RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09


DARKFALL ONLINE 22/01/09

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

все действительно меня любят , ты в этом сомневаешся?(

я тебя не люблю =(

0

212

И ты туда же?

не, я всегда был автономным соло-троллем

0

213

автономным соло-троллем

не ври.
один за всех и все за одного!

0

214

Авертос, Кирамис и Д'жестаньян! в бой друзья!
но нам не хватает Партоса и Констанции!

0

215

Есть в графском парке ч0рный пруд. Там лилии цветууут...

0

216

http://pub.goha.ru/news/mmorpg/darkfall/logo/df_logo.jpg MMORPG.com анонсировал итоги голосования своих посетителей в номинации "Самая ожидаемая игра 2009 года".
В ней с большим отрывом победил Darkfall Online, набрав 31.5% голосов (в опросе приняло участие 4643 людей). Ближайший конкурент - Aion: Tower of Eternity получил лишь 18.2%. Кроме них в опросе можно было голосовать за Runes of Magic, Champions Online, The Chronicles of Spellborn, Earthrise, Jumpgate Evolution и Stargate Worlds.

Отредактировано Morellio (2009-01-13 23:54:58)

0

217

даркфэйл не такой уж и фэйл?:(

0

218

погодяй релиза-то)

0

219

АоС тоже был не особо фейл xD

0

220

кто играл с тарв варс олд репаблик онлайн?

0

221

хрононавты в отпуске. Спроси года через 2.

0

222

http://forums.darkfallonline.com/showthrea...617#post2369617
Релиз отодвинут на 25 февраля http://forums.goha.ru/images/smilies/eusa_doh.gif

0

223

я на измене, я на измене!

0

224

и отодвинут 100% ешо ни 1 раз...

0

225

елиз отодвинут на 25 феврал

Аион тоже двинули далеко и надолго. И это двинут.

0

226

>и отодвинут 100% ешо ни 1 раз...

Пацаны с варсонга сказали?

0

227

Пацаны с огримара всегда на шаг впереди.

0

228

2 Coldplay
йа неиграю за урог  :lol:

2 старейшина трештим
тебя ебёт?

Отредактировано ~*Ev1LSm1Le*~ (2009-01-21 12:44:41)

0

229

>тебя ебёт?

А тебя таки ебет дфо? Ты же один хуй в свой говновов будешь играть обмазываясь спермой близзарда.

0

230

2 семён персунов

ты прав неибёт.Просто вымараживают сопли о том как всё будет ахуено,оры что игра ахуена и прочая хуйня на ету тему а в итоге буит аок с максимальным числом подписчегов в 100к.
А ребята орущие что игра ахуена (при етом ониже орали что оак ахуенен в двойне) улыбают в двойне.Так шо пацаны с огримара реально на шаг впереди :D

PS.вам список всех скоро запланированых ммо проектов выдать? напладите тем как вы любите. повайните о том что там всё ахуено а вов с их 11.5 мил. ппл сасут защеку и обмазывают себя чужой спермой.

0

231

PS.вам список всех скоро запланированых ммо проектов выдать? напладите тем как вы любите. повайните о том что там всё ахуено а вов с их 11.5 мил. ппл сасут защеку и обмазывают себя чужой спермой.

дай список ммо с похожей концепцией а не клоны-той-что-с-12кк-ппл

0

232

WMZsuckHARD Mortal Online ^_^

0

233

Mortal Online

Той инфы что есть на оффсайте мало даже для уже привычной  наё... с датой релиза на ~год, а вообще спасибо буду следить )

0

234

МО тоже давно курируется трештимом, но это такой же долгострой, как и ДФО, да и выйдет он на 98,53% после ДФО, так что успеем оба заценить.
Ссанина, можешь дальше обмазываться 12кк школьников. Так же рекоммендую переходить на ягу и тимати, у них рейтинги высокие.

0

235

пришло приглашение в бету рувахи :o

0

236

ваха была еще более уныла, чем аок. В аоке я хотя бы до капа докачался :"D

0

237

2 старейшина трештим
ты ачередной борец с глобализацией и бирочно-шаблоной продукцией? :D
йа таких видил.. они сидят на газоне перед пед инстом и бухают водку за 90р-0.75  расказывая как плохо быть как все :D

0

238

псц ну вы и задроты :D

0

239

>ты ачередной борец с глобализацией и бирочно-шаблоной продукцией?

Нет, но конкретно вовушка — уебищное говно для 12кк 13-летних девочек и его популярность в широких кругах умственноотсталых никак не способствует его улучшению.

>йа таких видил.. они сидят на газоне перед пед инстом и бухают водку за 90р-0.75 расказывая как плохо быть как все

А ты предпочитаешь ягу 50р-0.5? Тогда у меня для тебя плохие новости...

0

240

Нет, но конкретно вовушка — уебищное говно для 12кк 13-летних девочек и его популярность в широких кругах умственноотсталых никак не способствует его улучшению.

А ты предпочитаешь ягу 50р-0.5? Тогда у меня для тебя плохие новости...

По поводу Вова не согласен, дебилов там я видел на порядок меньше ла2...откуда у  тебя инфа о 13 летних девочках и умственноотсталых? Просто тебе вов не подошел и ты пытаешься привить это остальным?

п.с. Хотелось бы узнать о даркфэйле, играет кто?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » DARKFALL ONLINE 22/01/09