RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09


DARKFALL ONLINE 22/01/09

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

>но чуствую после 5-10 нагибов на всё награбленое и 2-3 сердечных приступов у играющего... он с криками выбрасит каробку с процом в окно и прыгнет следом.

Если в игре не будет ебанутых фармеров эпичных-супер-эпиков, то я буду только рад. С другой стороны, именно средний возраст игрока в 14.5 лет делает вов таким неповторимым.

0

32

Много ли ультимовцев, ксеров и прочих кутрикеров после 5-10 нагибов выбрасывалось из окна? :(

0

33

Даркфейл - какашка...мне 14,5 лет!

0

34

Букридер ебёт.

0

35

Зачем-то опять все испортили расовыми войнами, ну на хрена...

0

36

>Зачем-то опять все испортили расовыми войнами, ну на хрена...
Что именно испортили и почему «опять»?

Отредактировано старейшина трештим (2009-01-06 06:28:00)

0

37

там можно пиздить игроков своей расы, аналогично пк в л2 =(
А всех остальных можно пиздить за просто так =\

0

38

Я хз пару раз в уо проебывал норм сеты ...1 ночь фармишь на то чтоб 1 раз упасть :) ну правда падаешь там намного реже чем в ла2 :D

0

39

2 FFaShKo
Мне нравиться твоя подпись) Со смыслом xD

0

40

в УО люди невыходили с окна ток патаму что впринципе средний гир доставался легко а в епег гире особо никто небегал. + руны тп аля Бсое в ла2 канешна решали многое .. а тут прикиньте фармишь полгода сережку какуюнить а у тя ее стая нубов отжимает когда ты случайно вышел из за угла и лагнул на сшивке :D

0

41

Ну Kal Or Port  кастовался секунды 2 :D так что нефакт что ты на это " бсое " Улетишь.. Да и смотря какой шард ... На оскоме  дорфовском мифрил было проебать весьма печально :D

0

42

Да, помню на оскоме в мифриле только у банка тусили...а так орчиш и вперед на кладбон :)

0

43

Мы в основном у Минока зависали :D
Пс: Помню както некий Лабродор в Миф сете на юнике с Дис катаной в толпу пк залез и через 2 минут его уже лутали, а  так красиво смотрелся :D

Отредактировано FFaShKo (2009-01-06 23:09:44)

0

44

Что именно испортили ?

Надо объяснять все минусы расовых войн?

почему «опять»?

Просто очень много игр (по мне так подавляющее большинство) делают с расовыми войнами.

0

45

>Надо объяснять все минусы расовых войн?

Да, объясни уж пожалуйста. И не на примере быдлововушки, а на примере сферических расовых войн в вакууме.

>а тут прикиньте фармишь полгода сережку какуюнить

Ссанина, тут где-то написано Darklineage Online? Какие нахуй сережки пол года фармить? В конце концов, боишься за шмот — ходи в кармиане.

0

46

Просто очень много игр (по мне так подавляющее большинство) делают с расовыми войнами.

Ибо Ваистену!
Как бэ под расовые войны довольно просто всунуть сюжетную подоплеку бигвару.

0

47

Да, объясни уж пожалуйста. И не на примере быдлововушки, а на примере сферических расовых войн в вакууме.

Не очень радует, что еще перед самой игрой, меня заставляют выбирать, с каким быдлом я буду плечом к плечу воевать против другова быдла. Причем сама война искусственная, без причины и никому нах не нужна. (спокойно мирно качающиеся рядом с друг другом 2 враждующие стороны - никого не удивляют) И далее всегда следуют другие "прелести" данного режима:
1. Твой выбор навсегда. (в особо изощренных случаях, даже придется покупать новый аккаунт, чтобы создать чара другой расы)
2. Невозможность либо большие ограничения на слив идиотов своей расы.
3. Если твой друг играет за враждующую расу, то также нет ни каких официальных способов с ним мирно сосуществовать, о общем клане я вообще молчу.

В дракфоле, как я понял, все эти моменты присутствуют. Канеш кому-то это все может нравится (хз правда почему, плюсов такой системы не вижу), кому-то все равно, но многим такой расклад не по душе.

0

48

2. Невозможность либо большие ограничения на слив идиотов своей расы.

Никаких "больших ограничений" по отзывам тестеров нет, грубо говоря за атаку чара дружественной расы ты будешь на некоторое время флагнут и тебя смогут сливать без штрафов на "карму"(?)

3. Если твой друг играет за враждующую расу, то также нет ни каких официальных способов с ним мирно сосуществовать, о общем клане я вообще молчу.

В одном клане смогут находится чары враждующих рас

1. Твой выбор навсегда. (в особо изощренных случаях, даже придется покупать новый аккаунт, чтобы создать чара другой расы)

Возможно, но с текущим раскладом это не выглядит столь страшно.

0

49

2 WMZsuckHARD
Я только описал "сферические расовые войны в вакууме", если там все не так, то это только к лучшему, но бтв:

В одном клане смогут находится чары враждующих рас

на трт мой пост цитирующий как раз обратную ситуацию был нахуй изменен на я - хуй отредактирован с удалением цитаты и внесением иного смысла не по теме. Так-что пруфлинк в студию.

ЗЫ

Никаких "больших ограничений" по отзывам тестеров нет, грубо говоря за атаку чара дружественной расы ты будешь на некоторое время флагнут и тебя смогут сливать без штрафов на "карму"(?)

Но ограничение есть же. Даже если оно не так страшно (хотя и это еще не известно), то резонен вопрос: А нах оно надо то?

Отредактировано A1ightWish (2009-01-07 06:26:24)

0

50

Рассовые войны шняга полная, до меня не доходит их смысл, точнее "+", но опять же - это не на столько критично, больше меня убивает графа, но задуманное девами:френдли файр, 300скилов\200спелов, скиловая система\ отсутствие таргета\фулл дроп, - охуенно, надеюсь они это отлично реализуют. Месяцок позадрочу.

0

51

короч судя по постам ДаркФайл куйня

0

52

на трт мой пост цитирующий как раз обратную ситуацию был нахуй изменен на я - хуй отредактирован с удалением цитаты и внесением иного смысла не по теме. Так-что пруфлинк в студию.

Ну я надеюсь ты понимаешь что твой пост был изменён и удалён только по причине того что ты хуй. Не думаю что официально уполномоченный модератор нашего уютненького форума хотел помешать тебе донести до народа истину.

0

53

ты хуй

уютненького

И ты туда же..

0

54

короч судя по постам ДаркФайл куйня

судя по постам форума фришарда, неотносящегося к Дарк фолл некоим образом?  :pooh!: >вот< почитай ^_^

Отредактировано Morellio (2009-01-07 14:42:08)

0

55

>Не очень радует, что еще перед самой игрой, меня заставляют выбирать, с каким быдлом я буду плечом к плечу воевать против другова быдла.

Ты неправильно расставил акценты:
Не очень радует, что еще перед самой игрой, меня заставляют выбирать, кому из игроков придется воевать плечом к плечу с таким быдлом как я против других игроков.

>Причем сама война искусственная, без причины и никому нах не нужна.

Согласен! Мы в контру когда с пацанами играем тоже нихуя не можем понять зачем они воюют — вроде взрослые мужики, с пистолетами и винтовками, пошли бы пивка лучше ебанули да в шахматы поиграли.
Ты мудак ебаный мудак, все войны в мморпг искусственные и создаются лишь для того, чтобы таким задротам как ты было чем себя занять в перерывами между дрочкой и сном. Не хочешь воевать без причины? Добро пожаловать в симс онлайн.

>2. Невозможность либо большие ограничения на слив идиотов своей расы.

Хочу тебе заметить, что в играх без расовых войн большие ограничения на слив идиотов *всех* рас. Про полную невозможность — это к вовушке-уебушке, а не сферическим расовым войнам на форуме шога. Про ограничения также замечу, что в игре в принципе фулл-дроп, т.ч. проебываешь ты весь шмот в любом случае, хоть ты добрый нонфактор, хоть злой пк, т.ч. аналогии со статусом пк в ла2 и проебом шмота не сильно актуальны.

>3. Если твой друг играет за враждующую расу, то также нет ни каких официальных способов с ним мирно сосуществовать, о общем клане я вообще молчу.

Странно, мне даже в контер страйке разрешено за контров не стрелять по террорам, кто же тебя в мморпг-то заставляет воевать с враждующей расой? Ну и если говорить конкретно о даркфолле, то мультирасовые кланы будут допустимы.

>Так-что пруфлинк в студию.

Смотри восьмой вопрос.
darkfall.on.nimp.org/review/faq

>И ты туда же..

Слушай, я тоже не понимаю откуда вдруг такие слова и речевые обороты взялись в интернете. Это сайт какой-то новый типа башорга, опер.ру, удава или упячки? Кинь ссылку, хочу посмотреть.

Отредактировано старейшина трештим (2009-01-07 15:32:11)

0

56

>Слушай, я тоже не понимаю откуда вдруг такие слова и речевые обороты взялись в интернете. Это сайт какой-то новый типа башорга, опер.ру, удава или упячки? Кинь ссылку, хочу посмотреть.

А ты посмотрел хотя бы 500 тайтлов то лох,что бы я тебе еще ссылочки на илитные сайты давал ?

0

57

Мурдер уже посмотрел?

0

58

Да хули толку,если он наруту не видел.

0

59

http://s50.radikal.ru/i130/0901/62/5fe0ee711131.jpg

0

60

http://swnet.spb.ru/board/uploads/photo-5715.jpeg

Он как бе пристально смотрит на тебя

Отредактировано Coldplay (2009-01-07 17:28:19)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09