RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

что у вас там за драма с алексом?)

0

122

он то ли юзал читы в контр страйке, то ли не юзал, когда играл с Алексом по сети, но Алекс обвинил в том, что юзает. Гаста сказал, что это бред и он услышал как тот идет, Алекс ответил, что нифига он не мог услышать потому что он крался в сайлент муве и поэтому юзал прозрачные стены!1!!!1 ну и пошло поехало)

0

123

только персонажей надо поменять местами, и все будет ровно.

0

124

не, я точно помню, что Алекс был обвинителем)

0

125

сент не прав. гаста обвинял алекс.

0

126

2 Sent

Алекс читерил =) Потому что, когда и я с ним играл - то же самое было.

0

127

это не чит это скилл!!!

0

128

В якудзах пополнение?)
Кто 100% уверен в моем читерстве - пожалуйста, 100,500,1000 кол
Доказать обратное не сложно) Все будет очевидно, хотя право отрицать все у вас будет конечно, но мы посмотрим чьи слова чего стоят)

0

129

интересно и как доказать что ты к примеру читерил если не стоять у тебя за спиной?:O

0

130

Алекс го со мной в КС на 1к кол?)

0

131

кто со мной в кс на раздевание?

0

132

2 A1ightWish

Алекс, такому демагогу никогда ничего не докажешь. Будешь брызгать слюной и орать "я не чит, вам всем показалось, где мои 1000 кооол!11!1". Для себя я давно доказал, посидев 2 раунда в спектре. 100%ное док-во ВХ - это демка из спектра опять-таки, желательно с включенным своим ВХ. Но тогда не было задачи доказывать это всем и вся, потом демку я не записал, нахер не вписалось, да и ВХ не включал. Но факт остается фактом. Ну ладно, на крыше услышать ползание реально, сам знаю, играю давно. Но вот выходить из-за всех углов, держа прицел на хеде оппонента - нереально. Раз, два - лак, постоянно - чит. Можешь распинаца дальше, мне в принципе-то похуй =)
PS: Если мы вдруг пойдем сейчас проверять - что же помешает тебе включить дуру и поиграть честно? Ради 1к кол то?

0

133

Это как?)О_о

0

134

Алекс, я тут твою фотку старую нашёл. Не подпишешь?

http://s2.dump.ru/viewer/preview/biggest/1237795.jpg

0

135

:lol:

0

136

вас что-прет сраться? проверили бы все давно....

0

137

Алекс, я тут твою фотку старую нашёл. Не подпишешь?

http://s2.dump.ru/viewer/preview/biggest/1237795.jpg

  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

138

Алекс, я тут твою фотку старую нашёл. Не подпишешь?

http://s2.dump.ru/viewer/preview/biggest/1237795.jpg

lol

0

139

гаста четко xD

0

140

кто со мной в дурачка на раздевание? кс глупо и уже немодно  :D

з.ы. драма незачод, прочитала, но лишь потому, что делать больше нечего. ш3 скуп на драмы. на приста не пестеть, ибо кто бы на его месте не стал бы себе в кармашек докладывать. пусть тот, кто бы не стал первым кинет в меня камень.

0

141

2 Atlantide
Первый. Вот только быть АЛом, а тем более заег, особого желания также не испытываю...
PS: вздохни спокойно-камнями в дефачек не кидаюсь ;)

0

142

все, кто хочет кидаться камнями, выкладываем фотги. всех распечатаю, повешу на стенку перед кроватью и буду молицо на вас вечером.

0

143

:)

0

144

2 Atlantide
подари сканер :(

0

145

ибо кто бы на его месте не стал бы себе в кармашек докладывать. пусть тот, кто бы не стал первым кинет в меня камень.

все, кто хочет кидаться камнями, выкладываем фотги. всех распечатаю, повешу на стенку перед кроватью и буду молицо на вас вечером.

http://s43.radikal.ru/i101/0811/b5/52df7c68754d.jpg

фотка коллективная - молись на здоровье)

0

146

на персов невесело молиться. на людей - другое дело.
2 McKormeg морду сканить будешь? прижался, и скаааницо. гы.  :P

0

147

все такие белые и пуфыстые. как станиславский буду. не верю!

0

148

Мне Крамакс предлагал стать АЛом, щас бы я был в шоколаде  :sad:

0

149

2Atlantide не морду сканить, а снимки :(

0

150

не морду сканить, а задницу  :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб