RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2


"Какой сервер?" Дубль 2

Сообщений 61 страница 90 из 119

Опрос

На какой сервер уходите Вы?
Cadmus

15% - 10
Athebaldt

4% - 3
Ramsheart

20% - 13
Blackbird

13% - 9
Esthus

7% - 5
Подальше от ебанушки дарки и мего ДД

38% - 25
Голосов: 65

61

btw на счёт чаваса, все знают что они вложили в РФонлайн Восьмизначную(8!) сумму?)

0

62

кто такой чавас?

0

63

btw на счёт чаваса, все знают что они вложили в РФонлайн Восьмизначную(8!) сумму?)

а в какой валюте?

0

64

McKormegрубли но темнемение =]

Отредактировано Morellio (2008-12-07 17:58:33)

0

65

а в какой валюте?

Врят ли в рублях, если тока в белорусских или там преднестровских xD
А скорей всего в тенге

кто такой чавас?

=Chaos= Гильдия такая..

0

66

знаем :) гильдия чавас за все время игры на нове потратила несколько милионов рублей :) вот только разница в том, что рф тупая игра, где можно рулить тупо ОЕ шмотом. В ла2 если играть не умеешь шмот сделает тебя лишь броневым мясом.

0

67

А есть линк прямо на новость о том что было потрачено столько денег на игру?

0

68

Да это как бы не сенсация, чтобы в новостях писали :) но судя по тому насколько активно чавас пользовался ИМ и шоковому состоянию дефо это похоже на правду.

0

69

А есть линк прямо на новость о том что было потрачено столько денег на игру?

Немного информации тут
http://www.danieldefo.ru/my_magazine/view_full/364.html

0

70

Мыслю так, что если человек тратит такие суммы на один из видов своего развлечения, значит он может себе это позволить и, полагаю, раз тратятся такие суммы, очень и очень многое.

А очень многим жадным детям ((с) Goblin), облизываясь и искрясь собственным слюнями, это никак не дает ни сна, ни покоя.

0

71

А вот тоже интересно, люди точно знают: кто, сколько и куда потратил.

0

72

самое главное, что бы сумма должна быть круглой и большой, что бы потом говорить: АХ ВЫ ЕБАЕРЫ БЛЕ !!111 :lol:

0

73

почитал посмеялся про легитный кач на х1

0

74

ну а если у них админы чтонить против ботов придумают)

0

75

6EOPH демографическое положение нашей страны в етом случае не улутшится  :nea:

0

76

искрясь собственным слюнями

Vadik, вы эстет

0

77

почитал посмеялся про легитный кач на х1

А вот кстати, смешно смешно, а такие есть, только на той неделе видил парня в последующим разговоре выяснилось, что он легит и у него есть так же как у малдэна 2-4 часа в день на игру, он занял 2 комнаты в ДО и каждый день с 11 до х.з. какого времени сносит в ебеня трэйны в 1х двух комнатах и спокойно экспится со своими сокланами).

0

78

М-сайду хочу еще сказать)
Если ты боишься догонять, перегонять, быть в чем то сильнее других, а не оставаться неудачником: оставайся на шоге. Там ты 100% не потеряешься и будешь на что-то способен. Теон мне нравится сложностью Very Hard по сравнению с шоговским Very Easy.
Не потому ли тебе так нравится русоф, что на нем еще нету крутых и неудачников? Не потому ли тебе нравится пвп на 40ом лвле потому что шмот у всех равный? Потому что ничего лучше не одеть на этом лвле?

Отредактировано Eldred (2008-12-08 17:15:36)

0

79

Eldred на шоге нет интереса больше торчать,я тут сыграл в клане больше ради общения, но клан распался и для меня тут даже добившись всего в ла2 как игру ты в итоге проиграешь :) На руоф я как раз иду прыгнуть выше шоговского и мне пох на сложности :) только в будущем клане есть правило не садится на бота, если этого не требуют обстоятельства... бот для клана уже есть, на случай тотальной гонки вооружений.
Можешь не полениться и обьяснить мне, чем же теон такой вери хард.

Руоф мне приглянулся потому что это новый сервер :) а как раз эта гонка с нуля самое сладкое соревнование в игре, где ты видишь не далекую спину противника и идешь к цели любыми доступными(анлегитными ;) ) средствами, а где ощущаешь врага рядом, и малейшая слабость\лень\неопытность отпускает его далеко вперед. А такая гонка полюбому будет сопровождаться пвп на 30,40,50,60,70,80 и от того что твои победы на одном из данных этапов минусуют врага в гонке получаешь как раз тот фан :)

Еще насчет теона - где то за месяц мне предлагали место в трейне знакомые, там даже следить не надо было. Платишь за аккаунт, в итоге получаешь готового чара. Но на теончеге же не ты один ботишь, пока ты делаешь 1 -> 80, кто то делает 80 -> 83 и конца этой гонке просто нет. Точнее есть, но только в том случае если тот, за кем гонишься просто уйдет.

0

80

PS я не боюсь начинать игру с нуля, когда кто то уже на коне, это реалии жизни :) и это тоже интересно, добиться большего.
Но в игре из этих двух типов интереснее выбрать играть наперегонки, а не в догоняшки.

0

81

Ну да гораздо интереснее как сказал дефо шмалять мобов по 8 часов каждый день как на работе. Если ты думаешь что достигнув 80ого все продолжают качаться, то ты заблуждаешься. В том же Х и Итт куча чаров с мэйнами 79, которыми не гонятся за лвлами, но и не сильно уступают в чем-либо другим в масс пвп. Это сугобо зависит от профы. Будь к примеру арчер, что 79 что 80 особой разницы там нет.

0

82

все это понты - "шог фигня иду быть суперменом на суперсложности на ОФФ" - половина из тех кто так говорит лузеры, кинутые на чото, забаненые.
от себя не убежишь)

0

83

охуеть задроты ебаные xDDD
"гонка вооружений",пиздец конченные  :pooh!:

0

84

2 HappyTreeFriend2 HappyTreeFriend [реклама вместо картинки] ну да 1ое место по пвп, фул эпик, драк+10, в сумме на 2 чарах 10+ геройств... ты меня раскрыл я кинутый забаненный лузер (

0

85

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

86

:blink:

0

87

2 Coldplay афтограф? [реклама вместо картинки]

0

88

хули натырил стока,еврей как не как :(

0

89

Eldred перечитай внимательно и найди "половина кто так говорит"

0

90

2 HappyTreeFriend
Расскажи пацанам хоть чего ты добился. Чисто чтоб найти границу между лузерами и не лузерами xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2