RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » во какая куйня


во какая куйня

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

не, машинками считаются модельки начиная с галанта и заканчивая бугатти 

губа не дура :D

тоже на такой гонял( правд не долго xD она цука заглохла а потом через пару дней ей сделали ноги xD
з.ы ручки дверей токо другие были( а так похожа xD

lol

0

32

между прочим, экспортный вариант

Кстати, довелось мне увидеть экспортный вариант нашей родной-любиомй девятки. Я машину не узнал. Не в плане комфорта, а в план качества элементов.

0

33

а как ты проверял какчество элементов?
по сабжу теткам за рулем не место! мой лозунг: "каждой тетке по водителю!"  :D зачем тратить свои бесценные нервы на пробки и далпаепов, которые в правилах даже картинок не смотрели  :angry:

0

34

по сабжу теткам за рулем не место! мой лозунг: "каждой тетке по водителю!"  :D

и профессионального нырка на заднем сиденье.

0

35

В защиту девчонок хочеться сказать,а кто их учит водить?не мужики случаем?

0

36

а кто их учит водить?не мужики случаем?

Предатель!!!!!

А мужиков кто учит водить? Инопланетяне?

0

37

как то || на страдания вьетнамок :D

0

38

В защиту девчонок хочеться сказать,а кто их учит водить?не мужики случаем?

Глупый довод. А преподаватели пения в муз. школах и кулинарии в спец. училищах в основном женщины, почему же тогда лучшие певцы и повары мужики? (общепризнанный факт)

0

39

а кто их учит водить?не мужики случаем?

прослезилась....вот она, логическая цепочка!! <3

каждой тетке по водителю!

а если водитель пьян, а домой надо?) (вариант такси не рассматривается) не, педальки пожать-святое дело

0

40

не, педальки пожать-святое дело

вот вот вот вот. Обычно "пожать педальки" на этом всё и заканчивается). То тормоз забыла где). То Повернуть не успела)) То зелёный с красным попутала и т.д. )) А главное вид такой невинный. Типо "ну я же не знала"....

Недавно случай был, на светофоре тётенька на Чероке въехала в зад Ауди 6, ну ни чё всё ровно, видимо педальки опутала, ибо когда её перед оказалсе в его заде, то педаль газа так и не отжалась, из-за наледи на дороге её понесло ещё и в бок и она цепанула и мерен S серии))

Ну ни чё норма, муж попал  :D

0

41

вот вот вот вот. Обычно "пожать педальки" на этом всё и заканчивается). То тормоз забыла где). То Повернуть не успела)) То зелёный с красным попутала и т.д. )) А главное вид такой невинный. Типо "ну я же не знала"....

Недавно случай был, на светофоре тётенька на Чероке въехала в зад Ауди 6, ну ни чё всё ровно, видимо педальки опутала, ибо когда её перед оказалсе в его заде, то педаль газа так и не отжалась, из-за наледи на дороге её понесло ещё и в бок и она цепанула и мерен S серии))

Ну ни чё норма, муж попал 

да и реакцыи нету у баб,тоже видел похожую ситуацыю,только сидел сбоку,пока доехали домой,то думал что брюки мокримы станут))) после этого  я с ней неездил больше)) правда через 2 месяца она разбила машину,но папа уже новую купил :D

0

42

2 AliZ1uM
Сразу вспомнился этот баян : http://www.youtube.com/watch?v=dzZ4HmvbT0A

0

43

2 Avera чиорд....мои надежды рушатся на глазах(

0

44

Дамы, водите велосипеды

0

45

2 Jest
Иногда твои посты противоречат твоей подписи)))))

0

46

я хуев подкаблучник(((

0

47

я хуев подкаблучник

:(

0

48

спиздим постик :)

0

49

я хуев подкаблучник

Лох!

0

50

2 Avera
у тебя статус под картинкой скоро изменится на "не жилец"

0

51

2 Jest
:D

0

52

2 Avera
у тебя статус под картинкой скоро изменится на "не жилец"

lol

0

53

у тебя статус под картинкой скоро изменится на "не жилец"

Тогда у тебя по аналогии - запиздевшийся :)

0

54

ах0аха0ха0ах0 жжёте  :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » во какая куйня