RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января


Герои января

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Последние три-четыре дня тебе релогали соалли, так что я бы помолчал на твоем месте ;)

не без этого, но щас в принцепи не обо мне идёт речь. выходите на оли снимайте с меня очки кто мешает-то. я не от кого не прятался. я был бы не проч побиться.

0

92

кто тебе хирург, что ты не пошел на олимп во время проведения классовых?

0

93

кто тебе хирург, что ты не пошел на олимп во время проведения классовых?

меня мб небыло в этот день по скоку невидел никаких оров в хч. ты меня видел онлайн в это время?

0

94

его я уже не помню,видать он пришол уже после моего ухода...

не он давно играет,просто ни на оле ни в поле его не заметно,поэтому и не помнишь..

Опровергну эти слова сухой статистикой:

lBadBalance:     
В игре: 1784ч     
ПвП/ПК: 2254/6     (хиро, ПК помой :D)
ПвП/час: 1.263

Shakil:     
В игре: 2613ч     
ПвП/ПК: 607/4     
ПвП/час: 0.232

Славик, я понимаю, что обидно проиграть вот так, но давай не будем опускаться до голословных обвинений. Ты сам выходил на олимп только в начале месяца, я же планировал заливку в конце декабря, дабы Дима успел договориться с ММами, а я - нафармить очков на вас, СР и залётных :). Честно, был в шоке от количества ММов, которе собрал Дима. Никто не виноват в том, что когда мы лили Диму, ты не выходил на оли, сохраняя добытое количество очков. Был бы в твоей ситуации - наверное сделал бы также. У нас нет к тебе ни одной претензии, прошу и нас не поливать грязью впустую ;). Это была честная схватка, и, ИМХО, обе стороны были достойны победы. Но олимп - это спорт, тут может быть только один победитель.

Отредактировано Sethian (2009-01-01 18:24:09)

0

95

все чотко ;о

0

96

Дим,мб вчера я и погарячился,но после того как мне сказали,что тебя подливали во внекласе,я был очень зол. А статистика ни к чему, я пару месяцев только как с трейда вылез.

0

97

Дим,мб вчера я и погарячился,но после того как мне сказали,что тебя подливали во внекласе,я был очень зол. А статистика ни к чему, я пару месяцев только как с трейда вылез.

Слава, скажи мне ник этого человека. Можно в ПМ. Не люблю вот такого трёпа в свой адрес от инкогнито. Да еще и когда это говорится основному олимп-сопернику месяца :). Сказать такое могли, увидев некоторых из ММ в лайт сетах и т.д., но подчас не было времени даже не элементарную смену эквипа. Все 653 очка Баланса мы делали в классах.

Отредактировано Sethian (2009-01-01 19:07:54)

0

98

Вовка когда собрали классы тх, кричали в шаут и овнер набил очки там сам . А когда тебя заливали (тоесть релогом в классах) , ни слуху ни духу не было lol . Я знал про то что тебя там заливают  и как раз овнера не было онлайн в эти дни . А то что ты не против подраться в классах , собирай тх . Мы не против , даже за .

0

99

А то что ты не против подраться в классах , собирай тх . Мы не против , даже за .

+ Писот =) Больше очей ;D

0

100

тебя подливали во внекласе

А, все! Слав, я допер, откуда такая инфа. Тот, кто это ляпнул - полный нуб. Мы с Эльвеном когда попадали друг на друга, тестили различные методики боя, и пару раз он вызывал коня, чисто проверить, сколько дамага он нанесет. Но если на олимпе появляется конь - это б/п саммонер lol.

0

101

ник я не скажу,но факт остается фактом,и говорил один из ваших. Кому верить я хз)

0

102

гз братиков, на остальных ll

0

103

Мы не против , даже за .

даже глады за)

0

104

2 ThunderStorm2 Coddy
не покажу(

0

105

ну и зря =(

0

106

давайте ССы бейте рекорд по очкам))) :D

0

107

Пейдж спиздил  :sad:

0

108

ебать 600 очков залить в классовых?о_О

0

109

ник я не скажу,но факт остается фактом,и говорил один из ваших. Кому верить я хз)

Ну вот видишь ;). Сам же понимаешь, что человек, имя которого даже стыдно назвать, увидел или Эльвена с конем, или кого-то из досливающих последние 3 очка ММов с луком. Зачем тогда все заведомо пустые обвинения? :agree:

0

110

Eldred 653 у одного и 630 у другого.

0

111

если не секрет,Фин сколько залил гх своему?
Я классы просто выстегнул >.<

0

112

:)  Пост Фина про то где кто очки нафармил порадовал ....

Зы ФФА все-таки lowilo

0

113

Топ хк а ты че не хиро то ?

0

114

если не секрет,Фин сколько залил гх своему?
Я классы просто выстегнул >.<

Не ,классовые по очкам ты не выстегнул :)

Отредактировано JamesCurter (2009-01-01 21:08:59)

0

115

А я видел сиське Ути :D

0

116

2 Kuran4ik
я тоже  :D

0

117

а я нет :'(

0

118

Неудачник :D

0

119

2 Kuran4ik2 GoofiePwNz ну не голые же! и вообще ты андрюх видел не мои, а тёти-моти сиське xD
2 Karadok
не расстраивайся, я тебе потом че-нить поинтереснее покажу :P

Отредактировано Uti (2009-01-01 21:35:51)

0

120

Та я и твои видел =) Палево? =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои января