RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января


Герои января

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

кто посты потер?(

кто то видеш их мне начислили

0

452

обьясняю на уровне.
конфетке "рачки" мише очень нравятся , но вот в чем незадача , злой мальчик говорит что сама конфетка "рачки" дешевая и безпонтовая , никакого вкуса , тут встает вопрос , а нада ли самой конфетке "рачки" просить мишу чтобы он заступился? конешно же нет , миша и сам может показать своё мнение.
рачки - вика
злой мальчик - андрюша
миша - миша.

Что-то вот это не совсем вкурил... как только не пытался >.<

"сегодня отдохну а завтра всех заовню" для меня , михаил как наркотик , такую хуйню я еще не читал)

Ну если ты заметил, то сагрило, если можно так сказать, меня не твой подъёбб на эту фразу. А дальнейшее хернегонение (богат русский язык  :D однако)

Я должен был прямо написать, что действительно похуй?

ну кстате если бы ты так написал, было бы смешнее)))

;)

0

453

а мой мозг :/

0

454

если можно так сказать, меня не твой подъёбб на эту фразу

и так , всетаки получается что ты не отрицаеш что иногда вика пишет наиткровеннейшую поеботину , не осознавая того?

А дальнейшее хернегонение

с агрила тебя моя цитата? которая ни ко мне , ни к паше , никак не относится соответственно до меня доебались не из-за чего , а просто так а точнее говоря из-за того что я просто пискнул "вика" , вместо того чтобы спросить чья цитата вы яростно бросились защищать безпомощную вику и кидать в меня не очень явные обвинения за мои мелкие грешки.

Что-то вот это не совсем вкурил... как только не пытался

мне нечего сказать , попробуй еще раз)

0

455

2 1706
Да я смотрю, ты с амусингом солидарен) Я таки предпочитаю сарказм.

0

456

Я таки предпочитаю сарказм

а я таки какао и печенье в постель

0

457

с агрила тебя моя цитата? которая ни ко мне , ни к паше , никак не относится

А дальнейшее хернегонение (богат русский язык  однако)

+Ты привёл эту цитату, значит ты её поддерживаешь, наверное так? Хотя бред она содержиь полнейший.

А так больше всего мне не понравилось :

жжот тёлач , ждем утрених нагибов от красивой пелотки.

А точнее содержание... Но и то, агр на этот пост был так... даже не агр.
Ну а потом пару бредовых высказываний + та цитата

вика спустила цепных псов.
вот подождите до утра и она вас всех будет овнить!

значит на тебя не агрились кодди , 1706 , колдплей кто там еще в составе?

всетаки получается что ты не отрицаеш что иногда вика пишет наиткровеннейшую поеботину , не осознавая того?

Давай не будем, каждый порет хню временами. Но подъебать можно по разному. А ты тут не подъебал, а пару раз лихо нахомил.

Отредактировано 1706 (2009-01-13 00:14:18)

0

458

2 1706
Поправь цитаты (!)

0

459

2 Avera
форум тупит, ща сделаю))

0

460

Мелко плаваете пацаны,давайте уже постить ББПЕ и звездных защитников набежит еще больше.

0

461

чота меня аж скукожило от ваших постов,меньше пишите,даже по диагонали читать эту херню не интересно

0

462

конфетке "рачки" мише очень нравятся , но вот в чем незадача , злой мальчик говорит что сама конфетка "рачки" дешевая и безпонтовая , никакого вкуса , тут встает вопрос , а нада ли самой конфетке "рачки" просить мишу чтобы он заступился? конешно же нет , миша и сам может показать своё мнение.
рачки - вика
злой мальчик - андрюша
миша - миша.

Я не понимаю к чему тут именно вот это предложение и его смысл :

конфетке "рачки" мише очень нравятся , но вот в чем незадача , злой мальчик говорит что сама конфетка "рачки" дешевая и безпонтовая , никакого вкуса

и связь ко всему дальнейшему Оо

0

463

чота меня аж скукожило от ваших постов,меньше пишите,даже по диагонали читать эту херню не интересно

ну извините, не умею выражать стоко мыслей в 1 фразе((

0

464

Мишаня не талантливый =/

0

465

Мишаня не талантливый =/

это грутсно  :(

0

466

печально

0

467

Ты привёл эту цитату, значит ты её поддерживаешь, наверное так? Хотя бред она содержиь полнейший

нет , я её приводил как бы написал паша с сорказмом , понятное дело что я не считаю что вика вам дала и теперь вы за неё заступаетесь , потому-что это так думать это является полным идиотизмом , однако заступаетесь вы за неё не из-за обостренного чувства справедливости а из-за сиМпатии.

А точнее содержание... Но и то, агр на этот пост был так... даже не агр.

именно эта цитата и высмеивала пост вики "сегодня пойду спать , а завтра ждите я всех заовню" прямая зависимость. ктамуже на эту фразу никто почему-то не с агрился.

Давай не будем, каждый порет хню временами

кто-то делает это осознанно а кто-то не осознанно и различие колосальное , 99% моих постов это полный бред без какой либо цели но я то это понимаю , иногда цель - маленький срач для легкого подогрения отношений. есть же "рачки" которые пишут полную бредятину но при этом думают что в ней есть смысл)
ладно смысл , главное что в ней есть нагибы!!!!!!!!!!!!!!!
я сам по себе к вике не плохо отношусь но! одно огромнешее НО! я думаю , что её нагибы взрывают всем мозг.
Валерия Ильинишна Новодворская форума ра - вика

Отредактировано Qira (2009-01-13 00:29:26)

0

468

диологи о вике , смотрите нас на 7тв в19 00 по будням и в 11 00 по вызодным.

0

469

/del

Отредактировано Балтикa (2009-01-13 00:54:18)

0

470

вы че, ебанулись столько писать? :blink:

0

471

пиздец жгут ))

0

472

вы че, ебанулись столько писать?

а что? здорово, только не понятно :lol:

0

473

2 Qira 1. неплохо бы относился, той цитаты бы не привел-тупо из уважения. 2. все прекрасно знают мою лббовь к содержательным беседам в асе "привет как дела"-"спасибо, хорошо, сам как?"-"*смайлик* флудить смайлами меня мало привлекает. если мне есть о чем опговорить с человеком, я найду тему. 3. перечитай тот пост и пойми уже, что любовь поагриться существует не только у тебя, но и у половины форума. и показывать свою яйцастость горазды все. предложение было преведено только для одного человека, т.к. ну очень он мне нравится. знаешь, что такое-за реакцией наблюдать?
на счет того, что я мозг выношу. давай, приравняй меня к илоне и лупе содержательностью постов) ты что! я на них очень похожа, ага...к тому же, ты вроде подзабыл девиз форума ТТ: не нравится/боишься/правду говорят/флуд и т.п. -НЕ ЧИТАЙ

0

474

ля,непонял ( :D

0

475

2 Coldplay
Двачер злоебучий!)

0

476

2 Avera Вот и я говорю,сьебите уже на свои двачи,там пиздострадальцев поболе.

0

477

Вот и я говорю,сьебите уже на свои двачи,там пиздострадальцев поболе.

Делать больше нехуй >_>

0

478

2 Avera А давай карочи тут есче девочку найдем и будем яростно защищать,авось чо дадут а..

0

479

А давай карочи тут есче девочку найдем и будем яростно защищать,авось чо дадут а..

Я уже пообщался с Викой в асе, все разногласия решены, можешь не выёбываться >_>

0

480

Я уже пообщался с Викой в асе, все разногласия решены, можешь не выёбываться >_>

На зайку выебываться,боже упаси <3

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января