RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » правила для всех


правила для всех

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

2 M1ndless
Я не когда не наезжал на братство, но вчера касяк был от Виталика и за этот косяк нужно отвечать , Виталик знал что не льзя оскарблять людей в чатах кроме пма ,когда это обсуждалось он присутствовал в ТСе все с этим согластны были ,жалко будет если из-за этого косяка выдет весь клан братство ,как сказал бабка .
P.S Закон суров,но, это закон!

0

32

2 NufNufТы между строк чтоли читаеш Виталик на форуме открыто послал Тёмку нахуй, какое он на это имеет право?
С ним между прочим нармально разговаривают и объясняют без оскарблений что он не прав.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-17 13:06:23)

0

33

ну пистец...  я поражаюсь на вас ребят!

0

34

Там фонарёвый скрин, честн слово, я бы тоже не понимал если бы на меня куча налетела как чайки) Давайте это обсудим позже? сегодня важный день...а Вам бы лиж бы выкинуть нах кого нить из алли

0

35

Там фонарёвый скрин, честн слово, я бы тоже не понимал если бы на меня куча налетела как чайки) Давайте это обсудим позже? сегодня важный день...а Вам бы лиж бы выкинуть нах кого нить из алли

ребят ну скрин есть где виталик называет дзугу долбаёбом вы хотите ещё на него посмотреть чтоб усугубить ситуацию ?
И не кто не против если виталик выдет после осад на 5 дней отдахнуть,но за него ктото должен поручиться в этом случае что он после осад покинет алли с кланом или без это уже решать вам ребята.

0

36

PPS Fin slowpok, eto bil steb :\

Obyasni pacanu s kartinkami , kto takoi slowpok :D

слоупок — покемон с психической/водной атакой и является одним из первых покемонов ("It first appeared in the Generation I games.") Слоупок может эволюционировать либо в Slowbro, достигнув 37-го уровня, либо в Slowking. Но Всем похуй

(с)

В интернетах слоупоком называют излишне тормознутого анонимуса, просравшего все полимеры сроки, но ещё не некрофила. При этом часто употребляется фраза 'slowpoke is sooo sloooow' или её русский аналог 'слоупок такоооой мееееедленный'.

Также взял (проебал) эпический 2M гет в b двача. Pic related[1].

(с)

Отредактировано ownr (2009-01-17 13:30:22)

0

37

http://s56.radikal.ru/i151/0901/6e/d9e452bcd6ea.jpg

Понятно, или еще слоупоки остались? :\

Отредактировано ownr (2009-01-17 13:35:49)

0

38

надо четко договариваться с играком либо всегда сидеть либо всегда биться, а то бабка по настроению это делает

Ты бред предлагаешь.
на оли ходят 3 типа:
1. Набивает очки.
2. Очков уже нету либо не надо, тупо дерется со всеми, фанится, учится, тестирует.
3. Очков уже нету, но думает, что авось ща все нагну и просит посидеть, хотя ему без шансов набить всеравно.

То когда он дрался с дзугой, явно попадает под пункт 2. Обоим как бы сидеть не нужно. А вот в последнем случае дело обстояло иначе, по пункту 1. И была просьба посидеть, дальше сами знаете. Собственно дзуга конечно ничего не нарушил, но повторюсь, давайте ваще сливать еще заливаемых? Разве это правильно?

0

39

нипанятнооо

0

40

Собственно дзуга конечно ничего не нарушил, но повторюсь, давайте ваще сливать еще заливаемых? Разве это правильно?

Ребят это вы шас брет пишете Виталику изначально предлагали сидеть он ответил на это немного нагловато :"ты меня заливать будеш".Это он сказал Дзуге хотя изначально Дзуга предлагал ему сидеть.что косаеться заливаемых то если я солью залеваемого и наберу очков соответственно у меня появиться шанс на геройство ,а если ещё глубже копнуть тогда давайте введём обезательное правило для всех, соали на олимпе сливать запрещено и с кв на олимпе тоже сидеть запрещаеться ,это если следовать вашей логике.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-17 13:59:34)

0

41

соали на олимпе сливать запрещено и с кв на олимпе тоже сидеть запрещаеться ,это если следовать вашей логике.

+ 500

0

42

Олимп это как казино дальше делайте вывод сами.

0

43

Ребят это вы шас брет пишете Виталику изначально предлагали сидеть он ответил на это немного нагловато :"ты меня заливать будеш".Это он сказал Дзуге хотя изначально Дзуга предлагал ему сидеть.

Да виноват, я немного не в курсе, а выше сказанное сильно удивляет. Но всю бы свою версию выложил, раз начал. К чему эти слова типа "я тебя предупреждал?"

что косаеться заливаемых то если я солью залеваемого и наберу очков соответственно у меня появиться шанс на геройство ,

Ты сыр, судя по бапке оказывается не такой беспомощный класс на оли. Ну да это не важно. Не должно быть эгоизма, если чел заливается, то непонятно зачем обламывать соали его хиро.

а если ещё глубже копнуть тогда давайте введём обезательное правило для всех, соали на олимпе сливать запрещено и с кв на олимпе тоже сидеть запрещаеться ,это если следовать вашей логике.

Непонятен мне ход твоей логики, отрицаешь предыдущее высказывание. А вообще да, это можно. Правда не так быстро, меня например 3 тип людей бесит, они мешаются, тратят время и всеравно сольют очки другому, толку от них 0. Но это уже тонкости.

ЗЫ Почему ты пишешь обо мне во мн числе? Вроде как данные мысли излагаю только я, и только их, ничьих более.

Отредактировано A1ightWish (2009-01-17 14:28:01)

0

44

бабка не прав. Братство прально его защищает, на их месте я бы тоже так делал ;)
Кик братство бред. Без них алли будет сосать 100% имхо  :)

с олимпом аще бред. На олимпе кто кого хочет тот того и сливает, если не могут договорится о сидение. С кем хочет с тем сидит, может аще заливать кв) Я считаю олимп делом личным и к альянсу аще никак не относится.

Отредактировано DevilDaywalker (2009-01-17 14:33:50)

0

45

согласен с девилом =)

0

46

Слив соалли  на олимпе, тот же вариант слива за городом, ибо портяться отношения и взгляды к человеку, ПРАВИЛА ДАВАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА ДЛЯ АЛЛИ, ВО ВСЁМ В КАЧЕ, В МАНОРЕ, В СПОЙЛЕ, В НЕ ПОДДЕРЖИВАНИИ СОАЛЛИ В ДРАКАХ С КВ И Т.Д...ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА, ВЫ ЖЕ БЛИН ЭТОТ КАК ЕГО? АААА СОВЕТ ВО, ДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВИЛО НА ПРАВИЛЕ...ТОГДА БУДЕТ ПРОЩЕ...

0

47

Госпада вобшем шас тема идёт о том что бабка нарушил правила алли оскорбив человека в АЧ жду ответа от руководства братства (колда) как он собираеться поступить.
P.S говарил с андерволдами они настаиваю на 5-ти днейном кике Виталика за оскорбления их соклана.прозьба тему пока закрыть.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-17 14:55:48)

0

48

малдена самонить надо!

0

49

Слив соалли  на олимпе, тот же вариант слива за городом, ибо портяться отношения и взгляды к человеку, ПРАВИЛА ДАВАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА ДЛЯ АЛЛИ, ВО ВСЁМ В КАЧЕ, В МАНОРЕ, В СПОЙЛЕ, В НЕ ПОДДЕРЖИВАНИИ СОАЛЛИ В ДРАКАХ С КВ И Т.Д...ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА, ВЫ ЖЕ БЛИН ЭТОТ КАК ЕГО? АААА СОВЕТ ВО, ДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВИЛО НА ПРАВИЛЕ...ТОГДА БУДЕТ ПРОЩЕ...

нуф ты не прав. Слив соалли на олимпе это не то. На олимп ведь выходят павнить а не просто так. Или вы выходите на олимп, молясь чтобы попасть на своего, и чтобы с ним посидеть, пофлудить и чтобы все подумали какой вы ахуеный олимп павнер?? Если ты не можешь павнить в общих иди в классы, да и потом со всеми можно договорится.

0

50

Нах мне ваш олимп ваще, я не то имел в виду...Посидеть я и городе могу и поболтать...я имею в виду то что меняеться смысл общения людей и союза, когда соалли льют друуг друга считай что слив очей идёт...доказано не сколькими ситуациями, я не буду приводить примеры..думайте сами решайте сами...А ПРАВИЛА ПРОШУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ И ВО ВСЁМ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО А НЕ ТАК ТАМ НОРМАЛЬНО,А ТАМ НЕ НОРМАЛЬНО ИБО МНЕ ТАК НЕ ПРЁТ...НАКАЗАНИЯ РАЗНЫЕ...ЗА РАЗНЫЕ ВЕЩИ, А ТО ТАМ ХЕРОВО, А ТАМ ХОРОШО, ТАМ НАКАЗЫВАЮТ, А ТАМ НЕТ..Я НЕ ПРИВОЖУ ПРИМЕРОВ, ПРОСТО СКАЗАЛ ОБЩИЙ ПРИНЦИП, ЧТО ЕСТЬ ПОСТУПКИ ЗА КОТОРЫЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ НАКАЗЫВАТЬ И ЗА НИХ НЕТУ СПРОСА ВООБЩЕ, А ЗА ДРУГИЕ ГНОБЯТ ПОТОМ ХЕР ЗАБУДЕШ...

0

51

Наф не пиши бред наказание предусмотренно шас одно 5 дней на все нарушения которые описаны на форуме .

0

52

я дзуге 2 дня писал и он спрашивал, и решили не драться,ну еше я в шутку го меня заливать, а не "ты меня будешь заливать",на 3 день,я  ему после вопроса конкретно сказал, СИДИМ, после 2-3 боя,уж не помню,он начал баффаться. я ему сказал, тронешь на олимпе,трону вне города, он подошел и слил меня. пусть теперь не обижается. :(

0

53

тронешь на олимпе,трону вне города,

это был шантаж ну или провакация трактуй как хочеш Виталь.
Итог всёравно один ты Виталик правила нарушил а не он .

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-17 15:33:08)

0

54

от бабки было нарушение оскрабление моего соклана! Кик 5 дней щаз или после осад, что тут еще обсуждать?

0

55

я тебя быстрей кикну из алли(

0

56

я тебя быстрей кикну из алли(

Виталь почему ты дерзиш с тобой нормально разговаривают и даже твои сокланы говарят что ты не прав ,ты можеш конечно сагитировать клан на выход братства из алли, но в данном случае агитация будет полностью не обоснованая.

0

57

меня просто не надо трогать=) а так я просто душка  :D
много ли у меня косяков? вот дзуга полез и свое еще получит чуть позже.

0

58

меня просто не надо трогать=) а так я просто душка
много ли у меня косяков? вот дзуга полез и свое еще получит чуть позже.

Виталик тебе что в лоб что полбу объесняеш ,в одно ухо влетело в другое вылетело ,шас угрожать не в твоих интересах ты был виноват в инцеденте а не дзуга.

0

59

я тебя быстрей кикну из алли(

от злости все карандаши сломал?(

0

60

больше нечем меня задеть?))
игде ты злость то видишьв  постах?  :D

Отредактировано MrBaBka (2009-01-17 16:05:38)

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » правила для всех