RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января


Герои января

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

читеры чтож сказать  :D

0

392

что умным красивым задротам (иногда бывшим) телки не дают....пусть поагрятся

а такое бывает? lol

Отредактировано Coddy (2009-01-11 15:56:43)

0

393

2 Coldplaylowila dedected :D

0

394

2 Вика : я к тебе вообще нормально отношусь, но крайне по - идиотски выглядит следующее:
1) Твои открытые обвинения в тупом быдлячестве 90% форума (я к тому, что если бы ты занималась здесь не таким же тупым флудом, как и 100% форума, а, например просветительской деятельностью - твои заявления имели бы обоснования)
2) Армия звездных защитников, сурово овнящих всех тех, кто возмутился твоими претензиями на свою умность и, в свою очередь, их тупость.
(Если уж твоя самооценка на подобном уровне, ты не должна трогать говно, чтобы не воняло, ибо ты должна быть выше этого). К тому же, это выглядит так : Вика может говорить кому угодно что угодно, за неё же заступится пол форума!
3) Заявления типа "щас спать охота, вот отосплюсь и с утра всех заовню"

По конкретной цитате :

да ладно вам. я привыкла, что я мировое зло и виновата, что умным красивым задротам (иногда бывшим) телки не дают....пусть поагрятся

1) Не ясно, где в словах того же самого Сидора хоть единый намек на "мировое зло"
2) Не понятно, откуда у тебя сведения подобного характера (for example - "телки не дают") о человеке, которого ты никогда не видела и не знаешь лично.

Сидор, конечно, тоже хорош, но он видит в этом апофеоз идиотизма и потому - стебется. Вместо того, чтобы как - то изменить своё поведение (или по крайней мере задуматься, а может это не Сидор такой идиот, а ты что - то не правильно делаешь?), ты продолжаешь сраться. Впрочем, это нормально, но задуматься - стоит.
З.Ы. Я никого не хочу обидеть, наш девиз - объективность :)

0

395

Авере тоже телке не дают  :good:

0

396

Авере тоже телке не дают

От ты сука такая! :(

0

397

2 Avera
люблю большие посты :D  :D
З.Ы. скучно без Малдена

0

398

люблю большие посты

Да я запросто могу хоть постоянно их писать, было бы о чем :)

0

399

Авере тоже телке не дают 

lol

0

400

Покровы сорваны!

0

401

От ты сука такая! :(

Паш,он тебе тож не дает? :D

0

402

Паш,он тебе тож не дает?

Как ни пытался его огулять - ни в какую! КС
Кто бы мог подумать, что тема о героях Января перерастет в обсуждение моей личной жизни? Всё новые тайны и разрывы шаблонов на ризенангелс.0бб.ру

0

403

Как ни пытался его огулять - ни в какую! КС

вот сука lol

0

404

2 Avera паш, меня ваш стеб тупо задрал. в одном месте вы говорите со мной абсолютно нормально, в другом же начинается фигня какая-то. я рада за вас, что вы забросили ла и живете реалом. но не надо меня за уши тянуть в сторону, которую вы считаете правильной. я сама знаю, куда и зачем мне надо. и тут вроде я никого не прошу меня защищать и что-то писать в свое оправдание. я пишу то, что думаю я, а не принимаю и подаю мысли другим. а то, что я бываю неправа и моя излишняя понтовость-ты такой же тролль, ты тоже сидишь на этом форуме,пишешь почти такие же стандартные фразы. за мной приглядывать не надо-я не просила

0

405

и то, что я написала выше, что не понравилось тебе...тупо ответ на то, что не понравилось мне, что написал андрей. а тупо мириться с тем, что кто-то ставит себя выше меня безосновательным(по сути)стебом я не собираюсь. ответила на все вопросы?

0

406

пиздато тут иногда почитать клёвые шутки))))

0

407

2 AliZ1uM
Да всё хорошо.

0

408

все харашо  :good:

0

409

:)

0

410

он не флудер, там 10к постов через админку приплюсовали :

в закрытом есть темка где я эти 10к набил, тупо как в трейде ап ап ап :D

0

411

2) Армия звездных защитников, сурово овнящих всех тех, кто возмутился твоими претензиями на свою умность и, в свою очередь, их тупость.

Мне типо принят это в свой огород? ;)

0

412

в одном месте вы говорите со мной абсолютно нормально, в другом же начинается фигня какая-то

Ну в общем то помоему , я уже более чем пол года нормально с тобой не общался , посмотри хотябы нашу с тобой переписку , где
после всеми любимой фразы "как дела?" как правило идут какие-нибуть мелкие подьебы и высмеивания , хотя может быть ты их не замечала. так я самоутверждался.

но не надо меня за уши тянуть в сторону, которую вы считаете правильной. я сама знаю, куда и зачем мне надо

тебя никто и никуда не тянет , речь то не о том немного , ты сейчас сьехала к теме ла , которая к данному срачу вообще не относится , если коротко то паша пытался донести до тебя то , что писать " сейчас отдохну а завтра буду всех овнить" немного не корректно)
по крайней мере с моей стороны это выглядит безумно. даже для этого форума где и не такое можно увидеть , где люди пишут "да это же твоя первая ммошечка , о чем можно с тобой говорить" мы не будем ссылаться на то что это игрофой форум , потомучто срачи здесь далеко не игровые)

я рада за вас, что вы забросили ла и живете реалом

что касается ла эта тема отдельная , её уже давно с павлом не вспоминали и никого никогда не осуждали в зодротстве , ну за исключением одной самой распространенной фразы " зодроты"

что умным красивым задротам

а утрировать на тему нашей красоты и ума не надо , ведт мы - убогие зодроты люди ранимые , если затронуть тему нашей внешности и умственного развития то мы можем замкнуться , хотя может быть ты и не утрировала а действительно считаеш нас умными и красивыми.
а поповоду армии звездых защитников , ну это факт. тебя обожает помоему большиство йайцастого пола этого форума , пролистать хотябы пару страниц назад сколько человек с агрилось на меня как токо я написал имя "вика" и то , что ты мировое зло - чушь 8(

0

413

а на меня AliZ1uM не агрилась :)

0

414

на меня AliZ1uM не агрилась

значит на тебя не агрились кодди , 1706 , колдплей кто там еще в составе?

0

415

На самом деле Сидор дротит на ру оффе просто скрывает это :/
Так же как любит эту девушку с непонятным ником

Отредактировано Балтикa (2009-01-12 22:03:10)

0

416

2 QiraЯ уже записан ? xD

0

417

у него видимо есть список заовненых им и список не агряшихся на муна

0

418

значит на тебя не агрились кодди , 1706 , колдплей кто там еще в составе?

Спешил фо ю, о мой наиумнейший, наиподъёбывающий, наивысмеивающий, наиронимый, живущий реалом незадрот и не вспоминающий о Л2 с Павлом

Я хз, чё вы там себе напридумывали, по поваду армии поклонников, которые сходят с ума по Вике или чё-то в этом духе, так вы мои сверхуважаемые НЕзадроты, глубоко ошибаетесь.

Если вы считаете, что когда гонят всякую хню, на чеовека, которые тебе друг/подруга и т.к. далее, я (говорю лично за себя), должен тупо сидеть и ржать в монитор, то потом меня ж самого совесть будет мучить... Поэтому, 2 Qira, "форумный троль" (ты сам себя так назвал), найди себе другие способы самотутвердждаться, а то в один пр=екрасный момент, окажеться. что ты выпендрился не на друга/подругу и т.д. А на кого-то большего, для какого-то человека и тогда тебе, мой многоуважаемый, Насяльника, жизнь маслом не покажеться, ога? Ибо по возможности этот человек не будет строчить посты на форуме РА, а объяснит тебе, как надо самоутвержаться.

Типо сообразили, что Вика Кодди, 1706, Колдплею ездет по ушам и обещает небо в алмазах? Ну так боюсь, вас, огорчить мои всепроницаемые други, т.к. Кодди с ней даже за руку не здоровался. Я... а что я? Вообщем мы с Викой всё время которое знакомы, хорошие друзья, ну и понимаем друг друга неплохо. Вместе поржать, поплакать и т.д.

Поэтому, попрошу вас убиться с армией поклонников и всё в этом духе. Если для вас замолчить словечку за девчонку можно лишь тогда, когда она вам: по ушам поездит/даст и всё в этом духе. То спешу вас огорчить, что можно и во многих других... Просто потомучто кто-то мног оболтает на человека, которые тебе приятен.
Так что подъёбы в этом духе прошу засунуть себу глуууууубооокооо в .... карман и оставить до лучших времён. И придумать более интересные шутки.

П.С. Если кто не заметил, я тут за многих вписывался, если можно так выразиться, и на 2 Qiraпросто не обращал внимания, а тут просто хамло пошло, лево-та какая-то и подъёбы того, о чём собстно лишь могут догадываться и то... не быть правым.

Поэтому:

2) Армия звездных защитников, сурово овнящих всех тех, кто возмутился твоими претензиями на свою умность и, в свою очередь, их тупость

начит на тебя не агрились кодди , 1706 , колдплей кто там еще в составе?

Увы... не засчитаны  :(

0

419

йа засчитал :/
А вообще здесь многие хотят утвердится ( не беря в счет моих старых форумных знакомых) за счет своих псевдо умных(интерсных/смешных) постов.

Отредактировано Балтикa (2009-01-12 22:10:26)

0

420

не осили слишком многа  :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января