

0

35

+1 Алексу

Без якудз это не драма... Ждем вердикта всезнающих...
Имхо им на радаре давно показывались логи асек Шаманыча, Цоя и приста.. Они просто ждали раскаяния..

Отредактировано FFaShKo (2008-11-21 06:29:02)

0

36

ДАвно знал что прит и дискавери ебанашки))

0

37

*reserved*
вернусь с работы прочту ^^

0

38

всем похуй на фр, кроме их самих.

0

39

ознакомился :)

0

40

Интересно после всех последних драм,   

А есть ли хоть один честный человек на ШОКЕ-3 ?Оо

0

41

ни разу не интересно

0

42

Всё класна! Вспомнелись слова заек на встречи с ними в Москве в августе месеце, прист пездатый)) А так глубако похуй на всё !) Прист чьмок крыса)

0

43

я тут был

0

44

даже драмы на этом форуме стали тухлыми и беспонтовыми, т.к все ушли и всем насрать.
Прикольная мода пошла, рассказать всем какой ты крыса и долбоёб, сдать всех и гордиться этим, ахуенно.

ты -то хоть остался честным? :unsure:

0

45

Забавная темка. Как же уйти и ничего не спиздить, когда через тебя крутится столько "налички".

0

46

Шаманыч хуиту накалякал в очередной раз в расчете на то, что в написанном якобы дохуя подробностей и поэтому всё это правда))) И способ напиздеть выбрал неплохой - сказать часть правды и добавить красивого пиздежа и догадок, выдав это за факты))) Вон, даже Фрамара приплел для красоты, чтоб уж наверняка правдиво выглядело))) А то, что Цой рожал по частям некоторым людям скрышеный шаманычем шмот, это конечно уже неважно))) Главное заебенить многа букав, тогда все поверят))) Шума не поднималось в алли по той же причине, что и в случае с Дрейнхелсом и Миленион. Все обсуждалось в приватных беседах и по телефонам)

Кароче, пиздежу, написаному шаманычем не верю) Ну, кроме факта крысятничества с маскона и восстановления эпега Присту. )))
Кончел ©

0

47

прист пездатый))

чем?:)

0

48

чем?

Эта секрет! а так грац! За мир, за дружбу, за нологовую службу!) Грац всех бухгалтеров и сотрудников налоговых) С професионлаьным празникам))

0

49

ознакомился

=)

0

50

Не перестает поражать тот факт, как легко люди продают честь и совесть, свою шкуру. Безусловно, это частный выбор каждого. Но ради сомнительного, грошового приработка марать руки в воровстве.... Кто ворует в игре, тот вор и в жизни.

"Закон бумеранга" ни кто не отменял, так что, парни, на судьбину тяжкую не пеняйте, если что :D  Это просто "долетело".

0

51

Остаётся поставить большой плюс присту за проворот такого нелёгкого дела.

за крысятничество уже плюсы ставят? =\

0

52

хе...

0

53

Меня интересует роль Илоны во всей этой авнтюре!11 Мусора тоже замешаны???!?

0

54

Наверно я тут ближе всех к тому - правда это или нет, практически несовневаюсь что это так, я даже недогадывался, но, сопоставив то что я знаю с написанным в этой теме сомнений больше нет..
Остаётся поставить большой плюс присту за проворот такого нелёгкого дела.

Молодец поумнел) поставлю +!))

Меня интересует роль Илоны во всей этой авнтюре!11 Мусора тоже замешаны???!?

Мусора были в доле и прекрывали их)

0

55

оО. прист кидала в особо крупных размерах?(

0

56

оО. прист кидала в особо крупных размерах?(

очнулися)

0

57

Плин а, чует мое сертце  что я один из немногих дятлов который не кидал свой клан, да и вопще не кидал:( хотя и нежалею.
з.ы. Прист бяка:(

0

58

Меня интересует роль Илоны во всей этой авнтюре!11 Мусора тоже замешаны???!?

омг... ху из "Мусора" ? Оо

з.ы. Аластор ко мне в клан недавно просился!  :D

0

59

Прочитал, посмеялся.Шаманыч , где мои 10к с хуем рублей???Если я участвовал в твоей махинации.Мой эпик чисто случайно попал в руки к Цою,а должен был Вани ( Фрама).Так с кем ты договаривался то ?С Фрамом или со мной? Незнаю , что там Цой с тобой , но и про него тож напиздел , что он был в доле с тобой. Заявка была написана спустя 1 час , так как Цой ходил к тому же Маскону и выяснял что и как( с его слов). Да и с чего бы после пропажи шмота перебанили 7 персов твоих ? За ботоводство? -)))
Харе пиздеть , а то повязнешь в этом.
Единственное , что обидно так это те самые близкие люди , с которыми в клане очень давно и в реале знакомы - поверили человеку , которого знают 1 день и знаю кто он и что он .
Молодцы пацаны.

0

60

2 PriestOfhell

правда написана Шаманычем или нет. Но один факт того, что ты пригрел в клане двух крыс и покрывал их, говорит о том, что ты такой же. Просто, мб до поры не попадался.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб