RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм


Баюм

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

ты еще тут долпаеб? я сказал помоему, вали отседова.

0

92

а то что ты мне зделаеш ? маму позавёш ?

0

93

Выскажу все что я думаю о Фр и о тебе ... думаю мало каму понравиться)

0

94

Выскажу все что я думаю о Фр и о тебе

  :shok:

0

95

у нас драма на алли форуме)

Сурикат купил АЛ'ство ?  :sad:

Отредактировано FeSH (2008-12-21 19:53:12)

0

96

Сурикат купил АЛ'ство ?

Варфаир купил :(

0

97

Они скинулись кароче.Вытеснили бедного ангела  :sad:
Кстати,мерченари отлично сосет  :sad:

Отредактировано FeSH (2008-12-21 19:55:57)

0

98

Фэш, ты точно озабоченый :) Мож она и сосет. То дело нужное. Но у тебя вряд -ли будет кто-то сосать по жизни... Какой то ты неадекват) Че к девушке приебался? Или тайная любовь? как в школе - за косички дергают. А тут пишут хуйню всякую, что бы внимание обратили ))) Угомониь... Признайся ей во всем..  :love:

0

99

2 TarPalantir
Тоже сосешь ? кк  :sad:

0

100

Цук гоу пиво пить епт!
Хватит мерятсо вибраторами ;)
Давай номер в пм и гоу на пивас.

0

101

:) я с тебя поражаюсь.. чес слово

0

102

я красивый :sad:

0

103

Я считаю что у вас стратегический ход боя 0-ль

вот это ты зря) учитывая, что я практически на все алли посмотрела изнутри, не всегда своими глазами, но глазами чужих чаров тоже удавалось, и могу сказать, что в СР командование очень даже недурное, и как раз решает тактика, не всегда удачная конечно. но как показали последние валакас, баюм и две осады, светлые мысли бывают)

0

104

ага) ты Алён только на слова КО МНЕ ВСЕ НАХ в кч реагируешь)))))) :D

0

105

у нас драма на алли форуме)

Хде драма, посмотрел форум, там нечего драматичного нет(

0

106

Омг Утичка уйди с глаз долой а то застрелю) я хаха ловил когда вас пекашил на споте у баюма вы прям из клана ливали один за другим, это типо что бы развести или типо чтобы баюмка достался поскорее без лишних проблем?) стратегы блин на нашу голову)

0

107

рулит не стратегия а компы хорошие с радаром :)

0

108

Да радар фигня с ним принципа нету....

0

109

2 BoSSy
Неправда, я к тебе привязана была) Я когда прям на тебе стояла ты орал "Утя ты где!11!!!", я не виновата, что я у тебя не сразу в таком зерге прогружаюсь(

0

110

2 NufNuf
это из миража кто-то ливал прям на споте баюма?) не неси хуйни, умник, иди хрюкай

0

111

2 Utiбан :(

0

112

да срать мне на ваш ущербный форум с ущербными модерами и ущербными хрюкающими созданиями, которые последнюю неделю проебывают все, что можно, и говняться теперь по этому поводу во все стороны.
А ты финчег лично от всего сердца послан НАХУЙ крупными буквами :P

0

113

2 Utiда у вас истерика девушка! и шуток вы не понимаете :(

0

114

Это еще мы ущербны  :sad:
Пилодки  :sad:

0

115

всем срать на наш форум но все сидят тут четкие :(

0

116

Fin4eg
да я просто наслаждаюсь "немодерируемым" разделом, и пользуясь случаем решила передать тебе от нашего клана привет :D

0

117

Ути не адекватка:DDD слушай девочка иди трись у стенок в ит за спиной Босси, увижу буду лить до покраснения твоего личика от истерики...

0

118

А насчёт выходы из клана слушай внимательно когда ты есть КВ и ты выходиш из клана при перезагрузке только кулочки над головой могут пропасть но они у вас над головой были даже если вы ноу кланы, лаг игры называеться этим делом, так вот и люди велись по этим кулочкам и лили в пк, да я бы и без значка клана тебя бы ливанул, и не над кем ты не стояла, не три....

Отредактировано NufNuf (2008-12-21 22:50:57)

0

119

2 NufNuf
что-то на прошлом баюме, когда я была нокланом, причем вышла не в тот день, ты меня не лил xD ссыкатно было видимо) ИЗ МИРАЖА НИКТО ВО ВРЕМЯ БАЮМА НЕ ВЫХОДИЛ, ДИБИЛИНА тебе еще раз сказать?) несешь херню какую-то) в моем случае выражение "мы" употребимо исключительно к моему клану и мне, не надо нас с альянсом перемешивать, мы не несем ответственности за их ливы.
И в Ит я с босси еще ни разу не качалась, подъебочка не засчитана(
да даже если б и качалась, не вижу ничего зазорного в том, чтоб биш прятался за спинами надежных товарищей, если у тебя таких нет, то не мне жалуйся.
да и кстати последнее время моё личико краснеет исключительно от радости и удовольствия, и ты своим чаром никогда не вызовешь у меня эмоции большей, чем усмешка, мальчик)

Отредактировано Uti (2008-12-21 22:56:24)

0

120

Гы девушка я тебя буду смешивать с альянсом, ваши выходили из алли, мне без разницы кто какой клан и по какой причине но выходили прям на споте, притом я не пекашу больше 5ти раз если это того стоит то сливаю всё что рядом, и мне не к чему у тебя улыбочку вызывать, + к этому ты с босси качалась в ИТ не надо отрицать, и прятаться за спиной товарищей как кто не красиво, лучше товарища спрятать за спиной^^ ты же всё таки биш а биши тоже нагибать умеют...ладно ты девочка глупая мне с тобой не о чём разговаривать..просто не интересно, ибо вывод ИСТЕРИЧКА...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм