RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января


Герои января

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

А вообще здесь многие хотят утвердится ( не беря в счет моих старых форумных знакомых) за счет своих псевдо умных(интерсных/смешных) постов.

Именно самоутверждение через говнофорум является для меня первостепенной задачей. Надеюсь, за 779 постов, состоящих чуть менее, чем полностью из хуйни ниочем, мне удалось убедить всех, что - умный и крутой. Это было моей целью. Если кто - то не думает, что я умный, я сейчас же в припадке ЭМОЦИЙ удалю аккаунт здесь и создам на...например, livejournal! Да, пойду лить сопли в ЖеЖе.........................................................

0

422

2 Avera
ещё раз сострил? :)

0

423

Именно самоутверждение через говнофорум является для меня первостепенной задачей.

Еще чуть чуть, и ты вступаешь в клуб мегапостеров из ТрТ

0

424

хороший пост Мих :)

0

425

хороший пост Мих

Я бы сказал, лучший что я видел за всю свою жалкую жизнь, на всех форумах :/

0

426

ещё раз сострил?

Я должен был прямо написать, что действительно похуй?

0

427

Я должен был прямо написать, что действительно похуй?

ну кстате если бы ты так написал, было бы смешнее)))

0

428

как хорошо осознавать, что на форуме РА (читай на нашей родине!) есть достойные кандидаты на Нобелевскую премию в области литературы  :clap:

0

429

ну кстате если бы ты так написал, было бы смешнее)))

Красный крест в правом вверхнем углу экрана, поможет тебе посмейатся еще

Отредактировано Балтикa (2009-01-12 22:29:41)

0

430

Красный крест в правом вверхнем углу экрана, поможет тебе посмейатся

снеми свои штаны, покажи всем что ты в юбке

0

431

снеми свои штаны, покажи всем что ты в юбке

А если йа напишу такойже рандомный бред не в тему, это будет считаться за ответ?

0

432

Красный крест в правом вверхнем углу экрана, поможет тебе посмейатся еще

А если йа напишу такойже рандомный бред не в тему

Отредактировано Amus1ng (2009-01-12 22:36:32)

0

433

Йа искренне рад за твое умение цитировать, осталось только научится делать это в тему.

0

434

поправил :)

0

435

Йа искренне рад за твое умение цитировать, осталось только научится делать это в тему.

0

436

ладно плевать на тебя))

0

437

Форумный выигрыш!!11 Йа счастлив как никогда!!11

0

438

о мой наиумнейший, наиподъёбывающий, наивысмеивающий, наиронимый, живущий реалом незадрот и не вспоминающий о Л2 с Павлом

спасибо что показал нам своё остроумие употребив такое большое количество слов показывающих мою "охуенность" тоже самое я могу написать в твою честь и ты напишеш "не засчитано 8("

найди себе другие способы самотутвердждаться, а то в один пр=екрасный момент, окажеться. что ты выпендрился не на друга/подругу и т.д. А на кого-то большего, для какого-то человека и тогда тебе, мой многоуважаемый, Насяльника, жизнь маслом не покажеться, ога? Ибо по возможности этот человек не будет строчить посты на форуме РА, а объяснит тебе, как надо самоутвержаться.

спасибо , я приму твоё напутствие и может быть даже прислушаюсь и одумаюсь и не буду высмеивать то что кажется мне смешным , по поводу вики которая готова дать чтоб отпиздил и , конешно да я переборищ выложил эту цитату , славо богу она не моя и не пашина , потому-что всетаки у нас мозгов хватает чтобы не писать такую откровенную хуйню. а высмеивать фразы типо "сегодня отдохну а завтра всех заовню" для меня , михаил как наркотик , такую хуйню я еще не читал)

Типо сообразили, что Вика Кодди, 1706, Колдплею ездет по ушам и обещает небо в алмазах? Ну так боюсь, вас, огорчить мои всепроницаемые други, т.к. Кодди с ней даже за руку не здоровался. Я... а что я? Вообщем мы с Викой всё время которое знакомы, хорошие друзья, ну и понимаем друг друга неплохо. Вместе поржать, поплакать и т.д.

обьясняю на уровне.
конфетке "рачки" мише очень нравятся , но вот в чем незадача , злой мальчик говорит что сама конфетка "рачки" дешевая и безпонтовая , никакого вкуса , тут встает вопрос , а нада ли самой конфетке "рачки" просить мишу чтобы он заступился? конешно же нет , миша и сам может показать своё мнение.
рачки - вика
злой мальчик - андрюша
миша - миша.
а поповоду "спустить цепных псов" то это опять же интерпритация вашего рвения ответить мне , на мои не самые лестные высказывания в адрес вики , и вика не обезательно должна вас "спускать"
касательно названия "звездные защитники" это лиш интерпритация того что вы сами агритесь , если вы не заметили , то это просто переформулировка термина

друг/подруга

0

439

зачем я 2 раза слово интерпритация употребил? совсем долбоёб.

0

440

зачем я 2 раза слово интерпритация употребил? совсем долбоёб.

теперь объясни что это слово значит, а то может это главное слово раз ты его два раза написал))

0

441

теперь объясни что это слово значит,

В школе не объясняли вам разве?О_о

0

442

В школе не объясняли вам разве?О_о

нет или я прослушал

0

443

таким флудом вы убиваете впечатление от столь эпичных постов, сделали бы меня модером - оставил бы только этот диалог из супер постов

0

444

все я больше не буду писать ненужные посты, хотя я думую на мое мнение тут многим плевать)

0

445

теперь объясни что это слово значит, а то может это главное слово раз ты его два раза написал

наверно я блять не знаю что оно значит если я его употребил в правильном контексте?
хуев дров найдеш?

0

446

щас Jest отмочет...

0

447

нет... Жду апогея драмы

0

448

поржала над всеми, включая Вику)

0

449

кто посты потер?(

0

450

кто посты потер?(

z

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января