RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо


Хеллбаунд? Оо

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

пм на последнем скрине позабавил :)

0

122

хелбаунд на шоге можно охарактеризовать ровно адним смайлегом....

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

0

123

а зачем ты их 12 поставил, если можно одним? :(

0

124

а володя на форуме гохи тру)ыыы

0

125

Движок серва явно не НЦсофтовский.
Перезарядки сосок при смене пушки нет. Скил отменяется сменой шмота (на родном он скорее не даст сменить шмот). Ну и так далее...
все вместе создает странное впечатление. В сравнении с оффом по типу: стоят две статуи - одна из бронзы, а другая с веслом :)

Ну и вопрос с производительностью этого серва становится все более актуальным. Ибо подлагивает при никаком онлайне.

Отредактировано Malden (2008-12-06 11:32:34)

0

126

мы построим свой ладва... с блэк джеком и шлюхами.

0

127

Из надежного и достоверного источника мне когда-то поведано, что кулпрограммеры взяли яву и переписали его под с++, тем самым получив, можно сказать, исходное ядро. Но, как ни крути, все-равно итог будет далек от оригинала. Мне думается, что задумка по вводу чего-то своего напрямую связана с невозможностью реализации некоторых частей оригинального контента, как вариант выбрали альтернативный путь. Гфш, хули.

0

128

2 Malden тестовый сервер стоит сааавсем на другом железе. там онлайн больше 300 никогда не был.

0

129

суки!!!! верните ц4(

0

130

Из надежного и достоверного источника мне когда-то поведано, что кулпрограммеры взяли яву и переписали его под с++, тем самым получив, можно сказать, исходное ядро. Но, как ни крути, все-равно итог будет далек от оригинала. Мне думается, что задумка по вводу чего-то своего напрямую связана с невозможностью реализации некоторых частей оригинального контента, как вариант выбрали альтернативный путь. Гфш, хули.

ну в этот раз они хоть не написали, ВСЕКАГНАОФФЕ!!!1 сказали то что, мы тут попробывали собрать и собрали, нате смотрите, если они сделают хоть 1/3 нового контэнта после С4 то че тут плохого ?)
ЗЫ:шог некогда не будит оффом, а будит тока унылой породией, но даже эта породия найдет своего клиента).

Отредактировано Erma4eg (2008-12-06 12:30:59)

0

131

2 Erma4eg иди накуй! шок ебет!

0

132

2 Erma4eg иди накуй! шок ебет!

Если тебя это успокоит, он менее уныл чем руофф :D

0

133

Где хотите там и играйте!! ЗАЕБАЛИ спорить!!!1

0

134

шок ебет!

На ШОКЕ ГРАЦИЯ!!!

0

135

2 Erma4eg эм, сорри, чет я нервный, когда не высплюсь :D

0

136

Тест слабоват онлайн практически нулевой.
На рейтах х10 без кошек и денег особо не на тестишься.
Да и сервак нужно проверить на онлайне 1000+, евент бы какой то провели чтоб народ завлечь. Зайд на тест и получи какую то хренотень! А так ....
Бегаю квесты на профу прохожу, уже измотало

Отредактировано 4KS (2008-12-06 13:01:21)

0

137

4KSЕсли не сложно, слетай в Хайн и посмотри стоит ли там "Warpgate" на площади, мне оч. интересна -_-

Отредактировано Morellio (2008-12-06 13:14:43)

0

138

Нету его =) Тоесть в Хелбаунд не попасть?

0

139

скорее всего, правда есть вариант что он откроется после выполнения квэста, но не факт. Да нах там хелл броунд С80 все равно коту дадут, белеса делать нерезон уж лучше фринтэзу, да и сам по себе ХБ это огромный полигон с кучей квэстов для фарма С80, книг скилов и т.д. А ИоП и Хромантикс сделали ?)

0

140

4KSа чиста визуально отличий не видишь ?

нет виталити

0

141

Зайди на тест и получи

1к зелени на WMZ кошелёк...

А по теме - учитывая ответы админов в коментариях, они в серьёз решили не давать пустых обещаний, а всётики зделать чтото норм
Да и вообше похуй, жду ТОЛЬКО мираж lol

0

142

2 Malden тестовый сервер стоит сааавсем на другом железе. там онлайн больше 300 никогда не был.

мля. ну не на 486м он же стоит :)))

если бы он начинал тормозить на 1000 подключений, там да - верю.
поставили проц помощнее раза в четыре и 4 тысячи подключений уже держит.

но когда начинает подлагивать уже на 50ти, это значит железо надо ставить по производительности в 100 раз мощнее, чтобы он нормально в реальном времени обслуживал 5 тыс игроков. Ну или в 80 раз, чтобы держал пиковые 4 тысячи.

В любом случае я там потусуюсь и посмотрю.
Просто интересно. Если там проблемы в железе и стоит в качестве сервера какой нибудь целерон 400 Мгц - это одно.
Если там стоит какой нибудь старый Коре ДУО - пупки у них развяжутся поднимать производительность жлезом. Дешевле будет переписать сервер с учетом полученного опыта :)

Отредактировано Malden (2008-12-06 15:48:51)

0

143

4KSа чиста визуально отличий не видишь ?biggrin.gif

Там нет бородатых шакалов :(((((((((((

0

144

2 Malden
у тебя на руофе волк вырастет, состарится и помрет своей смертью, а на Шоке еще не будет ХБ, даже самописного.

0

145

качайся нубка на руоффе,не отвлекайся =(

0

146

а ты не отвлекай =(

0

147

http://0bb.ru/uploads/risenangels/post-6-1141116205.gif

0

148

QUOTE
::: Возможно, более того, люди даже и клиент от Грации используют чтобы зайти на сервер. Так что примерно так и будет. И хотя "изобретать велосипед" не планируется, но равняться в скилах (как и во многом другом) мы в первую очередь будем не на Грацию (или любую другую хронику), а на логику и баланс. Sensei

админы пишут свою игру  :D

0

149

Да уж, забавно -)
Судя по опытам других фри - когда вводят что-то отличное от с4 птс, в любом случае появляется море лагов, баги, и игра становится в разы менее стабильной. Но зато мнимые нововведения -) Интересно как будет на шоке.

0

150

Как по мне так просто пиарход.
Как говорит Малден, сделат ьигру одно, а вот расчитать её на 2000+ уже сааавсем другое.

Да и сомневаюсь, что будет что-то прям классное. Гордая надпись ХБ при заходе в игру. Карамельки, которые по сути ничего интересного из себя не представляют, но это лично моё имхо (100-й раз БД было прикольнее раскачать, чем 1 раз камаэль.) И то не факт, что их скилы будут работать как надо. Ну может добавят пару мобов, пару РБ...
Сделать главного РБ на ХБ думаю не под силу, заморочек там не мало. Собстно как и фринтезу... Если вспомнить сколько Валакаса правили.
Дай бог будет ровный МБ и МШ, дай бог сделают дагерам наконец нормальные плюшки, а не говноабилки, сотавшиеся полностью от С4 и кривые, налеплянные своими руками. Ну и ровные фьюжен скиллы и скиллы 78-80. А не так, как ассасинейшен...
Про отдельный слот для песен/танцев я молчу... Собстно как и про вещи С80...

Поэтмоу врятли будут кардинальные изменения, если только не станет ещё хуже. Хотя, всё равно ШОК будет жить, ибо это далеко не самое плохое говно, которое существует), да и офф не всем по душе и под силу) 

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хеллбаунд? Оо