RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм


Баюм

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

когда пол сменим)

0

152

когда пол сменим)

Эльфиечкой ты мину больше нравишся:)

0

153

2 Жека
не, был бы свидетелем или участником - мб и создал

0

154

2 Жека
не, был бы свидетелем или участником - мб и создал

Сцыкотно както такую тему создавать:)

0

155

Найдите мне невесту:D

0

156

Найдите мне невесту:D

http://www.botva-online.ru/l.php?id=45103
Вот тут для тебя полно невест.

0

157

вообще-то, в ИТ за Утю качалась я. Бишом играть не училась, поэтому и не делала ничего. Прежде, чем х*рню пороть, узнавать точно надо - раз. Два - судить, кто тут истеричка, кто нет имеют право только девушки со знанием особенностей психики и ПМСа. Истеричек заметила тут только 3-х, и все, как ни странно, мужского пола. сами угадаете кто?

0

158

Мираж давят на интеллект   :sad:

Отредактировано FeSH (2008-12-22 16:27:11)

0

159

2 FeSH завидно, что оного нет?)

0

160

Конечно,вы такие клевые аще  :sad:

0

161

сами угадаете кто?

я знаю!11
первая истеричка моё левое полушарие мозга
втарая истеричка моё правое полушарие мозга
третья истеричка по совместительству мой господин - хуй
вика я угадал? 8(

ПМС

на шоке чо новые скилы ввели чтоли? чо за пмс?

кто тут истеричка, кто нет имеют право только девушки со знанием особенностей психики и ПМСа

я думал что еще психологи могут судить 8(

Свин, хватит хрюкать не в попад

зато у нуф нуфа самый стойкий домик который волк не смог сдуть1111!

0

162

2 Qira

на шоке чо новые скилы ввели чтоли? чо за пмс?

эээ... у тебя точно времени на девушек хватает?

0

163

нанес 147 дамага с вортекса то обезательно хиро уд и т.д.. для них наверно бижа точеная и м дефа высокая тока сказки=\

Это ж какая тачёная бижа и М деф+резисты на тебе должны весеть, что бы СХ нанёс тебе 147 урона с Арканы и с эмповером? (Я ж не думаю, что он был без бафа и с НГ палкой, а на тебе весел ЧОВ+Барьер+Элементалка+Шторм Гвард+ бижа точёная +докуя...)
Сомневаюсь, что 147 демага моет быть без УД...  :)

Утя чё-то шалить  :(

0

164

на шоке чо новые скилы ввели чтоли? чо за пмс?

Permanent Mental Strike

P.S. Промт перевел сие как "постоянная умственная забастовка"  lol
На шоке это пассивный скилл.

Отредактировано Jest (2008-12-22 18:50:11)

0

165

2 1706
Вполне. От ММов получал по 130-180. Но я свсом был - мдеф поменьше мага и бижа не такая крутая.

0

166

ребят,арка была +5, аркана включена и был крит).
Марк просто хотел меня унизить немного и не получилось(

0

167

2 A1ightWish
от ММ под фулом и с арканой? Хз, хз...

Минимальный демаг был от ММа под фулом 300(ТТ бижа +4 вся) со всеми резистами которые можно было придумать к воде-Элементалка, резист и денс.(ЧОВ+Вардинг дали бы ну -100 с лишним демага, но я сомневаюсь, что маги нынче под ЧОВ бегают, хотя Вотер тоже даёт. Но для СХ с бафом, слишком малова-то. Да и врятли люди под Шторм гвардом бегают, а это как-никак неплохой резист). (ММ был без Денс Оф Мистик. Правда с арканой, Эмповрером и берсом.

П.С. Если не ошибаюсь Когда я был под Вотером, элементалкой и Сонг Шторм Гвард(ну и бафом на М деф полным), То СХ сидевший у меня на хейте бил мне 300 с чем-то. Так тогда у меня и некл был +5, да и это не 140...

Хотя мб Босси был с нубо бафом, хезе.

0

168

ребят,арка была +5, аркана включена и был крит).

Тем более...

0

169

ну ты сам написал что хиро уд я не прав?

0

170

2 1706 он не сх а сс

0

171

я догонял макс м деф чуть ли не до 1.8к без бера =\

0

172

весело у вас :)

0

173

эээ... у тебя точно времени на девушек хватает?

нет. я целыми днями драчу и сижу в контакте а что еще нада время на девушек тратить? я страшный , мне девушки не дают 8(

0

174

мне девушки не дают 8(

чо ты уже руку начал девушкой звать?  :blink:

0

175

чо ты уже руку начал девушкой звать? 

ахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахаххахахаххахаххахахаххах
:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:
я посмеялся над твоей шуткой , теперь выйди в окно и больше не заходи сюда.
твоё место возле дарки , в макдаке.

0

176

кира павнит

0

177

2 A1ightWish
от ММ под фулом и с арканой? Хз, хз...

Минимальный демаг был от ММа под фулом 300(ТТ бижа +4 вся) со всеми резистами которые можно было придумать к воде-Элементалка, резист и денс.(ЧОВ+Вардинг дали бы ну -100 с лишним демага, но я сомневаюсь, что маги нынче под ЧОВ бегают, хотя Вотер тоже даёт. Но для СХ с бафом, слишком малова-то. Да и врятли люди под Шторм гвардом бегают, а это как-никак неплохой резист). (ММ был без Денс Оф Мистик. Правда с арканой, Эмповрером и берсом.

П.С. Если не ошибаюсь Когда я был под Вотером, элементалкой и Сонг Шторм Гвард(ну и бафом на М деф полным), То СХ сидевший у меня на хейте бил мне 300 с чем-то. Так тогда у меня и некл был +5, да и это не 140...

Хотя мб Босси был с нубо бафом, хезе.

ты мне лучше обьясни какого куя НоБигСаиленс так часто и охуенно критует?даже под хиро уд танку пиздец как ебашил! или может он просто охуенен?) :tormoz:

0

178

я догонял макс м деф чуть ли не до 1.8к без бера =\

В принцыпи дамаг в 147 от вертекса (не беру ава павнера какогото а беру конкретно босю в фул эпике) в 1 случаи - не сработала соска, вот место 300 ты и  получил 147.

0

179

Найдите мне невесту

так вот откуда все проблемы)

Че-то драма тухлая вышла, еще что ли матом поругаться...

0

180

В принцыпи дамаг в 147 от вертекса (не беру ава павнера какогото а беру конкретно босю в фул эпике) в 1 случаи - не сработала соска, вот место 300 ты и получил 147.

с таким же успехом могло быть неудачная атака тогда дмг в половину тока

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм