RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2


"Какой сервер?" Дубль 2

Сообщений 31 страница 60 из 119

Опрос

На какой сервер уходите Вы?
Cadmus

15% - 10
Athebaldt

4% - 3
Ramsheart

20% - 13
Blackbird

13% - 9
Esthus

7% - 5
Подальше от ебанушки дарки и мего ДД

38% - 25
Голосов: 65

31

На как сервер уходите Вы?
Cadmus [ 4 ] [15.38%]
Athebaldt [ 0 ] [0.00%]
Ramsheart [ 7 ] [26.92%]
Blackbird [ 3 ] [11.54%]
Esthus [ 2 ] [7.69%]
Подальше от ебанушки дарки и мего ДД [ 10 ] [38.46%]
Всего голосов: 26
:(

0

32

а вот это не айс =/

не волнуйся так за дефо, он сможет себе и за дорого купить :D

0

33

дефо как он сказал не цента в л2 не вложил =/

0

34

дефо как он сказал не цента в л2 не вложил =/

да он сам в вентре пиздел во всеуслышанье, что покупал вещи за реал :hunter:

Отредактировано SyntaT (2008-12-06 00:52:54)

0

35

По его рассказам в вентре почему-то иногда создавалось впечатление что он пиздун немного.

З.Ы Так че не будет глобального плана по нагибу Офа, шаговцами ???? :vampire:

0

36

видимо новый план заключается в том, чтобы раствориться по серверам, а потом в день Д нагнуть сразу все..

0

37

день Д

День Даниэля?  :sad:

0

38

только вот парадокс, чтобы занятся етим самым пвп нужно около года качатся

На теоне\франце\луне так и есть :) до 79-80 твои пиксели тупо мясо для вботивших лвл. это идеалы EU что пвп есть только на хайлвл. после того как волкер стал массовым, комунити этих серверов уже считает хай лвл единственным существующим лвл пригодным для игры.
если фрост будет работать, на руофе и "первых" по численности серверах будет легит бигвар с 30 и до 78 лвл.

Так оно и будит на осаду или какие то эвенты клан будит собираться, а после все будут антагнутыми экспиться, фармить шмот и т.д. Пример той же саиой Луны.

0

39

Луна это уже сервер порока и позора EU имха :) все кто туда шли уже планировали игру только на 80+, а как это получить если не ботом?

А если взять раннюю стадию Теона, когда в ИТТ и Х просто не брали вбоченных чаров, максимум что было это пвл в китайской пати. Тогда 78 еще не был единственным уровнем пригодным для игры на сервере, да и волкер юзали не многие.

0

40

Ненадо путать 2004 год и 2008, все наигрались уже в эти 1-78, и большенство туда идет нагибать, ниукого уже эти пиксели С1-С4 не вызывают никаких эмоций, а скорее только навевают уныние. Да, канешна 1е 2 дня после фри: оО ввиталити,оО нубо бафф, оО хербы, через неделю это будит тот же ШоГ,Абис и иже с ними по контэнту, только с большем гемороем и мободрочем. Вопрос только в том, как админы будут относиться к ботам, да и на споте первые месяца 2-3 не поставишь трэйн потому что заебут легиты и за трэйном придется постоянно следить.

0

41

Почему нагибать начинается с 78? До этого в игре нету чего-то или как? pvp, gvg и прочее существуют и до 78, но все зависит как к этому относятся сами игроки. Если какой-либо клан\алли начинает антагаться и качаться на ботах другим просто ничего не остается как делать тоже самое дабы не отпустить первых вперед.
Да, многие чары, а значит и пати раскрываются после 78, но pvp за споты, не хай лвл эпиков и т.д. существует и до этого.
Я не знаю как будет на кадмусе, но если 4ка альянсов бигвара не будет пытаться ботить антаг и уходить от кв до хай лвл, то игра будет в разы интереснее.

0

42

Давно уже пора понять, что львиная доля Л2 это долгий и унылый гринд, а про тру легит д'артаньянов которые добивались успехов в этой игре я что то неслышал, как эфективнее и за что не банят тот способ и будит актуален, а все остальные борцы за честь и достоинство пусть гавном изойдутся на форумах тыча в тебя пальцем и говоря ой какой ты мудак и как не по пацански поступил.Я не говорю про то что игра начинается на 78, а то что сам контэнт игры 1-78 уже всех заебал и то что после открытия сразу начнется гонка эквипа лвл и т.д. А в этой гонке все способы хороши).

0

43

Долгий и унылый гринд может быть львиной долей когда ты 1 лвл в нубском храме, а на сервере 70% 80+. А когда из за войн не получается даже качаться спокойно, эта львиная доля нехило разбавляется. Мы говорим о 2х разных случаях - развитом сервере как теон\франз, где если быть легитом, то мб лет через 5 станешь конкурентом старичкам сервера, и новом сервере как сервера руофа, где когда ты появился 1 лвл 80 просто нет.
Ботят не от того что насмотрелись на пиксели, а от того что гринд ничем не разбавлен, а без него ты не конкурент. А впереди маячит веселая пвп игра, только надо встать на бота чтобы ускорить в пару раз её наступление.
Про дартаньянов сейчас трудно услышать, потому что все новички встают на бота или ебаят чара чтобы сократить разницу. А в 2004 все в топ али были такими дартаньянами, потому что воевать был смысл и было интересно и до 78 лвл.
А насчет гонки - ручками пообломать ботогонщиков будет очень просто. И первичная гонка даже за рецептами в ит\фог будет за легитами, ибо трейнам там просто не будет мест. Или она будет за ботами, если все на них сядут.

PS а раньше так и было. Ботил - нахуй ты сдался в топ клане. Хочешь поботить антаг - удачи, либо ты в клане и крутись как хочешь, либо ты антаг и ботай на здоровье, но потом назад дорога закрыта.
Сейчас на теоне\франце\луне с этим смирились потому что нет взаимолегитной игры. Толку запрещать своим мемберам боттинг антаг, если тогда она охуенно отстанут от вартагов и весь клан\альянс будет легитно всасывать.

Как будет на руофе зависит во многом от комьюнити сервера, если одни начнут, а другие поддержат - сервер утонет в боттинге. А если первая волна будет задротствовать ручками, этот сервер по динамике игры утрет нос луне и будет похож на тот эпический теон 2004го.

Отредактировано >M<side (2008-12-06 18:28:20)

0

44

Мы на Ramsheart Играем)

0

45

А насчет гонки - ручками пообломать ботогонщиков будет очень просто. И первичная гонка даже за рецептами в ит\фог будет за легитами, ибо трейнам там просто не будет мест. Или она будет за ботами, если все на них сядут.

Да но когда те "трулегиты" поймут что на боте это будет в 2 раза быстрее сами пересядут на них :) Пускай даже вторыми окнами/твинками...

а раньше так и было. Ботил - нахуй ты сдался в топ клане. Хочешь поботить антаг - удачи, либо ты в клане и крутись как хочешь, либо ты антаг и ботай на здоровье, но потом назад дорога закрыта.

Может так и было пока не поняли, что здесь игра не кто легитнее, а кто умнее и более прошареный :) Ты можешь быть очень счастливсливаясь своим 60+ вкаченово руками об вбоченого 80+ :) который за это время вботил себе лвл и спокойно наслаждаетсо игрой.. Для тех у кого фан на 60+ вы опоздали года на 3 ;) Здесь играют на "корову", которую все трясуться проиграть, а в войне средства хороши...

Отредактировано FFaShKo (2008-12-06 21:15:08)

0

46

2 FFaShKoя про то и говорю, что поменялись с тех пор стандарты игры. Легитимность это олдскул можно даже так сказать, а "новое поколение" игроков отдало предпочтение боту, поэтому и старички сейчас ботают, дабы не отставать :)
Новый сервер это совсем другая игра. Тут есть выбор, в отличии от теона. Да и премиум аккаунт дает возможность за 8 часов в день ( а планка мин онлайна в топ кланах сейчас такая ) качаться не хуже 24 онлайна бота.

0

47

Может так и было пока не поняли, что здесь игра не кто легитнее, а кто умнее и более прошареный smile.gif Ты можешь быть очень счастливсливаясь своим 60+ вкаченово руками об вбоченого 80+ smile.gif который за это время вботил себе лвл и спокойно наслаждаетсо игрой.. Для тех у кого фан на 60+ вы опоздали года на 3 wink.gif Здесь играют на "корову", которую все трясуться проиграть, а в войне средства хороши...

хах, а легендарный экзайл 2004 года, когда был пик развития альянса? тогда в Х не брали вбоченных чаров и мемберам строжайше запрещалось ботить. Это не мешало им быть топ альянсом, потому что ИТТ не шло на шаг тотального боттинга.
Сервер стал другим ориентировочно когда пришли abyss, они тоже в какой то мере развратили теон :)

Другое дело что тогда игра без бота была нормой, такой же как сейчас игра на боте  :pooh!:

0

48

2 FFaShKo Да и премиум аккаунт дает возможность за 8 часов в день ( а планка мин онлайна в топ кланах сейчас такая ) качаться не хуже 24 онлайна бота.

Вот ключевая фраза, дрочи восемь часов в день мобов и все будит заебато, вот сдесь то мы и расходимся во мнениях.Вот чего чего а 8 часов в день нажимать комбо ф1 ф2 и ф3, я точно нехочу. Вот именно поэтому я щитаю руофф УГ. :D

0

49

Может так и было пока не поняли, что здесь игра не
хах, а легендарный экзайл 2004 года, когда был пик развития альянса?

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошел 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.©wikipedia.org

fail не ? :pooh!: беспесды Prelude-С2 это пик развития альянса Х.:D

0

50

Prelude-С2

всмысле с0?

0

51

>M<side самолично буду запускать спам ботов в гиране/адене дабы замедлить процесс товаро-оборота руофа  :spitleful:

0

52

>M<sidebtw незабывай про замки кто первый взял того и тапки ) а епик босов как фармить? тут не шог свс непотанкует :o ла2 ето спорт и тут без "допинга" необойтись  :pooh!:

0

53

2 Erma4eg похуй какой год фактически, пусть будет 05 или 06 :) это скорее образно.
Не можешь дрочить мобов 8 часов чтобы потом поиграть пвп - иди играй в вов etc где можно прокачать на квестах и не ебать мозг мободрочем. В ла2 так задумано, чтобы даже при смерти было не похуй не потерянные %.

2 Morellio lol флаг в руки) можешь делать там что хочешь, это твое дело куда убивать личное время :) если есть свободное на такую хуету, пожалуйста.

>M<sidebtw незабывай про замки кто первый взял того и тапки ) а епик босов как фармить? тут не шог свс непотанкует :o ла2 ето спорт и тут без "допинга" необойтись

Опять эта заеженная идеология про допинг, вботить и т.д.
Я не знаю кто вас на нее подсадил, мб на теончеге счас обстановка такая :) поздно вы туда пошли, сервер хотя бы в этом плане уже загибается.

Ни на збт, ни на обт ни один из крупных альянсов не ботил, все задрачивали, потому что все с нуля и вдрачивать на боте чтобы сравняться по лвл с папками которые уже несколько лет на сервере нет смысла.

PS врятли я смогу вас переубедить, но точка зрения которую я высказываю изначально была предложена мембером Х на гохе, который все это видел изнутри.

Отредактировано &gt;M&lt;side (2008-12-07 04:32:31)

0

54

http://s45.radikal.ru/i107/0812/16/267dede012f2.jpg
              "Белые начинают и выигрывают"©

Если есть свободные 2 минуты на запуск бота ты хотел сказать ? :) Я думаю что "олдскульно" играющие кланы будут занимать там положение как рыбки на шоге... Отставая от анлегитных кланов лвлов так на нцать :) Про геройство эпеги итд... Там будет еще больее жоскей фарм на боте того же АК вы даже к ней подойти не успеете :)Если ктото будет и мешать ботам качаться, они всеравно выйдут вперед по лвлу, займут более выгодные зоны где им мешат ьникто не будет ,т.к остальные недоросли, хотя к тому времени уже почти все перейдут на автоматизацию :) Вспомни первый или второй день бежит толпа дюперов и почки каждый кто бегает и дюпает кричит: "чтож вы делаете из за вас вайп будет"... Так же и тут только зачем вы ботите начнут кричать они подгружая Nое число ботов :)

0

55

PS врятли я смогу вас переубедить, но точка зрения которую я высказываю изначально была предложена мембером Х на гохе, который все это видел изнутри.

ещё 1 фанбой ДД  :agree:

0

56

Ты смотри какой наивный чукотский хлопэц. "Эти не будут ботить, значит и те не будут, ибо честь, достоинство, интерес...всем вьебывать по 8 часов в день за мободрочем, негры...бла-бла-бла...", рыдаю, больные. А Дефо таки сожрал большое кол-во незащищенных мозгов [реклама вместо картинки]

0

57

2 Morellio неа, не дд ;)

Давайте тогда так порассуждаем. Вы на теоне скоро вботите себе 81\78, дальше понадобиться атрибут, ое пушка +7-10, чтобы хотя бы немного сравняться с теми кто начал ботить раньше  :P  вся игра сводится к гонке по лвл и эквипу, какой тогда смысл играть оО смотреть как твой человечек сам бегает, а самому в это время флудить на форуме?

Отредактировано &gt;M&lt;side (2008-12-07 14:25:11)

0

58

бле, вот почему все темы про руофф сводятся холи вару, машины vs люди ?) 1е пол года вообще будут тащить те кто вольет больше бабла и тот же ДД об этом говорил, если ты готов вливать по 1к$ каждый месяц в игру то ты будишь в рядах нагибателей руоффа(сумма х.з. мож больше мож меньше), на 1х парах админам руоффа боты вообще нахуй будут не нужны по причине того что все серверы будут забит под завязку, как только оттуда сольются зеваки и школьник с хСто тыщ мильонов, начнутся появляться ботики на премиум акках, потом трэйны на премиум акках. И на это будут закрывать глаза потому что надо бабло, тоже самое, что сейчас творится на НА/Евро серверах.Все это вопрос времени, но в условиях руоффа переход от легитов к роботам будит намного быстрее потому как игра уже не нова сама по себе. А самые сташные драмы щас будут, это дроп варов, антаг эксп, какие нить  радары и прочая чуть менее не легитные штуки.А про д'артаньянов забудь аще нету их. За все что админ не банит, все можно будит, а список этого всего будит увеличиваться по мере существования сервера и ИМХО увеличиваться он будит достаточно быстро. :)

ЗЫ: совсем забыл написать, про ахуенных экс мэмбэров Х, эти люди идут туда делать деньги, а не за ахуенной игрой, и если даже смотреть нормально на того же Дэфо, он набрал вокруг себя армию фан боев+людей который первый раз видят Л2 и готовы в нее вкладываться деньги, тоесть это именно те задроты с средставами которые будут с пеной у рта убивать мобов, а после этого бежать за карточками ВМЗ, сам же Дэфо займет место ахуенно доброго дяди который будит откуда то из-за угла говорить че делать и за это будит получать нехуевые деведенты вместе со своей ахуенной патей. Отличный расклад не правда ли ? Минимум гемороя, максимум прибыли.

Отредактировано Erma4eg (2008-12-07 15:17:47)

0

59

2 Erma4eg если бы не было холиваров, нечего бы было писать на форуме :) но писать иногда заябывает, да и никто не меняет точку зрения в холиварах, так что можно закрывать тему машины вс роботы :)))
Про ботиков, куда же без них :) только вот первые ботики скорее всего будут нацелены на добычу ресурсов и продажу шмоток\аден, тоесть будут тупо рубить денюжку.

PS дефо это жестко забавный случай в чавасе :) он правильно выбрал гильду, потому что там он папка с офа, а большинство вообще не вкуривают что такое ла2. Если у чаваса что то получится, у дефо будут эпеги практически нахаляву, а это как раз его цель.
Кстати не все в Х играют чтобы заработать, но такие есть в каждом крупном алли.

0

60

у Чаваса все будит аххуенно, это ахуенно старая схема, есть пати 3-4 Е-баеров задротов которые будут вливать бабло и легитно убивать мобов думая как это здорово( я думаю у многих это было когда только только начинали играть в Л2)+армия фан боев дэфо аля мясо которые будут служить живым щитом. Сам по себе дэфо щас это реселлер адэны и барыга в крупных маштабах на Теоне, кем я думаю и останится на руоффе.

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2