RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля


Герои февраля

Сообщений 511 страница 540 из 642

511

тебе не пох?
сходи погуляй чем сидеть тут "улики" искать

тебе не пох?
сходи погуляй чем сидеть тут "погулять" отправлять

0

512

2 Geliopauza
я с тобой разве разговариваю?

0

513

такое рытье в нашем нижнем белье, которое вас никоим образом касаться не должно, мне неприятно.

Похоже у вас клан суперменов, вы носите трусы поверх одежды, т.к. сабж был в рекрутинге на всеобщем обозрении)

0

514

Похоже у вас клан суперменов

ну это ты угодал ;)
да кому он нужен наш рекрутинг? хренли в нем вообще копаться?

0

515

[хихикает]

0

516

2 Geliopauza
я с тобой разве разговариваю?

тебе не пох?
сходи погуляй

0

517

Это форум РА, тут всем есть дело до всего  ;)

0

518

[хихикает]

педик!

0

519

2 Geliopauza <---- тока я не знаю че это за чудо?

0

520

педик!

Замолчи замолчи замолчи!

0

521

Это форум РА, тут всем есть дело до всего

тут всем похуй до всего и на всех , но доебаться нада всем и всегда это же форум рааааааааа

0

522

<---- тока я не знаю че это за чудо?

стрелки на нон фактора не переводи. сейчас речь идет о нижнем белье клана мираж.

0

523

наконецто утя вступила в настоящий клан набигаторов xD

0

524

как бы почти каждый месяц появляется новый клан, цель которого является фарм оли уберами целыми днями, только как показывает практика долго они не живут, да и контингент заливаемых всегда вызывает сомнение не то, что в адекватности залитых, а в их необходимости (разве, что только факт наличия +n хиро в клане), т.к. 3/4 залитых хиро абсолютно ничего не умеют, ну кроме трейда в хиро.

0

525

наконецто утя вступила в настоящий клан суперменов xD

fixed ©

0

526

набигаторов

они не токо нагибают но и поют.

0

527

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Avera (2009-02-04 12:20:33)

0

528

рытье в нашем нижнем белье, которое вас никоим образом касаться не должно, мне неприятно.

То есть выходит, что ты порылась и не нашла нижнего белья, а я порылся и нашел у вас ? :D

Копание в нижнем белье - это выяснение всяких личных причин срача, а не установка правдивости цитаты о тотальном нагибе всего сервера.

Отредактировано A1ightWish (2009-02-04 12:21:57)

0

529

Я в него не вступала, я в нем была с момента создания.
Для миня это клан суперменов, а я уточка бяк бяк, и ваше мнение меня ваще не волнует. Все равно мы клевые.
бзв, клану уже далеко не месяц

0

530

2 Geliopauza <---- тока я не знаю че это за чудо?

тебе не пох?
сходи уже погуляй !

0

531

Копание в нижнем белье - это выяснение всяких личных причин срача, а не установка правдивости цитаты о тотальном нагибе всего сервера.

любое вмешательство в личные дела поющих суперменов чести тебе не делает

0

532

2 A1ightWish
Думал логикой взять? :)

0

533

Я в него не вступала, я в нем была с момента создания

тоесть ты кл?или же все-таки кто-то создал клан а потом ты вступила?))))))

0

534

а ребятки то не знают, что существует блессофутипутичка, который разваливает любой клан(

0

535

а ребятки то не знают, что существует блессофутипутичка, который разваливает любой клан(

Тссс.

0

536

любое вмешательство в личные дела поющих суперменов чести тебе не делает

вмешательство в личные дела = установка подлинности открыто произнесенной фразы о тотальном вашем нагибе нас?

0

537

2 A1ightWish
Думал логикой взять? smile.gif

Тебе не пох???777 Сходи погуляй !111111 :D

0

538

а ребятки то не знают, что существует блессофутипутичка, который разваливает любой клан(

на суперменов он не действует(

0

539

Тебе не пох???777 Сходи погуляй !111111

:)

0

540

вмешательство в личные дела = установка подлинности открыто произнесенной фразы о тотальном вашем нагибе нас?

"замалчи. малчи молчи!11!! хватит!111! замалчи11111 хватит уже всего этого1111!!!1 замааааалчи!11! хватит..." и расплакалась утипути у монитора на котором был изображен форум ра разоблачающий все11111
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!1 тут случилось не предвиденное , вульфи как кровный брат утипути и по совместительству её соклан , почуствовал своим шестым чувством что ути плачет и понял , что здесь что-то не так , после чего он сразу присамонился на форум ра и нагнул ЛайтовогоВиша.
2 A1ightWish все будет именно так , если ты не прекратиш.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои февраля