RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самый страшный кошмар


Самый страшный кошмар

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

чем хроники новей, тем лутше по определению?) одна и таж тупая игра). Вопщем всё ясно. Играйте в тетрис...и покупай каждую неделю новую версию тетрисов. Ведь чем новей тем лутше ><

0

92

2 Farshmaker
выйди в окно

0

93

Ахах нечего ответить?) жалкий)

0

94

2 Farshmaker
Во первых ты у меня нечего не спрашивал, что бы я тебе должен был что то отвечать.
А во вторых, нельзя сранивать шок и la2 это разные игры.

0

95

чем хроники новей, тем лутше по определению?) одна и таж тупая игра). Вопщем всё ясно. Играйте в тетрис...и покупай каждую неделю новую версию тетрисов. Ведь чем новей тем лутше ><

А почему ты играешь напрмер в PS3 а не в Dendy??? Ведь чем новей тем лучше? Вот тебе и ответ на все вопросы.

Отредактировано Балтикa (2009-01-08 22:10:44)

0

96

2 Farshmaker
Я не играю на оффе, но знаю, что офф круче.

1.Новые хроники-не факт, что круче, но одни и теже С4 с недоэлементами С5 уже порядком затрахали за 1.5-2 года.
2.нормлаьно работающие скиллы, а не отсутсвие леталов, МБ/МШ, превращающие замесы/осады в тупое выжигаение МП друг другу.
3.Нормальный дроп вещей, я на нескольких серверах с дропом с РБ х1 повыбивал за меньшее походов с РБ больше вещей, чем на ШОке за всё время.
4.Обслуживание на высоте, а не пермобаны не понятно за что. И нормлаьный возврат вещей.

и много много много всего. но на это надо, как грится время. И поэтому тем кого устраиваешт ГФШы те на них и играют, а тем у кого есть желание и возможность больше удилять игре, те естесно и пойдут на офф.

Поэтому споры чё круче-глупые. В плане игры-офф намногоу круче, чем любая фришка. Но не все хотят и могут на оффе))

0

97

просто на офе чтобы раскрутиться нужно иметь друзей и бабло иначе хуй че выйдет
а если тебя прикалывает играть на ц5 2ой год, то играй пожалуста, меня это порядком заебало

0

98

Eldred
вообщем я это и имел ввиду. По большому счёту.

Кому-то надо одно, а кому-то хвататет и другое))

П.С. Но я щас не в недоС5 играю  :D

0

99

2 Farshmaker На кого ты работаешь!!!!11

0

100

На кого ты работаешь!!!!11

Ты тоже это заметил? Я тоже вот заметил...

0

101

ам

0

102

кто играл это? - "Voyage century Online"
стоит качать?

Отредактировано HappyTreeFriend (2009-01-10 01:30:03)

0

103

кто играл это? - "Voyage century Online"
стоит качать?

это подобие SIMS livin Large клёвая игрушка xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Самый страшный кошмар