RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Галактеко в опастносте


Галактеко в опастносте

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://la2phantom.com/    :skull:

0

2

чо там?! дюп пашет не?

0

3

ты зайди и почитай что там, тоже что и ждет шог :)

0

4

баянист пля.

0

5

это украинский сервер закрытый по устраевшему закону РФ(с) кто-то

0

6

дык какая там Л2? у нас же будет граница ада :D на кооторую у инновы никакой собственности нет :lol:

0

7

у нас же будет граница ада biggrin.gif на кооторую у инновы никакой собственности нет :rofl.gif:

вот почему так назвали мега-кривую копию ХБ  lol

0

8

Ну да, и игра у нас называется не ла2 а шог-ворлд.

А сабж - фейк  и пиар акция инновы.

0

9

А сабж - фейк и пиар акция инновы.

согласен.

0

10

не согласен.

0

11

пиздец , что тварится в пакистане.

0

12

походу проэкт не приносил приболи и его закрыли под ахуенным предлогом, вот бля иннове больше делать нех как закрывать другие серваки когда у самих релиз на носу, а серверы мягко говоря не совсем рабочие.

Отредактировано Erma4eg (2008-12-08 17:30:02)

0

13

имхо иннова заплатила бабки за данную надпись [реклама вместо картинки]

0

14

имхо иннова заплатила бабки за данную надпись

Говорят к этому еше причастны ФБР :o

0

15

Иннова не могла закрыть сайт с доменом .com, если я не ошибаюсь. Склоняюсь к варианту - фейк =)

0

16

я где то слышал про то,что все не офф серверы закроют,или могут закрыть, или вполне возможно что закроют  :D

0

17

к делу были подключены ФСБ, ФБР, Интерпол и многие другие. Владельцы сервака были приговорены к расстрелу, все игроки сервера уже получили срок по статье 146 УК РФ, бойтесь, инова наносит ответный удар=)

0

18

шогу пох)

0

19

шок еще русоф переживет

0

20

закрыть чень даже могла.. Важно, не какой домен зареген, а у какого регистратора. На http://nic.ru/ например тоже можно зарегить домен com, тока вот регистратором будет являться ru-center и законодательство будет действовать русское..

А название очень даже знакомое.. Кажись этот тот сервак, который приспособил под себя иннововский клиент.. Там вроде даже были новости, что мол "скачайте с l2.ru.." На 4game были какие-то выступления по поводу этого сервера..

0

21

2 Балтикa
Баянист ппц))
http://risenangels.0bb.ru/index.php?showto...ndpost&p=112284

0

22

А мне как то похую, нахуй (с) Псой Короленко
xD

0

23

Для балаболов типо , которые создали тему:)
Шог стоит на ".com." на зарубежные страны , как вы наверное знаете законы РФ не распространяются.А во-вторых шог сейчас делают свою игру , как сделал абисс.
Так что убейтесь:)

0

24

шок еще русоф переживет

Шок ебёт.

0

25

Для балаболов типо , которые создали темуsmile.gif
Шог стоит на ".com." на зарубежные страны , как вы наверное знаете законы РФ не распространяются.А во-вторых шог сейчас делают свою игру , как сделал абисс.
Так что убейтесьsmile.gif

балабол тут ты. SyntaT почти верно все расписал, а вот ты несешь бред.   
Причем тут "зарубежные страны"? Домен в этой зоне может купить любой человек с паспортом.  Сабж был зарегистрирован например у национального регистратора доменов Украины - http://www.imena.ua/ (согласно Whois). А мог быть зарегистрирован как в России, так и в Зимбабве. 

Другое дело что сейчас Иннове это нахрен не сдалось закрывать сервера, итак нагрузку не выдерживают)))

Отредактировано artesk (2008-12-08 20:56:53)

0

26

Для балаболов типо , которые создали темуsmile.gif
Шог стоит на ".com." на зарубежные страны , как вы наверное знаете законы РФ не распространяются.А во-вторых шог сейчас делают свою игру , как сделал абисс.
Так что убейтесьsmile.gif

балабол тут ты. SyntaT почти верно все расписал, а вот ты несешь бред.   
Причем тут "зарубежные страны"? Домен в этой зоне может купить любой человек с паспортом.  Сабж был зарегистрирован например у национального регистратора доменов Украины - http://www.imena.ua/ (согласно Whois). А мог быть зарегистрирован как в России, так и в Зимбабве. 

Другое дело что сейчас Иннове это нахрен не сдалось закрывать сервера, итак нагрузку не выдерживают)))

1.эм для начала дуло свое залепи и читай четче.Мая фраза адрессована тому , кто тему создал.
2.Кто тебе сказал , что шог стоит в России?) токо твои тупые домыслы?)
3.Еще раз повторю шог делает свою игру и как показывает практика такая тема работает ибо абисс давно сделал так.
еще раз убейся ,гамно:)

Отредактировано lTheLosTl (2008-12-08 21:06:55)

0

27

молодец еще один тупой пост. Я не говорил что шок где-то находится, кк? Я отметил отсутствие причинно-следственной связи в твоем сообщении.

И "шог" сделают свою игру когда не будет использовать клиент, текстуры, анимацию и прочее прочее от оригинальной игры. А гордое Линейка2 вместо Lineage2 ничего не меняет, разве что не прогуглить их xDDD

Про наличие в любой стране закона об авторских правах тебе не буду рассказывать, ничего кроме "убейся" все-равно в ответ не получю.

0

28

хачики никогда не были умными так что сарксян или как там его соет хуй у шок-ворлд.ком!

Отредактировано Fin4eg (2008-12-08 21:13:47)

0

29

молодец еще один тупой пост. Я не говорил что шок где-то находится, кк? Я отметил отсутствие причинно-следственной связи в твоем сообщении.

И "шог" сделают свою игру когда не будет использовать клиент, текстуры, анимацию и прочее прочее от оригинальной игры. А гордое Линейка2 вместо Lineage2 ничего не меняет, разве что не прогуглить их xDDD

Про наличие в любой стране закона об авторских правах тебе не буду рассказывать, ничего кроме "убейся" все-равно в ответ не получю.

зайди и скажи  это на абиссе:) всезнайка хуев xDDD
Не считай себя тут самым умным (мой тебе совет) ибо ты тупое гамно, которое пытается кому-то вечно поднасрать со спины:) и вечно вссасывает...ну дела...  :clap:

Отредактировано lTheLosTl (2008-12-08 21:17:26)

0

30

зайди это и на абиссе скажиsmile.gif всезнайка хуев xDDD
Не считай себя тут самым умным (мой тебе совет) ибо ты тупое гамно, которое пытается кому-то вечно поднасрать со спиныsmile.gif и вечно вссасывает...ну дела... clapping.gif

Тебе надо в конце каждого сообщения еще ставить "ЫЫЫЫЫ" и тогда вообще блеск будет, серьезно.

Ты как всегда аргументировано меня опустил :'(    Сразу все по полочкам раскидал. Мастер слова.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Галактеко в опастносте