RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it


I'm lovin' it

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

чайная ложка-вата...Тока если в купчинской ложке)

0

32

Хватило же Дарки ума кому - то рассказать, что в макдаке работает :D Я смотрю, не только у меня при слове макдак первая ассоциация - Дарки, а при слове Дарки - макдак)

0

33

2 Avera
Слышь, ей есть чем гордиться! Идет к успеху! Это великолепный старт карьеры и бла бла бла! а ты и дальше проси деньги на кока колу у мамы! ты просто завидуешь их "команде"!

0

34

Макдак сеть бесплатных туалетов  :fool:

0

35

Ты просто завидуешь. Растущей карьере, куче друзей, и моему будующему.

0

36

Оуеее ><
http://www.youtube.com/watch?v=CDAbcBTNlLI

0

37

в питере есть такая штука,типа рубля или калинки (вкусные и сытные блины).

ну если блины с мясом,то там явно не свинина,а котята или собачатина :D

0

38

там разные блины:с сыром,с ветчиной,с вареньем,с джемом,со сгущенкой,с паштетом))) Короче до фига разновидностей...Там хоть чачики не работают....А кстати,насчёт макдака:знакомый ходил устраиваться на должность менеджера МакДака,но человек проводивший собеседование отказал ему по причине того,что он слишком успешен и красив (серьёзно)то есть МакДак-это своего рода благотварительная организация для людей,которые "рылом" не вышли....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :o

0

39

Хочу блинчик с салом :D

0

40

там разные блины:с сыром,с ветчиной,с вареньем,с джемом,со сгущенкой,с паштетом))) Короче до фига разновидностей...Там хоть чачики не работают....А кстати,насчёт макдака:знакомый ходил устраиваться на должность менеджера МакДака,но человек проводивший собеседование отказал ему по причине того,что он слишком успешен и красив (серьёзно)то есть МакДак-это своего рода благотварительная организация для людей,которые "рылом" не вышли....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :o

ты забыл упоменуть места где торгуют Шаурмой!!!

0

41

2 Kuran4ik
с сальцом и Газом xD

0

42

бля всегда так и думал, что в мак даке работают тока сексуальные

0

43

2 masteroma
только такие как у тебя на аве:))

0

44

Хочу блинчик с салом 

и чтоб сала было побольше? lol

0

45

2 masteroma
а у тебя какой ник на шоке3?

з.ы. оффтоп

0

46

2 masteroma
а у тебя какой ник на шоке3?

з.ы. оффтоп

2 Rinelka
в подписи не видно?))))

0

47

у него ник MacDonald

0

48

Слава богу некоторые живут на севере или где-нибудь в деревушке, где нету никаких макдаков, где неукого чешуя из жопы не сыпится, где здоровых людей больше чем во всяких мегополисах! :yes:

0

49

и чтоб сала было побольше?

[взломанный сайт]

0

50

и чтоб сала было побольше?

Ага, чтоб в этом блинчике не было блинчика :D

0

51

Блинчики - тяжелая пища, особенно если с ветчиной и сыром... Вот салатики греческий или цезарь норм, только купить их можно только в кафе... Но для московских и хохлятских меджеров ходить каждый день в кафе на бизнес ланч не накладно, правда? :)))

0

52

а я люблю когда в блинчик завернут борщ и закусить все это гарилкой с салом.

0

53

А Макдональдс даже не смотря на то, что уебанский фаст фуд, все равно прибыльный ибо берет не качеством, а количеством... Хотите срубить бабла, уважаемые, договаривайтесь и стройте сеть макдональдсов на Дальнем Востоке. Я уверен, что здесь обсосов хватит, чтобы приносить какую никакую прибыль Рональду :))

0

54

Кстати в Европе в макдаке бесплатно не поссышь, там чтоб войти надо ввести номер с чека) хотя русские везде прорвутся, ждали пока кто-нить выйдет xDD

0

55

В Киеве уже давно туалеты в Маке на кодовых замках...
Приходиться майонез покупать :D

0

56

В Киеве уже давно туалеты в Маке на кодовых замках...
Приходиться майонез покупать 

lol

0

57

lol  lol  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

58

мне кажется, или по ссылочке хорошенько поработали ребята с форума ра? xD

0

59

ребята читающие ЖЖ Лебедева

0

60

lol  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it