RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09


DARKFALL ONLINE 22/01/09

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

>Примерно также трт распинались по поводу АоГ и чтo в итоге ?

А что в итоге? В итоге все в ТрТ кто хотели посмотрели игру месяц-полтора, и в виду ее явной недопиленности на тот момент разбежались по другим проектам. Только ради бога, не говори о потраченных $70, это ведь целый 140 кол на шоге или нажую 1 раз в клуб сходить (без кокоса даже)! В конце концов, в акции фанкома ТрТ инвестировали только 30% своих бото-капиталов, т.ч. не много и потеряли, прибыли от покупки контрольного пакета близзарда в свете выхода WotLK все окупили.

>Только у Вадега и всей этой компании хоть какоето оживление в мозгу начинается только при появлении новых онлайн проэктов

Хоть один пример кроме АоК и этого проекта будет?

>они готовы обсуждать их днями, затем играть в них годами

В ЛА2 играл ровно год, в остальное — еще меньше.

>затем на какомнибудь форуме сказать человеку что то вроде - фууу, ты играл ток в ла2, восхитится своей пиздатостью и лечь спать.

А разве не в этом смысл подобных форумов?

0

122

Суть в том что вы писали про ахуенность АоКа , а потом сами сказали что проект сырой етц етц... Никто незнает что этот проект будет не точно такойже.. Или еще хуже

Отредактировано FFaShKo (2009-01-08 19:06:34)

0

123

на 80- проект был ахуенный, any questions?

0

124

Был бы ахуенен играли б и щас, не ?
Просто я хз как можно судить о проекте(не важно положительно или отриц) не поиграв

0

125

а я хз ваще о чем вы тут
одному нравится одно - так пусть играет
не понимаю нах вонять типо твое ла2 гавно настоящие пацаны играют в вов и наоборот
кому какое дело кто во что шпилит?
вы нашли пиздатую ахуенную мморпг?
так играйте в нее и получайте удовольствие а не рассуждайте об ущербности лайнеджеров и воверов

0

126

>на 80- проект был ахуенный, any questions?

Кстати, да. До получения максимального левела играть было фаново. Потом же оказалось, что делать в игре совершенно нехуй. В принципе, добавь они для 80+ столько же контента, сколько есть на 0-60 лвл, игра была уровня вовки, но со своими достоинствами.

>Просто я хз как можно судить о проекте(не важно положительно или отриц) не поиграв

Никто и не судит. Мы (точнее, я) лишь спрашиваем кто собирается туда идти играть после релиза, а так же отвечаем на вопросы касаемо слухов вокруг игры. В конце концов, почему бы не собрать там клан шог-задротов, если кто-то еще туда пойдет с шога кроме пары нон-факторов из трт?

0

127

>так играйте в нее и получайте удовольствие а не рассуждайте об ущербности лайнеджеров и воверов

Никто не говорил в этом треде об ущербности лайнейджеров, лол. А ущербность воверов это как бы сложившаяся действительность, тут и рассуждать особо не нужно. К тому же, нужно донести информацию до широких масс, может какой-нибудь УО-задрот захочет вновь помакросить в домиках, но в силу ряда причин даже не слышал о ДФО.

0

128

Чёта я не очень понял куда пришла тема) Вадег просто спросил кто собирается в даркфалл. Он не говорил забросьте своё говно и марш туда ничтожества. Всякая питушня типа Алекса начала доказывать что даркфалл гавно, ничего об этом не зная. Развели какуюто хуету в итоге.

Скажу вам по секрету большинству в трт аще поебать на даркфалл. Скорее всего будит так что Вадег попробует поиграть(ему как раз не поебать) и если ему понравиться то ещё кто нить пойдёт.

В принципе если всё будит так хардкордно как расписывает Вадег я наерн поиграю.

0

129

знач колдплей и волчек ущербы раз играют в вов?:E
ну так создал тему, дал ссылку, расписал что и как и всё)
кому не нравится пусть воняют а кто захочет попробует

0

130

знач колдплей и волчек ущербы раз играют в вов?:E

нихуясе))) там же дагеров нет :D

0

131

там Роги!

0

132

конеш ущербы  :D

0

133

Я тоже ущерб. :D

0

134

зато там есть лоладины xD

0

135

Можно убивать газебо?

0

136

паладину все под силу

0

137

а по бэку газебо убивается только топором и огненной магией =(

0

138

значит паладин не всесилен?(

0

139

РООООООООГА

0

140

да хуэта эта твоя рога, аще ватная

0

141

Ну я хотяб за угодина не играю.

0

142

чем тебе угодин не угодил?

0

143

они не клевые ниразу,почти как ханты

0

144

ханты класс исключительно для криволапых енотиков

0

145

Съебите нахуй из моего треда, ебаные извращенцы! Уябывайте отсюда блять нахуй на свои дващи, мудачье.

0

146

гыы

0

147

гаа :o

0

148

гоо :о

0

149

ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

150

тыыыыыыыыыыыыыы ух

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09