RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив соалли


Слив соалли

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Скачать файл Shot001.jpg
   Скачать файл Shot002.jpg
   Скачать файл Shot003.jpg
   Скачать файл Shot004.jpg
   Скачать файл Shot005.jpg
2. Sevensen
3. Качался, приходит севесен с фулкой сокланов, сокланы стоят, севенсен начинает сливать меня, я ничего не предпринимаю, врубаю уд, потом бсое.) Далее он сливает в пк всех моих саппортов.

0

2

ты чо думал с ошли качатся будеш безнаказанно?  :)
п.с. севен можеш выходить на 5 дней.

0

3

Ага, думал буду(

0

4

ББ севен.
Стоит задуматцо а нужен ли такой боец он хоть знает что он в алли и клане и то что это не просто 2 значка?
:(

0

5

Он же властелин колец

0

6

на самом деле там деус качался с КВ и я севена полностью понимаю )

0

7

КВры нам не дают качаться и я им всегда всё порчу...но увы качаться с ними это не приятно для наблюдающих...

0

8

2 NufNuf я тебе вроде сказал в годарде для кого эти темы ;)

0

9

Сказал, ты ноу клан такой же как и я, так что твои слова для меня пустое место...

0

10

Вроде кач с КВ-отдельная статья!
А тут обсуждается слив соалли...5 дней на первый раз.ИМХО

0

11

Кач с Кв разрешён?Отлично

0

12

Кач с Кв разрешён?Отлично

Никто не говорит,что кач с КВ разрешен.Я написал о том,что это ОТДЕЛЬНАЯ статья...в этой теме слив соалли

0

13

Орали же, что при наблюдении кача соалли с КВ, первого можно сливать, как и второго. Мб какие нюансы есть?

0

14

"1) Преднамеренное нападение на союзника вне зависимости от его статуса (нонПВП, ПВП, ПК) - запрещено. Доказательством нарушения считается скрин с ником напавшего и нанесенным им уроном.
За нарушение этого правила в первый раз - исключение виновного из клана сроком на 5 дней. Второе нарушение тем же лицом - исключение нарушителя сроком на 5 дней со штрафом 5 СОL. Третье нарушение и последущие- исключение как всегда, но с математической прогрессией будет штраф."-ничего новее вроде НЕ придумано

0

15

Вопрос в том, что уже неоднократно обсуждалась тема кача с КВ - и были сделаны выводы о том, что сливать качающегося можно, предварительно сделав скрины.
Статус человека качающимся вместе с КВ считаю неопределенным. А вдруг он ему баф дает или хиляет? А если я ПК? В этом случае он равен вару, без всяких разговоров. Эту ситуацию пора уточнить, в правилах или еще как-то.
С этой точки зрения Севен прав.

Какое-то тут странное отношение к многим людям, орем в АЧ одно, а тихонько потом делаем другое. Так нельзя делать господа - это называется политика двойного стандарта.

Отредактировано M1ndless (2009-01-20 02:14:32)

0

16

севена на 5 дней, кач с кв- личное дело каждого игрока.

0

17

севена на 5 дней, кач с кв- личное дело каждого игрока.

А вдруг он ему баф дает или хиляет? А если я ПК? В этом случае он равен вару, без всяких разговоров

0

18

ну как видишь, гулять будет севен, а не деус... а кач с кв, как был так и останется..

0

19

Без всяких обид, но это больше всего подходит к определению - "моральное разложение".  :blush:

Отредактировано M1ndless (2009-01-20 02:28:05)

0

20

Так нельзя делать господа - это называется политика двойного стандарта.

ммм.вспоминается, что когда-то Deus ругался за кач с кв на Скинпанча...

Отредактировано Shadaila (2009-01-20 02:28:40)

0

21

да ваще обоих....:DDD пасаны составите компанию беспредельщиков)

0

22

качаться с кв не запрещено,моральное разложение это диалоги севенсена в ач.
Леха качает биша что плохого в том что кв вкачивает нашего хиробиша.

Отредактировано ALLEKT (2009-01-20 02:54:51)

0

23

"...врубаю уд"
"...качает биша..."
У Биша есть уд?оО

0

24

я думаю реч идет о Хиро Миракле,он же на мейне качался

0

25

"...врубаю уд"
"...качает биша..."
У Биша есть уд?оО

то что он герой ты не узрел?

0

26

клевые скрины) дамаг тоже клевый по уд)

0

27

Лол. Деус, не позорился бы... С Кв кач и еще жалуешься. Севену +1. Но наверное придется нажать лив. :(

0

28

Pfffff... Помнится меня тоже слили в тои за то что я рядом с КВ тряпку красил... слили андерверсы, обосновав "кач с КВ"... Так в чем тут проблема? Оставьте Севенса в покое, он тут прав имхо

0

29

сколько я помню, при каче с кв (соответственно я полагаю, кв являются френдами) нужно либо сливать кв при стычке соалли с кв, или если не позволяют моральные принципы уйти на бсое... если такового не было сделано, то в этом случае предъявляются претензии к стороне, созданием соответствующей темы в разделе форума с предоставлением скринов...

0

30

Sevenсen выходит с клана на 5 дней,тема закрыта.

Отредактировано Fin4eg (2009-01-20 18:02:51)

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив соалли