RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января


Герои января

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

На зайку выебываться,боже упаси <3

Всё, убейся, выглядит тупо :)

0

482

2 Avera Да,я забыл..не палимся [реклама вместо картинки]

0

483

Да,я забыл..не палимся

Ладно, ладно, ты классный, здорово шутишь, мало того, с Викой и пацанчиками срется Сидор, но доебался и ты до меня, так что в логике тебе тоже не занимать.

Жаль, что мне похуй :(

0

484

2 Avera Тебе помоему показалось насчет "доебался". А уж кто там с кем срется мне вообще похуй.

А если на счет моих классных шуток,то краду у Евгения Петросяна.

Отредактировано Coldplay (2009-01-13 18:46:38)

0

485

2 Coldplay
Всё харашо ! :good:

0

486

Дорумные фолбоебы?

0

487

2 Coldplay
апять школота двачерная набегает?

0

488

Ужас!

0

489

эх жаль , что гордоша не знает о существование таких бравых хлопцев, какая бы передача могла получиться(

0

490

2 Qira 1. неплохо бы относился, той цитаты бы не привел-тупо из уважения. 2. все прекрасно знают мою лббовь к содержательным беседам в асе "привет как дела"-"спасибо, хорошо, сам как?"-"*смайлик* флудить смайлами меня мало привлекает. если мне есть о чем опговорить с человеком, я найду тему. 3. перечитай тот пост и пойми уже, что любовь поагриться существует не только у тебя, но и у половины форума. и показывать свою яйцастость горазды все. предложение было преведено только для одного человека, т.к. ну очень он мне нравится. знаешь, что такое-за реакцией наблюдать?
на счет того, что я мозг выношу. давай, приравняй меня к илоне и лупе содержательностью постов) ты что! я на них очень похожа, ага...к тому же, ты вроде подзабыл девиз форума ТТ: не нравится/боишься/правду говорят/флуд и т.п. -НЕ ЧИТАЙ

хорошо.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января