RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » СИВОДНЯШЕЙ БАЮМ ПАЦАНЫ !


СИВОДНЯШЕЙ БАЮМ ПАЦАНЫ !

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Зайди с другого акка, все должны знать нагибатора ReyRein ;D

:lol:  :lol:  :lol:

0

32

Хз, я таких замесов не видал аж с самого моего нахождения в ФК (FinalCounting, если кто забыл).   
Ни кто ни с кем не договаривался.  было весьма весело и задорно наблюдать, как РР выбивают РА, а их в спину убивает СР. Далее СР начинает рубаться Ра начинает рубаться с СР, их в свою очередь убивает в спину РР. Дальше ещё закрученее, РР начинают максать СР и их убивают прыгнувшие на спот РА xDDD или СР, я уже запутался. Короче, файтинг 3-х АЛИ - ЭТО КРУТО! ВЕСЕЛО!!! ЗАБОРИСТО!!!

Биши отжигали я ипу как! В один момент даже получилось, что все 3 АЛИ стоят без МП и тупо нечем стрелять, видел даже, что кто-то арками  бился xD

Если так и дальше будет проходить война, то возможно станет куда более интересен процесс игры в это заунылое говно недо-шока.

P.S. Ждём Хелл Баунд ;)

P.P.S. + 150 на этом Баюме (всего-то :( )

0

33

баюм ничо....70 пвп дестром ноукланом..набил бы и больше но иннет офф(

0

34

Я неудачнег( не смог подойти.
Когда еще будут ближайшие эпичные замесы?

0

35

http://s40.radikal.ru/i087/0901/97/d5fea2a43f23.jpg
Замес норм, ток инет у меня лагал или я лагал хз, короче набил я пк нормально и 40пвп, баюм наш как я и предсказал, а вот спор на арку у меня не удался((( так бы я был в выгоде на 1ну арку с са^^ это чё то хотел сказать, а да Алкот нубяра я на селфе тебя высек) И вопрос а дворкин у вас в танки с луком подался?) Или у него от экстаза крышу рвёт и он врываеться?)

0

36

давно невидел таких замесов (а если быть точным некогда xD)3 воюющих сайда между сабой ето мега ахуенна, надеюсь некто небудет прогинатся и всё останется как сейчас  :dwarf:

0

37

А че кул пофанились=))):dwarf:
Воть вам зайки :fuck:

0

38

ya za MM ebal :drag:  :wizard:
gf all, thnx 4 fun.

rovno +140 pvp :O
Bolshe vseh v bratstve po-moemu Olgert s Babkoi nastreliali   :appl:

Отредактировано fa1th (2009-01-16 07:16:39)

0

39

Замес был кулл!! Зайки из какой жопы вы вылезаете! ппц в спину били весь вечер) ну грац нас

0

40

Таких замесов шок 3 еще не видел!!! Бесит единственное, что все мы превратились в сраных манашторм павнеров... И еще бесит трешбаф около гк перед тп. А в остальном я доволен! Набил 217 фрагов и скушал 400+ квиков, сп даже не считал, но больше 4к точно! :)

0

41

Таких замесов шок 3 еще не видел!!!

теперь шок будет месяц в дауне после такого замеса.

0

42

toOlgert
Олег, на клан вышло гораздо поболе чем 500)) нас онлайн человек 10-15 в среднем было. На тебя и Бабку уже около 500 выходит. Стоит ли считать дальше? =)

Ну и раз соседние темы снесли то еще раз поздравляю РА с колечком и сердечно жалею тех нубов, которым Calips0 запорол квест на саб :D

0

43

ничего с шоком не случится, а манаштормы - бесят уже. Скоро начнем просто руками изначально биться.
А так,  забавненько.

0

44

+110 и нет офф=(

0

45

+1 нах:-D

0

46

сколько эмоций у пацанов - вот где счастье то оказывается

0

47

Ну грац победивших конечно,  улыбают посты с количеством набитых фрагов.    :banned:

0

48

Замес был кулл!! Зайки из какой жопы вы вылезаете! ппц в спину били весь вечер)

Я на будущее вам вообще бы не рекомендовала к зайкам спиной поворачиваться)) мало ли что)))
Но конечнро баталии были на 5+))

Отредактировано LaLuna (2009-01-16 10:15:38)

0

49

жалею тех нубов, которым Calips0 запорол квест на саб :D

Клипсыч четок!)

0

50

Дестром было весело на замесе, к манне не был привязан :)

0

51

1000+ нажатий мана шторм, ебали биши и ее xD

0

52

ебали биши и ее

где там кого ебали не знаю,но я вместо того,что бы сделать +очередную сотенку бегал с надал до конца за ЕЕ...ппц=(
Жизнь Хондика и Нуфа была в моих руках-поэтому они постоянно лежали=)))

0

53

ебали биши и ее

где там кого ебали не знаю,но я вместо того,что бы сделать +очередную сотенку бегал с надал до конца за ЕЕ...ппц=(
Жизнь Хондика и Нуфа была в моих руках-поэтому они постоянно лежали=)))

повезло им)

0

54

Гномки ебут:) меня 2 раза тока в таргет поймали

0

55

Гномки ебут:) меня 2 раза тока в таргет поймали

КАРЛИТА хуле)

0

56

Гномки ебут меня 2 раза тока в таргет поймали

хе хе, бегал как аццкий котовод,  и тоже всего 2 раза упал :D , причем один раз от своих же :lol:

0

57

Признавайтесь чей сд под шадоу агрил баюмку)
пысы надоело жечь ману, давайте что ли договоримся не использовать этот скилл и драца будет еще интереснее)

Отредактировано Uti (2009-01-16 11:40:27)

0

58

Гномки ебут меня 2 раза тока в таргет поймали

Темболие если на спот прыгаеш))

0

59

71 пвп и спать ушол :(

0

60

инет рулит :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » СИВОДНЯШЕЙ БАЮМ ПАЦАНЫ !