RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » радар или кик!


радар или кик!

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

уебан я выразил свое мнение о том что заставлять мемберов ставить радар это извините меня долбоебизм

0

32

2 Eldredя не слова не говарил что у тя модерка но когда ты свой нос суёш в дела алли который тебя не касаеться ,тут уже извени бесит!!!

Саша чёток.

0

33

2 Eldredя не слова не говарил что у тя модерка но когда ты свой нос суёш в дела алли который тебя не касаеться ,тут уже извени бесит!!!

Снайпер иди к хуям стреляй,а Саню не трож,ахуенен ты наш

0

34

Снайпер иди к хуям стреляй,а Саню не трож,ахуенен ты наш

Раз уж пошел срач : Прально, нахуй Снайпера!!! Мне он никогда не нравился!

0

35

уебан я выразил свое мнение о том что заставлять мемберов ставить радар это извините меня долбоебизм

бля тебе дали модерку сам знаеш почему?! и сиди ты с ней нахуй и сиди но зачем лезть ваще в чужой огород? тебя ебет что ли кто там и кого заставляет? соси хуй епт ущерб

0

36

заставлять мемберов ставить радар это извините меня долбоебизм

0

37

Даешь Саню в президенты :D !!!

0

38

Fin4eg да иди нахуй в лес я тебе уже сказал. модерку мне уж точно дал не ты так что тем более можешь соснуть хуйца как говорит ДД :D и еще раз для тупых, я выразил свое мнение, что навязывать мемберам радар это долбоебизм и никуда не лез. у мя даже чара нет чтобы лезть к вам в алли да и нахуй мне это не надо

Отредактировано Eldred (2009-01-11 00:09:33)

0

39

модерку мне уж точно дал не ты так что тем более можешь соснуть хуйца как говорит ДД

я её снял ты прав  :lol:

0

40

ВСЕ ПЕДАРАСЫ И УЕБАНЫ !!!111

0

41

да да елдред четкий ему злата по мабиле говарила кто на радаре xDDD
ой извени азбукой морза я забыл что в деревни из каторой  ты, нету телефонов

Отредактировано SweetGod (2009-01-11 00:16:07)

0

42

можешь соснуть хуйца

:D

0

43

Финчега на йух,а Елдреда в призедиенты и не епет ни грама!!!

0

44

ВСЕ ПЕДАРАСЫ И УЕБАНЫ !!!111

Огз как всегда в совем стиле,но он прав как никогда :D

0

45

2 Coddyнахуй твоя жопа хороша ,Я бы твоего Сашу и не трогал еслибы он не пихал своё мнение где оно нахер не нужно ,зато сашенька обиделся поплакал и выложил то что твориться у нас в закрытом на общее обозрение ,соответственно его можно смело окрестить стукачком ,который выносит инфу с закрытого раздела .

0

46

Финчега на йух,а Елдреда в призедиенты и не епет ни грама!!!

Ты смари, вдруг тебя Финчег забанит!11

0

47

Fin4eg можешь подрочить на то что ты ее снял. только сам потом не обоссысь если ее вдруг с тебя снимут

0

48

2 CNAYI7EP если бы уебище по имени ХуинЧеГ нихуя бы не трогал никаких тем бы никто не создавал
Андерстенд?

0

49

2 SweetGod парень ты вообще о чем? переведи на русский язык плизик

0

50

тебе закрыли доступ типа по решению совета,многих раздражает что лувый человек имеет доступ больше чем у клов некоторых

0

51

если руки из жопы то и не какие радары не спасут дорогие граждане :(

0

52

lol  lol
докатились)

0

53

оО ты русский знаеш? ты же из ташкента или откуда, пацан с одной бровью

0

54

2 SweetGod по моему из ташкента тут токо ты, ну и луна еще

0

55

любите вы посраться :)

0

56

Ты смари, вдруг тебя Финчег забанит!11

да мне похую,у меня как был Саня друг,так и останеться,а на остальных мне похуй,я верю ему.!!!!Пусть банит удачи!!!

0

57

2 ALLEKT да ваще левый, нон фактор бле :D скок ты там кланов то сменил уже?

0

58

2 Eldredвот ответь мне какого хуй ты полез в наши темы,ты не имееш не какого отнашения к нашему алли ,чтобы писать что-то в тех темах которые создают члены альянса.

0

59

Doctor да скучно чото  :D

0

60

2 Eldred как бы если я скау почему у тя модерка то тебя засмеют тупо ) так что молчи лучше ))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » радар или кик!