RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09


DARKFALL ONLINE 22/01/09

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Ебать Алекс хорош съезжать, уже 5 человек говорят тебе, что ты не прав и ты продолжаешь нести хуйню. Заебал, уходи. И школоту свою с собой забирай. ЯЯ кончил.

0

92

всем приветики в этом чате!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

93

Мальчик, 5 лет назад тебя не было в интернетах и Ла2 твоя первая ммошечка, о чем с тобой можно говорить?

уважаемый старейшина , прошу меня заранее извинить но всетаки , я бы на вашем месте ваше привосходительство , не стал бы выебываться своим стажем зодротства , ведь это не капельки не красит. а пытаться унизить человека через маленький опыт дрочевания в "ммошечках" не самый правильный путь.
с уважением ваш слуга , андрюша.

0

94

Кроме модного инет сленга который постят где ни попадя, нчеего интересного из постов ссаных форумных крыс с пятилетнем стажем!!! ( ей богу страшно) не вычитать :(

Отредактировано Балтикa (2009-01-08 00:20:10)

0

95

ваш покорный надо было написать

0

96

Предлагаю двух уебкам съебаться нахуй из темы

предложение было рассмотрено и отклонено , продолжаем господа.

0

97

Уважаемый слуга Андрюша,
Я ознакомился с вашей просьбой, но вынужден послать вас нахуй, потому что я совершенно не разбираюсь в американской музыке 60-х годов и современном скандинавском металле, а мода как таковая ебет меня еще меньше. Стало быть и фильм «Стиляги» я тоже смотрел, а значит мы тем более находимся на разных социальных уровнях.
В качестве послесловия, я настоятельно рекоммендую вам приобрести краткий справочник по русскому языку для 7 класса под редакцией Д.И. Розенталя.
С уважением
старейшина трештим

0

98

зря ты так Сидор, щас на тебя отрушится гнев человека, чью унылую, никому не интересную тему игнорируют :(

0

99

настоятельно рекоммендую вам приобрести краткий справочник по русскому языку для 7 класса под редакцией Д.И. Розенталя.

библия трештима
розенталь ваш важак

именно в этом справочнике старейшин трештима обучают великим русским фразам таким как

но вынужден послать вас нахуй

мода как таковая ебет меня еще меньше

онанизм , зодротство и философия , вот что поддерживает жизнь в дряхлом теле старейшины 8(

значит мы тем более находимся на разных социальных уровнях

какой lvl?

Отредактировано Qira (2009-01-08 00:32:08)

0

100

ждем шаблонновый ответ уважаемого старейшины ><

0

101

старейшина щас в розентале капается , ищет чтоб написать такого пиздатого.

0

102

>какой lvl?

Если по Уорнеру, то у меня первый, а у вас, вестимо, уже шестой.

>онанизм , зодротство и философия , вот что поддерживает жизнь в
дряхлом теле старейшины 8(

За последние полтора года я отыграл в мморпг <100, а ты, Андрюша, сколько?

>именно в этом справочнике старейшин трештима обучают великим русским фразам таким как

Нет, этим великим фразам меня учит лично Артемий Татьянович Лебедев.

>чью унылую, никому не интересную тему игнорируют :(

У тебя очень оригинальный способ игнорирования, стоит заметить.

Отредактировано старейшина трештим (2009-01-08 00:40:10)

0

103

За последние полтора года я отыграл в мморпг <100, а ты, Андрюша, сколько?

столькоже и кстати нада сравнить еще соотношение постов на форумах и даты регистраций.

Если по Уорнеру, то у меня первый, а у вас, вестимо, уже шестой

хорошо , если ты хочеш чтобы у тебя был первый то пусть у тебя будет первый , я тебе даже медальку с циферкой 1 подарю будеш по улицам бегать и кричать "у меня первый по уорнеру , первый глядите1111"

Нет, этим великим фразам меня учит лично Артемий Татьянович Лебедев

Артемий Татьянович Лебедев - логопед. и лозунг хотите в совершенстве владеть русским языком? не прибигать к крайним методам таким как справочник по русскому языку для 7ого класса розенталя? обращайтесь к нему он научит вас грамотности в его послужной список входят старейшины трештима , окс и многие другие , будте как они , обращайтесь к АРТЕМИЮ ТАТЬЯНОВИЧУ ЛЕБЕДЕВУ.
классный наверно мужик?

У тебя очень оригинальный способ игнорирования, стоит заметить

а ты наблюдательный , стоит заметить.

0

104

>столькоже

Сдается мне, что ты пиздишь.

>кстати нада сравнить еще соотношение постов на форумах и даты регистраций.

Ну давай сравним, чтоли.
У меня 19 постов за ~2 месяца, у тебя 672 за пол года. Ну и кто задрот, лол?

>я тебе даже медальку с циферкой 1 подарю

Давай. Высылай в редакцию ag.ru с пометкой «Номаду», мне передадут как из отпуска вернусь.

0

105

ладно я не буду идти против старейшин , ведь вадиг может и в реале найти.

0

106

На Петровско-Разумовской завтра в 20.00 если не зассышь, раз на раз без говна.

0

107

вадег ты забыл посты свои старые с ТТ форума приплюсовать))
кончай троллить бле :E

0

108

У меня 19 постов за ~2 месяца, у тебя 672 за пол года. Ну и кто задрот, лол?

прости я перепутал дату регестрации и количество сообщений не на ту строчку посматрел , мой косяк.

Сдается мне, что ты пиздишь

малоли что тебе сдается. уже как год - полтора я являюсь лиш тенью зодрота. я не играю , может ктонибуть за меня играет хотя врятли раньше за меня постоянно сидели офофские , хуефофские и остальные дротеры. я же всегда был лайфером.

мне передадут как из отпуска вернусь

отпуск на форуме ра , самый незабываемый отпуск на свете , бесплатно и уютно.

0

109

На Петровско-Разумовской завтра в 20.00 если не зассышь, раз на раз без говна.

твоя гениальности всетаки не дает мне покоя , мне почему-то кажется что на форуме ра либо один человек который сидит за десяток - другой акков тобеш окс либо у этого десятка человек один мозг.

0

110

Ла2 твоя первая ммошечка, о чем с тобой можно говорить?

ващеееееее гениально. блять ну как такую хуйню можно было ляпнуть?
ехал тут в маршрутке в 8 утра два идиота лет этак по 25-27 опсуждали кто как уровень проходил в какой-то игре , вот вадегу наверно с ними будет о чем поговорить. они находятся на одинаковых "социальных уровнях" кстати вот это выражение не общепринятое " социальный уровень" я пока не слышал/ токо "социальный слой" ну молодец старейшина , что я могу сказать молодец не шаблонно как бы выразелся балтеко.

Отредактировано Qira (2009-01-08 01:21:40)

0

111

http://archive.ihunt.com.ua/motivs/%CD%EE%EC%E0%E4_%F2%F0%EE%EB%EB%EE%F2%E0.gif

0

112

http://lurkmore.ru/images/f/f0/X_3a56b0a2.jpg

0

113

buthert

0

114

побугогировал :D

0

115

медведь убил пздц  :lol:

0

116

вадег ты забыл посты свои старые с ТТ форума приплюсовать))

И еще с кучи форумов.
Только у Вадега и всей этой компании хоть какоето оживление в мозгу начинается только при появлении новых онлайн проэктов, они готовы обсуждать их днями, затем играть в них годами, затем на какомнибудь форуме сказать человеку что то вроде - фууу, ты играл ток в ла2, восхитится своей пиздатостью и лечь спать.

Отредактировано Балтикa (2009-01-08 14:19:09)

0

117

Примерно также трт распинались по поводу АоГ и чтo в итоге ? :DD

0

118

AoC недопилили жадные/кривые норвежцы =\
btw,  на 80- оч. веселая игра была :(

0

119

дота вечна, все остальное хуета=)

0

120

+1 xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09