RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои декабря ;)


Герои декабря ;)

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

не нада вырывать фразу из предложения xD

0

482

ШаркБой вата :D

true :D

0

483

true 

Леха цыц)) Шарк норм парень

0

484

Лень читать всё через ёбаный прокси.У курана ик +30 был?оО

0

485

Лень читать всё через ёбаный прокси.У курана ик +30 был?оО

угу))

0

486

да не кто и не говорит что кухтин кривой )
просто "лайкер" xDD

0

487

Когда куран был хиро я бегал в аве и думал  что хиро это админ xD Все довольны?xD

0

488

еще 50 постов до двух перьев(

0

489

2 vertugo скажи,что мы тебя ебали по кругу в жопу.И мы все будем довольны :(

0

490

Когда куран был хиро я бегал в аве и думал  что хиро это админ xD Все довольны?xD

Бля,то то я думал хули админы так часто меняються  :sad:  :wizard:

0

491

Когда куран был хиро я бегал в аве и думал что хиро это админ xD Все довольны?xD

lol

0

492

скажи,что мы тебя ебали по кругу в жопу.И мы все будем довольны :(

пацан идет к успеху xD

0

493

питух обясни мне как ты такой прямой при равных битреях 3:3  вьебываеш криворучке вертиго?(

0

494

Ладно петух. что бы ты не растраивался, я тебе отдам пару раз хиро, как куран тебе, ок? плакать не будешь?(

0

495

2 vertugo не забудь,что ты думаешь что герои это админы хуйло :-D

Ну куран не просто так отдавал геройство,а я с ним бился нон стопом.Неговоря уж о тебе,за кота вообще не видил на олимпе :-D

0

496

мне не надо выходить катом на олимп что бы тебя нагнуть, вот настолько я четкий.

0

497

как давно драмм тут не было )))xDD

0

498

2 OzuevoJakpot зая про битреи ты можешь мне тут сказок наговорить xD Чтобы говорить,нужны скрины.Я такого лично не помню,докажешь поверю.А так пиздеть...

0

499

2 vertugo тебе надо сделать минет фину и касматому хиппи алексу,чтобы быть гером.Забыл это добавить xD

0

500

меня не кто кроме меня самого не заливает, запомни)

0

501

ну когда ты в -50 ушел) забыл чтоле?( у тебя пол хп у еса 700 хп xDD и тут твой гениальный ход- спам битрея xDDD в итоге упал)
скринов не делал в след раз сделаю)

0

502

2 OzuevoJakpot озу сделай своим подругам минет,чтобы они разбанили меня и кинга.А то неудобно писать.Я не помню,такого боя лично xD Я точно бы начал кастовать нон стопом битрей,если бы у него оставалось 700 хп.Пизди больше ебанат :-D

0

503

с есом бой еще был)
у тебя память больше двух дней не держит?(

0

504

все доказывать чето дебилу мне просто впадлу да и смысла нету ) за сим удаляюсь из этой темы xD

0

505

Каэшно,у меня было пол хп,а у тебя 700 и я начал нон стопом битрей юзать.Б/п было было такое.

0

506

Вроде драмка немного получилась))

Вот бле, я даже скиллы Дреднаута знаю)) Но я хз чё такое бетрей  :D

0

507

Вроде драмка немного получилась))

Вот бле, я даже скиллы Дреднаута знаю)) Но я хз чё такое бетрей 

Дреднаут сила)

0

508

Дреднаут сила)

Да уж... только для того, что бы этой силой играть, надо по крайней мере верить, что бле, ты не сдохнишь до того, пока тебя закайтить какой-нить маг или арчер....

0

509

кухтин тактика с ИК просто оч нудная и в ней мало дпса по клацанию мышкой/клавой :<

0

510

2 1706

Битрей(англ - предательство) "натравливает" суммона на его хозяина. На шоке - натравливает на рандом цель, любую, что взбредет в голову суммону. Зачастую - на зрителей олимпа. Неосторожных, смотрящих без шмота - иногда убивает xD

А дредноут с луком - ничетаг спотпавнер, кстати. Я Сенту не верил, да решил проверить - без колец крита как у хавка с кольцами.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои декабря ;)