RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ОМГ


ОМГ

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

2 Eldred
не сравнивай унылые евро серваки с блистательными шогами

0

62

e1dred тебе на руку только такой расклад,меньше конкурентов.

0

63

Ололол мунсоров есть разница между обычным ботоводством и когда ноблес 80+ в фул эпике и S80 ходит на осады,пвп за эпики и олимпиаду, а в перерывах между этим встает на бота для прокачки + еще при этом юзает радар, хайд и так далее.

Это ты к чему сказал счас?

0

64

2 Moonsorrow
"Она везде тяжела ) http://forums.goha.ru/showthread.php?t=259824"

2 dent хуйню не неси про конкурентов ты думаешь на теоне играют 100 человек?

Отредактировано Eldred (2009-01-25 19:12:48)

0

65

2 Eldred по моему глубокому убеждению, если человек охуел в своей наглости, то его надо наказывать. И поделом. Нехер наглеть.

0

66

Так тут половина шока охуевшая. Причем кроме того что они "охуевшие", они ни в чем помоему не виноваты  :D

0

67

Заплати админам и ботоводь спокойно >.<

0

68

Все на руофф! Это как планета Криптон для шоковских суперадминов, Мунсоров там бессилен!

0

69

Moonsorrow ну я как бы поэтому и сказал. на теоне нету охоты за нон факторскими ботами и тд. Но таких ахуевших которые и на осаду сходить и поганкать и на боте покачаться забанили.

0

70

как говорится и рыбку сьесть и нахуй сесть хотят :D

0

71

как говорится и рыбку сьесть и нахуй сесть хотят

А легиты на Теоне хотят только рыбку съесть или только сесть? хD

0

72

а полных легитов на теоне думаю нету вообще

0

73

они есть только на ШОКе. И когда видят перса в А/Ы грейде. Капсом пишут в ощий чат.
"ФУУУУ ВМЗШНЕГ!!!!" © Легет с ШОКа

0

74

Да много пацанов погибло :) В Али в закрытом плюются уже, на админов:)) Хотя про етот бан, я можно сказать, знал заблаговремено за недельку ;)

Отредактировано AdvancedAnkor (2009-01-25 22:29:21)

0

75

нехуй ботоводить.

0

76

Да много пацанов погибло :) В Али в закрытом плюются уже, на админов:)) Хотя про етот бан, я можно сказать, знал заблаговремено за недельку ;)

цука не пали

0

77

Никто не знает под каким я персом играю, так что ник-то и не догадывается в каком я али:) Ну естествено несколько человек все-таки знают)

Отредактировано AdvancedAnkor (2009-01-25 23:13:42)

0

78

Никто не знает под каким я персом играю, так что ник-то и не догадывается в каком я али:) Ну естествено несколько человек все-таки знают)

Все жаждут узнать развязку ебабельной тайны. Не томи людей

0

79

Никто не знает под каким я персом играю

ЗОРРО хуев... кто же? кто же скрывается под этой маской?
все шоковские и офофские зодроты сразу ламанулись на форум ра чтобы узнать в каком?? в каком же алли скрывается наш иминитый шоковский зорро.

Ну естествено несколько человек все-таки знают

жена и сын. которых , ты подверг огромному риску , рассказав им свою страшную тайну.

0

80

это печально :D

0

81

:D

0

82

:yes:  :D

0

83

http://i076.radikal.ru/0901/97/435ff3a32319.jpg

0

84

2 SweetGod
Это к чему ты щас выложил? оО

0

85

чтобы я ночью плохо спал :(

0

86

кто же? кто же скрывается под этой маской?

Это к чему ты щас выложил? оО

0

87

чтобы я ночью плохо спал :(

будут кошмары сниться Темка?)))

0

88

*и рыбку сьесть и нахуй сесть*
скрытый смысл "смертные грехи ШОКА" - ботоводить (намек на рыбалку ботами)и использовать платные услуги (сесть нахуй исполнителям услуг)

0

89

У меня половину чаров даже на ботов не запускались, так что хз откуда и за что админы берут причину банов...

0

90

половина запускалась главное

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ОМГ