RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it


I'm lovin' it

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

У Лебедева с ЖЖ ссылку стыбзил :DD   
http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

напалм помоему  :pooh!:

0

2

Не буду оригинален,старо.

0

3

надо кушать больше риса

0

4

ахахахаха а сука пиздец прочитал 1 страницу уже  чуть не сдох от смеха :D

0

5

Кстати всегда удивляло (поражало, интересовало) в МакДональдце то, что кадравики там походу дела граждан на работу отбирают уебанско-шаблонным методом. Гуси блять одни на глаза попадаются. Хотя сам,канечна, стараюсь в этом фаст фуде не хавать вообще, но иногда нечистая все-таки заносит, понатыкали во всех торговых центрах, понимаешь сука...

0

6

граждан на работу отбирают уебанско-шаблонным методом

поэтому дарки и подошла ;)

0

7

МакДак зло, но иногда и туда забегать приходиться >.<

0

8

Да, самое черное зло...но сука все-таки вкусно.

0

9

:pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:
xDDD ой бля, я подцтолом, вот у людей даже какие проблемы бывают  xDDDDD :pooh!:  :skull:

0

10

:pooh!:

0

11

Привет!
Сегодня в ЖЖ встретил обсуждение этой проблемы и не смог удержаться.
Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.

это слишком xDDD

0

12

толсто

0

13

Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук

жестока :)

0

14

макдак-единственный в нашей cтране способ съесть что-то, похожее на настоящий ниггерский бургер

Отредактировано McKormeg (2009-01-21 09:35:44)

0

15

макдак-единственный в нашей способ съесть что-то, похожее на настоящий ниггерский бургер

МакДональдс - чуть ли не единственное место, где можно поесть отрубей за хорошие деньги

0

16

Смешно...

0

17

к чертям эту буржуйскую забегаловку :D  так и знал, что кроме как туалетом там ничем пользоваться нельзя;)

0

18

2 Sethian как-то ll, изчего это делается :D

0

19

Ну если хоть мало-мальски следишь за своим питанием, то вовсе не паралельно. Хотя отруби у них получаются, повторюсь, все же сука вкусные.

0

20

У ашота шаверма то повкусней.

0

21

2 Vadik_Nevskiy за моим питанием слежу не я, а мой гастрит :D

0

22

Привет!
Сегодня в ЖЖ встретил обсуждение этой проблемы и не смог удержаться.
Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.

Это зло)

0

23

2 Sethian как-то ll, изчего это делается :D

Кому как Лех. Лично я разборчив в еде, потому в Маке не питался и не собираюсь ;).

0

24

cмотря что считать разборчивостью.

0

25

Степаша маладец

напалм

Отредактировано Jest (2009-01-21 11:38:25)

0

26

Посмеялся))) Стараюсь не питаться в этом злачном месте не только из-за еды,но и из-за персонала (ебаные зомби в клетчатых рубахах и чёрных штанах до сисек)...Хотя людям с  низкой самооценкой самое место там,так как они могут увидеть,как ещё более страшные лохи прогибаются под ущербами))) Если уж возникает желание поесть во время походов по торговым центрам,то отдаю предпочтение суши-барам или в питере есть такая штука,типа рубля или калинки (вкусные и сытные блины).А вообще я сам заебца готовлю борщи,супы и второе))) приезжайте на борщец))) Марк адрес знает))

0

27

или в питере есть такая штука,типа рубля или калинки (вкусные и сытные блины).

А как же Чайная ложка??!?  lol

0

28

Это дарки 100%  :sad:

0

29

cмотря что считать разборчивостью.

Хм, по-моему данное понятие не может быть двойственно определено ;).

0

30

Очень хорошие, надежные и качественные вещи япокупаю в Черкизово.

я прально понимаю что это московский рынок-барахолка?  lol

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it