RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Mypmuxa
Тема сейчас не о Аласторе и ФархадеА о том что этот мудак хочет меня приплести.

0

62

шам дятел :)

0

63

lol

0

64

поржал.
ЗЫ: ll правда или нет, но драма не удалась ибо "дела давно минувших дней".

0

65

2 PriestOfhell
веры нет вам... Сами создали Шаманычу благоприятную обстановку, покрывали его, ведь кидал то не вас, поэтому пофиг =). Потом еще двоих крысят пригрели, тоже не вас кидали, значит гуд ребятки.
Правду или нет написал тут Шам, значения не имеет. То что вы дружки крысят и так всем ясно.

0

66

Прист даже правильно понять шаманыча не смог, не то, что ответить внятно(

0

67

Пока эта драма тянет на 3е место.. Давайте ещё чё добавьте к трагичности.. больше жертв, больше разруженных судеб.. http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif

0

68

Про ра/рт/тт послушали, про заек тожэ, теперь про асков пожалусат чефото душещипательного:)

0

69

Про ра/рт/тт послушали, про заек тожэ, теперь про асков пожалусат чефото душещипательного:)

У нас всегда все по чесноку было , ну там пару баюмчегов потерялось но то куйня =)

0

70

Шам, неупоминай больше моего имени в своих пиздежных рассказах. Либо если пиздишь так ахуенно, то и про меня чонить спиздани, хоть посмеюсь, а то твое говно читать долго и скучно.
Кто поверил тот дурак. Я конечно немогу оценить как история выглядит со стороны, может конечно и вправду захватывает, впечатляет, хочется верить... я хз. Но зная все подробности и читая щас всю эту ахинею, становится скушно и неприятно читать плевки в адрес Приста и Дискавери. Дескать: "нам и самим так казалось, а теперь все стало ясно..." Пиздеть не мешки ворочить.

Прист даже правильно понять шаманыча не смог, не то, что ответить внятно(

А м.б. просто на фоне того как шаманыч тут для вас красиво разжевал(читать проехал по ушам) так кажется?

Ебать! Зашел первый раз на форум за последний месяц и сразу ПЭЙДЖ!!!

Отредактировано Framar (2008-11-21 17:38:29)

0

71

приведите Злату...... поднимите ей веки

0

72

У нас всегда все по чесноку было , ну там пару баюмчегов потерялось но то куйня =)

ты многова незнаеш  :wizard:

0

73

хз на счет кидка но то что в закрытом было написано куда уходил эпик вне очереди на восстановление каких то сетов такое было :) это канешно пиздец улыбает )) вот бы я щас проибал по своей глупости эпик а алли работал на меня :)

0

74

А м.б. просто на фоне того как шаманыч тут для вас красиво разжевал(читать проехал по ушам) так кажется?

Кажется? Мне ничего не кажется, тут все ясно видно:

Мой эпик чисто случайно попал в руки к Цою,а должен был Вани ( Фрама).Так с кем ты договаривался то ?С Фрамом или со мной?

Про фрама было сказано только, что с него чуть не сняли епег:

В последствии даже выяснилось, что цой чуть не хапнул эпег у фрамара,

-------------

Да и с чего бы после пропажи шмота перебанили 7 персов твоих ? За ботоводство? -)))

Он как бы и написал, что за взлом, да и вообще открыто берет на себя всю организацию этой аферы, непонятная совсем предъява.

Совсем финиш настал, когда мой бд, улетел в баню с еще частью шмота, уже за взлом (~1.2к кол). Какого хуя улетел в баню за взлом бд?-надо спросить у админов. Взлома по сути и небыло, была передача шмота, но это история отдельная.В баню вообщем улетело всего 7 чаров

-------

Ну а весь его ответ этакое невнятное "это все неправда"

0

75

Фин, на все вопросы по каждому эпику Я Ашасу отвечал не раз. Про восстановление знали все, и потерю отрицать глупо. Но пытаться приплести сюда приста, дескать всех наебал, никто его не опракидывал, А потом 2 нелели неспал чтобы вернуть. Да не алли работал на него а Он(они с вовой) Въебывали на всех. 3 недели гордости Бионикса(когда они держали весь серв) покажутся ничем по сравнению с тем сколько держались ФР. Пол года по моим подщетам наглазок. ПОка Вова(прист заебался намного раньше) не забил на игру, ФР ебал!

0

76

Прочитал, поржал. Шаманыч, ты совсем запизделся )) а правдоподобно врать так и не научился :)
Кто поверил Шаму, тот тупица ;)

0

77

2 Framar
Ты пошутил что ли? Это когда кроли держали ВЕСЬ сервер, аж целые полгода?

0

78

Moonsorrow
дело не в том, что кто то верит или не верит. Дело в том, что люди покрывали того же Шама и других крыс, пока их лично не коснулось кидалово.

0

79

ФР ебал!

[реклама вместо картинки]

0

80

ну немножко не по теме будет сказано... но я вот считаю что Алекс гандон :D

0

81

да просто были подозрения на этот счет, вот Шам и воспользовался неспокойной обстановкой для написания фантастического сочинения на тему)

0

82

Кстати. Мне тут вспомнилось...а ведь Шам чуть ранее говорил, что кидок "заказан и оплачен Рамчиком"... ;( А теперь - Прист. Несостыковочка выходит =))

PS: в зайцах не все было ровно и четко, итоги хуйни все еще дают о себе знать, но не настолько =)

0

83

епанутая тема...

0

84

Кстати. Мне тут вспомнилось...а ведь Шам чуть ранее говорил, что кидок "заказан и оплачен Рамчиком"... ;( А теперь - Прист. Несостыковочка выходит =))

PS: в зайцах не все было ровно и четко, итоги хуйни все еще дают о себе знать, но не настолько =)

кстате,да. Пред тем как шмана "отымели,и он в больнице лежал" он же всем грозился расказать что Рамчик ему заказал кидок ФРов, и разрушения алли ФР.... а теперь вот прист во всем виноват,ну ппц просто...как так может быть,а?)
Вспомнилась мне еще тема с ДВДельфом xD

0

85

ога фр ебал пол года нон факторов и ава павнеров ибо больше не ково было

0

86

ога фр ебал пол года нон факторов и ава павнеров ибо больше не ково было

тоесть ты нонфактор и авадон павнер?)

0

87

кк нон фактор ебать ты меня мог( точнее если бы мог ) и то тока  саеньтября когда вернулся на серв, до моево бана заек имели по всякому на скоко помню

0

88

тоесть получается ты один ебал всех заек везде и по всюду?;)

0

89

читай внимательней я сказал имели но не сказал кто :D

0

90

Все друг друга ипали. Доставьте суда еблана создавшего тему плз .

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб