RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб


о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

2 Jest задница не являеся моим фетишем..

0

152

это печально...

0

153

2 Jest смазливые мордочки - мб, сексуальные спины - мб. но не задницы О.о

0

154

2 Atlantide
сексуальныз задниц нету, есть только сексуальные спины?((

0

155

2 VereWolf кто говорит, что нету? просто для меня секаз спинки приорететнее секаз попок. ещё вопросы по поводу моих предпочтений будут? -_-

Отредактировано Atlantide (2008-11-22 22:02:48)

0

156

на приста не пестеть, ибо кто бы на его месте не стал бы себе в кармашек докладывать. пусть тот, кто бы не стал первым кинет в меня камень.

  *Кидает камень в девку* ;)

Отредактировано Woolfgard (2008-11-22 22:38:08)

0

157

2 Woolfgard
пистапол, ты бы первым делом себе все карманы набил и за пазуху натолкал  :pooh!:

0

158

2 Woolfgard
пистапол, ты бы первым делом себе все карманы набил и за пазуху натолкал  :pooh!:

  lol

0

159

!!!!!111!!!!!! пистабол детектет.. где там мой камушек?  :D

0

160

этого быка камушек не возьмет, его битой надо...

0

161

Есть основания полагать, что бита может не справиться XDD Арматурину потолще надо...)

PS: Вульф, это не я придумал11!!!

0

162

Семён вас покарает :)

0

163

не, Семен мне как дедушка  lol

0

164

не, Семен мне как дедушка

Cкорее Big Brother :)

0

165

пистапол, ты бы первым делом себе все карманы набил и за пазуху натолкал

  от ты су... подлец, короче. Я бы и с тобой тоже поделился!!!1

этого быка камушек не возьмет, его битой надо...

Да бле, что ты всё сикреты-то выдаёшь, ёмана!!!1  >:E

Есть основания полагать, что бита может не справиться XDD Арматурину потолще надо...)

PS: Вульф, это не я придумал11!!!

И ты тудаже?!  Ну КАЧАРЫШКА!

2 Jest2 Region4uk2 Atlantide2 ThunderFury Что за хиханьки-хаханьки такие, м?  О.о
от рук отбились  >.<

Отредактировано Woolfgard (2008-11-23 00:36:22)

0

166

2 Atlantide

вздохни спокойно-камнями в дефачек не кидаюсь wink.gif

не все люди сволочи)

0

167

2 Sent А я такой!!!  :'(

0

168

на приста не пестеть, ибо кто бы на его месте не стал бы себе в кармашек докладывать. пусть тот, кто бы не стал первым кинет в меня камень.

Всем похуй, это вообще не драма, а хуйня какаято, задрото сам себя пиарит, долбоебы ему в этом помогают. Хз какой смысл, просто и те и другие ебаеры. Все забанены. Ты забанен задолбоебство.

0

169

Всем похуй, это вообще не драма, а хуйня какаято, задрото сам себя пиарит, долбоебы ему в этом помогают. Хз какой смысл, просто и те и другие ебаеры. Все забанены. Ты забанен задолбоебство.

Ты тоже долбоеб. Все долбоебы. Рассуждаете и доказываете комуто игровые моменты. Все включая тебя забанены суки. И непизди что у тебя раздвоение личности.

0

170

Всем похуй, это вообще не драма, а хуйня какаято, задрото сам себя пиарит, долбоебы ему в этом помогают

Все долбоебы.

+1

0

171

одмины ШВ самые лучшие одмины в мире!

0

172

2 AliZ1uM
you wanna play?

0

173

2 UniTиди нахуй  :(

0

174

иди нахуй :(

Ты забанен сука, не заставляй включить тебя в список долбоебов и забанить твоего провайдера.

0

175

забанить твоего провайдера

а там глядиш и до городского бана дойдет. а знаете как банят города? вот был город , админам шв не понравилось что игроки с этого города не лестно отзываются о шоке , и теперь нету этого города , шок сейчас начал набирать обороты просто вы етогоне знаете , это как люди в  черном , они могут стерать вашу память а если захотят и даже города могут стерать. наш мир это иллюзия сьеш красную таблетку и ты это поймеш , сьеш синюю и ты продолжиш жить в иллюзии , я сьел 10 красных таблеток , теперья  знаю все 8(
я слишком много знаю , я скоро умру , помните меня и любите 8(

Отредактировано Qira (2008-11-23 12:17:17)

0

176

про дивиди эльфа поподробней если можно

0

177

там корчое был скрин типо прист пищет мне похуй на клан СОА и так далее типо заебали долбаебы типо двд элфа :) ну это вроде как бы оказолось подстава... хотя я даже не знаю уже ;)

0

178

там корчое был скрин типо прист пищет мне похуй на клан СОА и так далее типо заебали долбаебы типо двд элфа :) ну это вроде как бы оказолось подстава... хотя я даже не знаю уже ;)

не кагбы,а точно подстава.

0

179

не кагбы,а точно подстава.

это был вроде скрин ваще с другого серва :(

0

180

Unit ты сам опездол епаный)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » о святости, мыше и камыше... (с)ГрОб