RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо


Хеллбаунд? Оо

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

2Джест ога сорки и ммы будут специально кидать Суренд для дагеров.. лол.

пофег кто и что будет кидать, феил значит феил  :yes:

0

332

бле совсем забыл про убермеганагибаторский сурендер ту еарз у ммов :lol:

0

333

Eldred
ну када ты дагерщик - у тя нету таких скиллов как суррендер полюбому. так что если ты бегаешь с дагером фаир не значит что другие уг, просто это значит что ты выбрал фаир. где у меня написано что ерс в 40 раз круче фаира, не пойму. где у меня вобще там в посте слово фаир?

0

334

где у меня вобще там в посте слово фаир?

а в а не вставляются энчант камни типа фаерстоунов.

вот где собака порылась

0

335

:D

0

336

2 Sent
ты не забывай что мы про офф говорим. аркана 150 вотер так епнет по тебе, шо мало не покажется  или ас 150 ерс и абилка на ерс, особенно если учесть что броню никто на ерс не атрибутит, ваще печально буит :(

вот туд точнее
про то что броню якобы не атрибутят на еарз
и про арку которая пиздец как ебнет))

Отредактировано Eldred (2008-12-16 22:35:08)

0

337

2 Sent
ты не забывай что мы про офф говорим. аркана 150 вотер так епнет по тебе, шо мало не покажется :D или ас 150 ерс и абилка на ерс, особенно если учесть что броню никто на ерс не атрибутит, ваще печально буит  :(

T_T
какой человек в трезвом уме и свтлой памяти будет надеяться на единично встречающегося наатрибутившегося на землю, када сплошь и рядом нюкальщики воздух и вода? докопаться не к чему - докопайся до подписи, у меня там 1 картинка пропала  :ok:

Отредактировано windess (2008-12-16 22:35:54)

0

338

Вы докапываетесь до Виндесс только потому что она НЕГР АФРОАМЕРИКАНЕЦ???
ЧЕРТОВЫ РАСИСТЫ  :diablo:

0

339

азиатка ващет.

0

340

панда

0

341

Просто не вижу особого смысла иметь дагер на ерс т.к Если будет висеть сонг оф Элементал твой ерс будет = фаир

Отредактировано FFaShKo (2008-12-16 22:58:08)

0

342

не ну если 60 резист армора + 30 элементаки от фаера + 30 сонг элементал + 20 банка резист фаер тада канеш -37% дамага от фаера будет. вот тока я хз кто так задрачиваться будет, а если у врага к примеру может оказаться вотер это уже 60+20+30+20=130 почти равный дамагу при резисте=21...

0

343

Алекс ога сорки и ммы будут специально кидать Суренд для дагеров

fail  :D
такой убер нагибаторный скил как сурендер ту земля есть только у ссов!  :D

0

344

ХА ХА ХА, БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ШОКОВСКИЕ ПАРНИ ВНОВЬ ЗАЩЕМИЛИ ОФФОВСКИХ ЛАШКОВ!!!!

0

345

ты по моему ваще не играешь лошок )))

0

346

ЗАТО Я НЕ ЗАПЯТНАЛ СВОЮ БЛИСТАТЕЛЬНУЮ ШОКОВСКУЮ РЕПУТАЦИЮ ССАНЫМ ОФФОМ, ОФФОВСКИЙ ЛАШОК!!!11

0

347

кк фейл :(

просто ситуации это не меняет так как 99% этот скил вообще не учат

0

348

очень полезный скилл кстати.. У спойла атрибут земля xD Так что шанс прохождения подымается..

0

349

блядь лол :D ахуенски полезный прям :DDD

0

350

а есть аугументация на спойл??? тогда ММы вобще читеры(((

0

351

:D  :D  :D

0

352

Даже если есть свипать ты как будешь ?:))))

0

353

надо делать мультипрофу сс++спойлер  :D

0

354

а ваще ведь суррендер может достаться от ЛСа пушки..

0

355

бтв мне надо 2 аугмента
Ресурекшен или Масс ресс q.q

0

356

бтв

После 150 атрибута в оружии, дамаг не возрастает, поэтому есть смысл при катастрофической нехватки денег магам вставить 130 атрибута и бафать всегда себе Seed. Но все же лучше довести до 150 и бафать seed все равно (если вдруг на противнике висит резист, он его компенсирует).
Та же ситуация например если у лучника есть лук со 150 холи, можно попросить баф холи виапон.

Это тру про компенсацию ?

0

357

дайте ваш пруфлинк, где вы эти таблички намутили.., а? А лучше калькулятор..

0

358

Лучше формулу.

Отредактировано A1ightWish (2008-12-17 02:47:43)

0

359

Это у нас взможности протестить нет, но вроде максимальный показатель атрибута 150 (я не уверен)...Надо у дестра будет спросить с Инфернал формом 155 или так и остаетсо 150...
И еще на счет сурендера не раз видел как писали , что сурендер теперь юзать бесполезно... Получаетсо что нехрена компенсировать не будет :О
Пс:ниразу не видел на хавках холи в пвп :D

0

360

Хм, а получается, что некров сново усилили?) Тк выше 120 наврятле кто-то сделает, зато у них полезный глум есть, в отличие от других магов :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо