RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » баюм


баюм

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

http://s39.radikal.ru/i084/0812/ac/e11610f139ca.jpg

epic fail

0

182

та ну его нафик....я 12.00 и до вечера месится это просто песец, и кстате Вертуго ,тут простым фартом не обошлось-) так что не надо лял-)
а баюм идет следуещему коану по спику ротации,интерлюд чтоле)

0

183

милленион)

0

184

Зачетный баюм

Я красивый :sad:

0

185

не просто фартануло)

8 часов выносить то ПБ то РА конечно фартануло  :(

0

186

8 часов выносить то ПБ то РА

а куда ты их выносил?(

0

187

Зачетный баюм

Я красивый :sad:

а я?:(

0

188

По мне, так оба наши альянса - стадо баранов,с еденицами грамотных игроков, просто иногда одному стаду везет чуть больше другого, и именно поэтому высеры потипу "РА нубы лохи фу фу" или "РР лохи фу фу" это откровенный троллинг :\\

0

189

блин поставлю овнеру плюсеГ ;)

0

190

блин поставлю овнеру плюсеГ

зализал )

0

191

dream more

Да нет , веть када вы были сильнее и с подсосами последние 9 баюмов были наши .

0

192

с еденицами грамотных игроков

я я я я я я!1!  :D  :D  :D

0

193

не буду спорить,кухтины сыграли свою роль,но убери от вас братство или андеров и вы станете пушечным мясом,увы но это факт.

0

194

По мне, так оба наши альянса - стадо баранов,с еденицами грамотных игроков, просто иногда одному стаду везет чуть больше другого, и именно поэтому высеры потипу "РА нубы лохи фу фу" или "РР лохи фу фу" это откровенный троллинг :\\

Ну почему только баранов... еще есть зайки, петухи и рыбки  :D

0

195

ппц,  зоопарк из Бабруйска,   одним словом.

0

196

По мне, так оба наши альянса - стадо баранов,с еденицами грамотных игроков, просто иногда одному стаду везет чуть больше другого, и именно поэтому высеры потипу "РА нубы лохи фу фу" или "РР лохи фу фу" это откровенный троллинг :\\

Полностью согласен с автором,  на щет ваших альянсов:) , шутко канешно....
Зайки чето после баюма мех ппц роспушили, надулись, ушки накрахмалили.. и фсе эта напыщеность продлится ровно до сегодняшнего валакаса.. потом  будет чтото в духе - хады, падонки,  зергонули :)

Отредактировано Жека (2008-12-16 09:37:50)

0

197

потом  будет чтото в духе - хады, падонки,  зергонули :)

Именно. И еще у противников ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть минимум двойной количественный перевес :fool:.

В ситуации, когда 13й этаж не держится одним алли дольше 10-ти минут, повезти могло любому из 3х противников. В этот раз повезло РР, в чем их и поздравляю. Без шуток и иронии.

Отредактировано Sethian (2008-12-16 10:23:55)

0

198

а я?:(

Ты клёвый  :sad:

0

199

Порадовало кол-ва мата в ач :D

0

200

Порадовало кол-ва мата в ач

ога особенно *ХУЯРТЕ ИХ КУЛАКАМИ*,*ЕБОШТЕ В АНАЛЫ*  :D
и тру цитата кухтина *БЕСТИГ ЕБИ БРАТ(*

0

201

Порадовало кол-ва мата в ач

ога особенно *ХУЯРТЕ ИХ КУЛАКАМИ*,*ЕБОШТЕ В АНАЛЫ*  :D
и тру цитата кухтина *БЕСТИГ ЕБИ БРАТ(*

Бестик и кухтин Братья? омг :yahoo:

0

202

2 lBest1k
взяли кухтинцев в алли, вот и расхлебывайте :lol:

0

203

питухи в алли? пестец, их даже аски не выдержали достаточно долго.

0

204

2 lBest1k
взяли кухтинцев в алли, вот и расхлебывайте :lol:

Чесно говоря, мб я не полностью владею информацыей, но чем так плохи Кухтинцы, вроде клан как клан, довольно таки сильный?

0

205

Чесно говоря, мб я не полностью владею информацыей, но чем так плохи Кухтинцы, вроде клан как клан, довольно таки сильный?

Отборный мат, постоянные провокации, море треша, вечные понты. Вообщем тем зайкам, у кого есть какие-то нормы в общении, не позавидуешь. Среди всех кланов, когда-либо бывших топовыми на шоке, этих лошар можно смело назвать самыми неадекватными. Насчет силы... в свалке масс-замеса мб, а так средненькие бойцы-скилл врубают only на оли, и то немногие.

0

206

2 McKormeg чессговоря я думал будет хуже.

разрывом стереотипов стала вменяемость и адекватность Кинга и "добрый день, алли" от Кухтина  :D

Отредактировано Sent (2008-12-16 15:24:28)

0

207

Ну клан тем и силен что он можэт выставить зерг в мас пвп (разница только в приодетости этого зерга). А про пвп достижэния бойцов я хз, но не часто встричаю гангующих соло придставителей топ али, есть единицы, но они как правело дольше 4 - 4,5 минут не могут находится  на открытом воздухе, ибо привращаются в сочный фраг.. кто таких граждан встречал поймут о ком йа.

0

208

ну дак, это ж самый смак - завалить фулкой кого нибудь на блексрине :lol:  лотерея, кому достанется фраг :D

0

209

скабари?

0

210

но убери от вас братство или андеров и вы станете пушечным мясом,увы но это факт.

А у нас вся сила размазана ровлным слоем? :D
Баюм был веселый, но тут все-таки сказалось и везение - баюм вовремя уснул и на 13-м вовремя никого лишнего не оказалось :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » баюм