RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самый страшный кошмар


Самый страшный кошмар

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

:D

0

62

[реклама вместо картинки]

©

Q.q

0

63

лицензия для лохов как вы)

0

64

пиратки вышедшие после оффициального релиза фильмов по качеству не отличаються если что), можно даже достать пиратскийфильм в блю рей качестве

0

65

По твоей логике тебе похуй какую еду есть , от нормальных производителей или просроченое дерьмо зато бесплатно...

0

66

не путай теплое с мягким, "умник"

0

67

не путай фильмы с ММОРПГ мальчик

0

68

пиратки вышедшие после оффициального релиза фильмов по качеству не отличаються если что)

Не отличаются?? Убейся..

0

69

Если фильм стоит того, то все-равно многие будут покупать лицензии, даже если можно скачать с локалки. (пример: мой друг). Последнее врем сам часто разочаровываюсь в скаченных фильмах, когда на экране мелькают чьи-то головы :kettle:

0

70

возьми любой лицензионный диск - скопируй прогой типа клон двд, разниы не будет - 99.99%)

0

71

а в хорошем качестве фильмы смотреть в кино намного приятнее чем на норм хом видео, и издателям этого фильма если вы об этом думаете, достанеться больший процент денег, от стоимости просмотра

0

72

ты сравнил ммо рпг с фильмом, я по такому же суждению сравнил Еду с кино и ммо рпг :D Че не нравиться ?
Ответь на вопрос Демо версия игры > оригинал ? Ну вот и ответ по поводу офа и фришек :D

0

73

ну демо и оригинал слишком грубое сравнение, скорее как 1.6 и сурс контры

0

74

обе игры интересно играть одинаково и у сурса + только графика и рег долл система

0

75

нетне грубое... То ты можешь скачать бесплатно, а за лицензию придется заплатить...
"Кто то смеется что я трачу деньги на игру, а я смеюсь что они называют это деньгами" (с)
Нравится играть в 30% продукта, с беспредельными гмами етц етц ! Удачи только не стоит доказывать тут, что эта игра лучше офф версии :D

Отредактировано FFaShKo (2009-01-08 19:12:36)

0

76

да четкие шоковские админы банящие за оскорбление супорта в мирке, за продажу колов за реал без единого доказательства, это конечно бп в 100 раз круче!
а также ц5 которые стоят фактически до сих пор уже года 2 наверно xD

Отредактировано Eldred (2009-01-08 19:33:51)

0

77

зато шок х10)

0

78

и среди фришек лучший, остальные говнище насколько я знаю

Отредактировано HappyTreeFriend (2009-01-08 19:45:09)

0

79

играй я на народном может сам бы ушел на офф) но х1 не мой путь нинзя

0

80

нихуя шок не лучший лол, просто ты знаешь только шок и потому он для тя лучше
уверен что есть дохуя примерно таких же фришек, мб даже пиздатее

0

81

мб, шок роднее, и знакомых больше, но слышал что на других админы более шальные коррумпированые беспредельшики

0

82

а тут они бп такие клевые что ты их просто <3
на каком основании людей банят за продажу кол за реал ? как можно доказать это продажу вообще?:)

0

83

2 HappyTreeFriend если шок круче всех то абус тогда гавно?

0

84

а тут они бп такие клевые что ты их просто <3
на каком основании людей банят за продажу кол за реал ? как можно доказать это продажу вообще?

админы Шняга пистатые <3 их уепков

0

85

я уж мочлу про то как они фул эпики возвращают людям годами

0

86

http://piraty-online.ru/ играл кто нить в это? (это не пиратия)

0

87

присоединяюсь ко всему, сказанному дарк вингом(што вам дадут 85 лвл и т.д.?( ешо больше задроцтва...ЛСы, хуесы будут у всех так што баланс останеца таким же кривым, тока задроцтва больше.Но шок роднее и привычней и не х1 сранный. Шок-выбор тру геймера. Руофф-для нубо-задротов, которые гоняюца за новыми картинками.

0

88

\ххахахахаха пиздец убил xD

0

89

\ххахахахаха пиздец убил xD

Это понты. И всё. Не собираюсь тут о чём то с вами спорить. " Я играю на оффе. А вы на фришке. офф круче фришки",хотя сказать чем именно вы несможете.

0

90

да хотя бы постоянно обновляющимся контентом/хрониками и правильно работающими скиллами lol

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самый страшный кошмар