RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо


Хеллбаунд? Оо

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Я тебе больше скажу. Весь клан Rise (c франца) полностью снялся и пошёл на руоф.. и он такой не один. Так что плакаться по своему персу, что он мол у тебя тут нубл, а там будет голый - это как раз для "неудачников".

мозамбикское племя Амар Али аль Фаддима "Треснутое копыто" в полном составе (все 10 человек) вместе со стариками и детьми полностью снялись со своей годовалой стоянки в Мозамбике и объявило о миграции в Россию с целью захвата ул. рублевская в областном городке масква... и они такие не одни!!!

а в остальном - этот руф такое ебланство, которое многие себе даже не представляют xDDD особливо больше всех не представляют это те, кто тут больше всех его пиарит xD бедные глупые несчастные зайки, не различают, жаль :(

0

62

Я тебе больше скажу. Весь клан Rise (c франца) полностью снялся и пошёл на руоф.. и он такой не один. Так что плакаться по своему персу, что он мол у тебя тут нубл, а там будет голый - это как раз для "неудачников".

мозамбикское племя Амар Али аль Фаддима "Треснутое копыто" в полном составе (все 10 человек) вместе со стариками и детьми полностью снялись со своей годовалой стоянки в Мозамбике и объявило о миграции в Россию с целью захвата ул. рублевская в областном городке масква... и они такие не одни!!!

а в остальном - этот руф такое ебланство, которое многие себе даже не представляют xDDD особливо больше всех не представляют это те, кто тут больше всех его пиарит xD бедные глупые несчастные зайки, не различают, жаль :(

  lol  :D  это  пять баллов.

0

63

ну, кому не нравится, могут уебывать нахуй :) а так над этой сборкой уже больше года работали.

0

64

Шог в своем репертуаре, С4+немногоС5,С5+немного ИЛ, ИЛ+немного ХБ, Если все сделают кагнаоффе то по большому щету ШоГ будит отставать от евро/НА на 1 хронику, с учетом того что следующий значимый апдэйт после ХБ это Грация 2.3, но это из части фантастики  :lol:.

0

65

могут уебывать нахуй

и остался на шоке играть только мун и шоковские фанаты, возраст которых колеблится от 5 до 12 лет.

0

66

уже больше года работали

и еше 2 будут :D

0

67

2 Qira ты можешь возглавить колонну уходящих )

0

68

Moonsorrow
просвети хоть, в чем отличия Хеллбаунда от Границ Ада будут? что за баланс классов по своему усмотрению? можно в ЛС.

0

69

+1
заебали вы уже)) свалил? .. ну и валите на хуй.. на руссоф.. офф и прочую хуйню...

мы будем дрочить на шок-ворлд границы ада  :D

0

70

Если они нашли нормального програмера и написали свое серверное ядро на си - вполне возможно, что будет неплохой гамес, но это будет не совсем ла2. Или совсем не Ла2.

Единственное что меня тут может удержать - это возможность сделать своего горячо-любимого волка верховым. Остальное похрен :)

0

71

ты можешь возглавить колонну уходящих )

я давно её возглавил , я же лайфер , теперь я жду когда сделают форум раис анжелс грация парт 2 , чтобы интересней было тут отписывать. щас же вроде этот форум с нссофт сотрудничает...

0

72

Malden
ты просто заебал всех со своим большим волком ;) для тебя персонально ввели :)))))))))))

0

73

Малден.. заеби их еще со шмотом 80+?)))

0

74

Малден.. заеби их еще со шмотом 80+?)))

В пезду шмот 80+, а то еще моя арка подешевеет:(

0

75

ну и валите на хуй.. на руссоф.. офф и прочую хуйню...

шедеврально

0

76

поржала))

0

77

ну и валите на хуй.. на руссоф.. офф и прочую хуйню...

шедеврально

XDDD

я старался_)))) :angel:

0

78

поржала))

ржут только лошади и работники фаст фудов =(

0

79

УЕБЫВАЙТЕ!!!11 ©

0

80

о я предвижу миграцию с NA и EU на шог, что уж там говорить о руоффе!... целые кланы переходят таборами оставляя забоченые места дабы возрадоваться рейтам х10 и настоящим россейским, логичным скиллам и балансу... и вот уже дефо проводит 10ти часовой инструктаж нубам по захвату шога!

Отредактировано Sent (2008-12-05 16:35:09)

0

81

Руофф в опастносте,шоги наносят овтетный удар :pooh!:

0

82

руофф ничто по сравнению в какой опасности находится ДаниэльДэфо  :good:

0

83

ему допесты до шогов :)

0

84

шоки слишком акуенны для него. да пле, его тут любой мембер алли рыбки 1 на 1 вынесет. На шоке только гуру :(

0

85

после ботов и дюпа на руофе, админы ШВ смекнули, что Пальма первенства в криворукости может от них уплыть, вот и решили ее вернуть новой авторской хроникой.

0

86

немаловажный вопрос:
...
6) что будет с мана бёрном? Его пофиксили наконец-то или ещё ведутся работы?

...
6. Скилл манаберн в новой версии сервера присутствует. Sensei

лол :D

Отредактировано ReceptorX (2008-12-05 17:55:05)

0

87

мозамбикское племя Амар Али аль Фаддима "Треснутое копыто" в полном составе (все 10 человек) вместе со стариками и детьми полностью снялись со своей годовалой стоянки в Мозамбике и объявило о миграции в Россию с целью захвата ул. рублевская в областном городке масква... и они такие не одни!!!

тока вот кто куда поехал, тут вопрос..
http://www.therise.ru

на данный момент на Франце клану принадлежат замки Глудио (2у клану) и Орена (1у клану).

Отредактировано SyntaT (2008-12-05 18:13:44)

0

88

Что реально прикалывает: не заебало еще в Л2 то играть? Да еще задротить с самого начала на рейтах х1? Нет? Ну тогда руофф ждет вас.
В январе обещали бета-тест Аллодов Онлайн. Думаю будет достойная игра. А если так уж хочеццо поиграццо - Вархаммер онлайн рулит. Впрочем, каждому свое.

0

89

особливо больше всех не представляют это те, кто тут больше всех его пиарит

Чё-то я особо не заметил пиарства...
Зато засеров много и именно от тех, кто там даже и не играл

П.С. Я там тоже не был, на меня не гнать)

0

90

То, что я заебал их своим волком это факт.
мне второй акк "персонально" заблочили.
Тупо пишет, что я не могу оставлять сообщения, хотя замечаний на акке у меня мало и бана акка нет :)
Что с них взять  lol
Одно слово - ОдминыГФШ

Что касается оффа... Снова качать гнома до хайлевела - это жесть. Я тут то 78й своим гномом так и не взял.
А с другой стороны - на шоке я еще гномом 8го левела ни разу не дрался. А на оффе уже успел :)

вообще линейка дерьмо.
реал рулит.

Отредактировано Malden (2008-12-05 18:55:17)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо