RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив соалли


Слив соалли

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Деус а почему ты скрин не сделал в ИТ , а только в кх заскренил дамаг?
В общем так деус качялся с КВ я слил кв, деус хилил кв , я начял бить его он хиро уд и бсое , скрины я не делал так как не придал этому значения . 3.bI деус чёткий качер.

0

32

Про кач с кв пункта нету =\

Вопрос в том, что уже неоднократно обсуждалась тема кача с КВ - и были сделаны выводы о том, что сливать качающегося можно, предварительно сделав скрины.

*ухмыльнулся про себя)))*

0

33

В общем так деус качялся с КВ я слил кв, деус хилил кв , я начял бить его он хиро уд и бсое , скрины я не делал так как не придал этому значения . 3.bI деус чёткий качер.

Не ври, я стоял вообще и ничего не делал, а ты после слития кв начал убивать меня, и писать чушь что я хилил или бафал-не надо. Кв можешь сливать сколько хочешь, меня-нет.
P.S. С критами по 2,5к на фулбаффе тебе лучше не гангать по ит фулкой, где вечно все афк, а качаться в до например или вообще не выходить за город :)

0

34

аха с критами по 2.5к мб я без сосак бил или серв логал ? а тебя я бил за дело так что не вякай а в городе отсиживаться это твой канёк. Да хиро уд ебёт есть время нажать Бсое , сори за мат не сдержался.

Отредактировано Sevencen (2009-01-20 17:44:05)

0

35

аха с критами по 2.5к мб я без сосак бил или серв логал ? а тебя я бил за дело так что не вякай а в городе отсиживаться это твой канё. Да хиро уд ебёт есть время нажать Бсое , сори за мат не сдержался

Cкрины в студию тошто он хилял кв! а так на 5 дней

0

36

Да и в обще , я не знал то что типо  нельзя сливать соали хоть он кач с КВ, мне даже в али говорили типо можно сливать соали если он кач с кв, и кстати я не первый раз сливаю уже соали качяющего с кв , но ты первый нытик который сделал скрины ...

0

37

Я выйду если выйдет деус .

0

38

и кстати я не первый раз сливаю уже соали

:lol:

0

39

Ээ я имею введу в каче с КВ ..  :pooh!:

0

40

Лол. Деус, не позорился бы... С Кв кач и еще жалуешься. Севену +1. Но наверное придется нажать лив. :(

  :bye:

0

41

Если Севенсен не покинет алли после сегодняшнего баюма, клан Зегрейт будет отбывать штраф вместе с севенсом.
Теперь закрыто точно.

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив соалли