RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2


"Какой сервер?" Дубль 2

Сообщений 91 страница 119 из 119

Опрос

На какой сервер уходите Вы?
Cadmus

15% - 10
Athebaldt

4% - 3
Ramsheart

20% - 13
Blackbird

13% - 9
Esthus

7% - 5
Подальше от ебанушки дарки и мего ДД

38% - 25
Голосов: 65

91

2 CatsCreation я не тырил мне паша дал :(

0

92

я бог, когда чуть приблизитесь к моему величию тогда расскажу

0

93

Eldred мне показалось более интересным пойти на руоф.
Про 79-80 в ИТТ и Х мне трудно судить, но если судить по мувикам к примеру Хиикару где такие средние пачки как раз и бегают, то там все какие то деревянные оО

0

94

я бог, когда чуть приблизитесь к моему величию тогда расскажу

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано artesk (2008-12-09 19:55:54)

0

95

2 >M<side ну так и иди на руоф но нехуй тут пиздеть про теон кк?) ты не на нем и говорить не можешь
деревянные это как?:D

0

96

Eldred бгг, ну чего ты агришься :)) я вроде про теон ничего плохого не сказал :D мне не обязательно быть где-то или делать что-то чтобы это обсуждать ;)

деревянные - это деревянные, мясо в общем :) терять каждый раз таргет от миража на несколько секунд не круто. Да и в общем не подвижные какие то, но не все, не все :)

0

97

2 >M<side бля ну без пизды на шоке все супер про и у всех скилл на максимуме, а уж на руофе то вообще сплошные скилловики собрались.

0

98

Eldred давай не будем драматизировать. Я про то что в том же LegoinOfChaos не шибко скилловые игроки, а они как раз и торчат на 79. Так что чтобы стать лучше нужен 82, иначе придется быть как все.

0

99

Даже если сейчаси стать 80+ то кроме доступа к ы80 это ничего не даст, на скилы 80+ нужны книги, которые тебе врятли достанутсо :)

0

100

Для справочки Фломошион (фр 79 герой декабря), Обливион (биш 79 герой ноября) (каин тим) если ты знаешь таких :D

0

101

Кейли из КТ вроде тож 7х :О

0

102

КТ не дают книги, поэтому они не качаются?:(

0

103

Eldred
точно,хули колы дюпанные же были,че бы не дать то =/

0

104

Это один из вариантов :( Если вариант "мы неумеем настраивать бота" не подходит, тогда этот верный :(

0

105

Фло кстати писал что они не ботят)

0

106

Значед им не дают книге :О

0

107

тяжела жизнь легита =(

0

108

это же великий каин тим, нахуй им книги xD

0

109

нах им ботить если у них скил,тимплэй и обвес>>чем у многих 80-82, другое дело, что если бы они были 80-82 они бы еще круче тащили, но на том же олимпе места заняли мэмбэра пати Онера и ботить, гнаться за ними смысла нету особого.Да и 79 щас вполне достаточно что бы играть нрмально, в 2.3 скорее всего это будит 81, но это еще вилами на воде написано пока ПТС нету.

0

110

2 CatsCreation это было далеко до дюпа дебил :(

0

111

ну про пати онера на олимпе хз) там Ск - ТХ, Спирра - Сыр. У каин тима дагеров нормальных не знаю да и сырков тоже) А то что фло один из немногих фр и так ясно.

0

112

ДД ваще тока 3 штуки, а все остальные то классы одинаковые).Вот туда сюда, на то и выходит.

0

113

Ермаг а нахуй 81 ? Там ни скилов, ни шмота :)

0

114

Eldred
можешь пиздеть всё что хочешь,тупой еврей =(

0

115

Hide (TH, PW, AW) - 81lvl - Невидимость.
Enlightenment (Bsh, PP, EE, SE, OL, WC) - 81lvl - Увеличение Matk, Cspd, шанса магического крита, силы лечения. Уменьшение расхода MP.
Meteor (Src, Ncr) - 81lvl - Атака по площади падающими метеоритами.
Starfall (SPS, SH) - 81lvl - Атака по площади падающими звездами.
Magician Will (магические классы) - 81lvl - Увеличение Matk, Cspd, шанса магического крита. Уменьшение расхода MP.
Turn Stone (Bsh, PP, EE, SE, OL, WC) - 81lvl - Божественное сияние предохраняет себя от получения урона.

впрос тока как это будит работать и че будит с книгами, а так скилы норм).

0

116

2 CatsCreation я тебя в рот ебал :( будешь пиздеть буду все твои посты удалять по всему форуму

0

117

предсказываю что скилами 90 уровня станут:
"человеческое использование в игре кнопок WSAD"
"изменение системы таргетинга"
"возможность прыгать"

книги на эти скилы будут продавацца у только в айтем моле :D

0

118

ну это если ток скиллы для шога или руофа)

0

119

2 CatsCreation
привет котик, не хочешь сняться в новой cp(шечке)?

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » "Какой сервер?" Дубль 2