RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

2 SweetGod
твои посты уничтожают всякий рассудок(

0

92

до моево бана заек имели по всякому на скоко помню

до моево бана заек имели по всякому на скоко помню

поржал =)заек ваще-то ипать никто не мог)) По одной простой причине.
Расскажешь нам по какой?)

0

93

3 недели гордости Бионикса(когда они держали весь серв)

lol lol lol
чё уж там?! Пиши неделя и по єпику каждому lol

p.s. А то, что Каждый клан в Алли получил минимум по 2 Баюма (т.е. 2 очереди прошло), Тарас (полторы очереди вроде), АК (2 очереди) и т.д. - мы зафармили за 3 недели )))))) Мы читоры!!!  :wizard: lol

Отредактировано TOPTuK (2008-11-21 19:56:33)

0

94

последние новости:
ушастые лапочки нагибали :(

0

95

2 Calips0 ну когда мну еше не забанили еше рамчика не было зайки были не охти

0

96

Самое интересное, что хреновее всего от этой ситуации было Цою. Кто бы ни был причастен - ребят, молодцы! Вынеслит человеку мозг с полпинка! Сейчас очень долго можно Приста с Шамом бсуждать кто кого насколько нагрел и кто на сколько наварился, вот только во многом пришлось отдуваться человеку, который ни в чем не был виноват.

                                                       (с) Аничка

0

97

ознакомилась

0

98

2 SweetGod
Были времена союза. ФР (зайки) были всеголишь один из составляющсоюза (как и остальные 2 алли). Кстате даже это не мешало одному алли Асков зачастую одерживать победы на мероприятиях. Только после развала ТТ и РФ, ФР (зайки) стали самостоятельными. Остались ФР vs Аски. И против Асков бились довольно неплохо... Ну, что было дальше все знают)

Я думал ты это нам расскажешь(

0

99

Ебали Ебём и Выебим! :O

0

100

Сорь за офтоп, всетаки обществиности  интересно, получал пизды Шам от некого "Быдла" или   то пиздеж был?

0

101

такой большой, а в сказки вериш.

0

102

Красиво пиздеть нада уметь, шаманычу медаль дайте.

0

103

Ебали Ебём и Выебим!

1!!!1!11

0

104

Из темы: драмы на шоке - дерьмище.

0

105

Приест недодал шаманычу пару сотенок и он обиделся и пошел на тт жаловаца? малацом,повтори подвиг анархиста
Сделала вывод, что на шоке всегда найдется "чистый" АЛ и его сообщник, дорожки которых разошлись и пошла холодная война

0

106

Я короче ничо не читал Имхо он пиздабол,и его пиздаболию нету смысла читать)))
А от тебя друган жду твоего номера телефона в ПМ (и мне нужен твой номер который стабильно включен 24ч)или можеш мне сказать сразу место для встречи(
Тут ребята тебя очень хотят увидеть и переломать тебе все конечности за твой тот поступок(,в твоихже интересах все это сделать побыстрее;)

0

107

А от тебя друган жду твоего номера телефона в ПМ (и мне нужен твой номер который стабильно включен 24ч)или можеш мне сказать сразу место для встречи(

такой большой, а в сказки вериш.

0

108

драма за 3 поста так и не продвинулась никуда...

0

109

А от тебя друган жду твоего номера телефона в ПМ (и мне нужен твой номер который стабильно включен 24ч)или можеш мне сказать сразу место для встречи(

начанаются байки... "чё го пвп в реале или не пацан?" я уверен что ты обосрёшся когда шаманыча увидиш  :ggg:

0

110

я уверен что ты обосрёшся когда шаманыча увидиш

ыыыы,это была такая шутка?Этот форумный червь тока языком треплит.....Обосрался он а не я,после чего его небыло видно с Сентября месяца на сколько моя память не подводит:(
И я его видел видел,он большой толстый нелегит(

Отредактировано Zooi (2008-11-22 01:31:19)

0

111

2 SweetGod
Были времена союза. ФР (зайки) были всеголишь один из составляющсоюза (как и остальные 2 алли). Кстате даже это не мешало одному алли Асков зачастую одерживать победы на мероприятиях. Только после развала ТТ и РФ, ФР (зайки) стали самостоятельными. Остались ФР vs Аски. И против Асков бились довольно неплохо... Ну, что было дальше все знают)

Я думал ты это нам расскажешь(

а дальще все себали с серва и остались одни зайки, которые начали фармить эпики

0

112

ну немножко не по теме будет сказано... но я вот считаю что Алекс гандон

У меня были догадки по этому поводу, и теперь все сходится!11  :pooh!:

0

113

а дальще все себали с серва и остались одни зайки, которые начали фармить эпики

  lol сто пудова)

0

114

Запостю не по теме:
ГАСТА красавчег, ёбана )))   

По теме: ну хрен его знает. Кто кого там кидал, кто не кидал, но уж кому-кому верить, но не шаманычу, это уж точно! ;)

0

115

Вы все долбоебы, а долбоебов надо банить. Долбоебы все те кто вообще это обсуждает, потомучто все свалили уже давно с моего сервера и всем похуй, тем более на сраного Шаманыча. Вообщем я решил забанить весь сервер потмоучто на нем играют одни долбоебы.

0

116

юнит чотак

0

117

Юнит пидарас :D

0

118

У меня были догадки по этому поводу, и теперь все сходится!11 pooh_lol.gif

Запостю не по теме:
ГАСТА красавчег, ёбана )))

Jest, Wolfgard

ёма пацаны! чё так скромно?! ПОДЛЕЙТЕ НАПАЛМУ!

0

119

мда... я походу вовремя слинял с серва....

0

120

2 G*A*S*T*A
за что же ты так не любишь ержика алекса?(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб