RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it


I'm lovin' it

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

без поситителей форума РА,там не обошлось точно  :D

0

62

а мне нравится чизбургер :(

0

63

А мне нравиться вишнёвое мороженое =)
МакФлури... как-то так что-ли )

0

64

lol

0

65

Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

lol

0

66

Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

lol

плакаль   lol  lol

0

67

о мой бог

0

68

Купите Арелу пробку  :sad:

0

69

для московских и хохлятских меджеров ходить каждый день в кафе на бизнес ланч не накладно, правда?

правда, не накладно, ибо его стоимость в районе 200 рублей, с первым, салатом и вторым блюдом :)

0

70

Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

lol

:lol:

0

71

сопру пейдж в этой унылой теме :D

0

72

сопру пейдж в этой унылой теме 

флудер)

0

73

Я как -то переборола стыд и зашла в магазин для взрослых. Там мне на глаза попалась такая штука резиновая, она называется "анальная пробка". Они там были разных размеров. Я пошла домой, помыла руки и поработав двумя-тремя пальчиками поняла, какой размер мне больше всего подходит.
Потом я купила эту пробку и теперь перед каждым выходом на работу я смазываю ее детским кремом и ставлю себе.
Мало того, что это очень удобно и спасает меня от жидких
неожидонностей и пукания за прилавком, но еще у меня всегда хорошее настроение и я всегда улыбаюсь, потому что она очень приятно и щикотно распирает меня сзади, а клиенту всегда приятно видеть, что его обслуживают с улыбкой!

Это ппц. Пробка в жопе-первый шаг к анальному секасу >.<
:D

0

74

прислушаемся к советам бывалого

0

75

:D :D :D :D

0

76

Это ппц. Пробка в жопе-первый шаг к анальному секасу >.<

ок, будем знать :D

0

77

спасибо за совет профессиАНАЛА, Михаил!

0

78

тема ад, следил за ней ещё до появления здесь

0

79

шаурма епет
p.s купи 10 пиражков и собери котенка

0

80

2 Djedy

http://www.revision.ru/images/authors/919/nsky_packs_smeshnoy_1.jpg

0

81

спасибо за совет профессиАНАЛА, Михаил!

незачто, кули...

0

82

:D

0

83

2 Jest  lol

0

84

:D

0

85

попахивает голубизной(

0

86

шаурма епет
p.s купи 10 пиражков и собери котенка

шутка достойна отдельной темы.

0

87

шутка достойна отдельной темы.

2 GoofiePwNz как самый худший баян?

0

88

2 Cherok
нет, она назовется примерно вот так -"Сидел я, значит, думал.... и заебашил креативную новейшую шутку."

0

89

Сидел я, значит, думал.... и заебашил креативную новейшую шутку

ну это относится к большинству форумных обитателей , которые делают модные креативы вставляя туда один вырезанный ник или клан , охуенный и главное сложнонадуманный креатив.

0

90

ну куй знает. Креативы Семёна меня улыбали  :lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » I'm lovin' it